Пользователь: OlegD
Ранг в комментариях: Критик (12066 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1104 постов)
Дата регистрации: 17.08.2012
Последний раз заходил на сайт: 30.10.2024 23:19
Пол: муж.
Родился: 2 октября
Регион: Россия, Москва
О себе: Bad Joke
комментарии (12066)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя OlegD

19.11.2012 23:16 # 347867
я удивлен, что он не отреагировал. Может все же не ему жаловались. За всем не уследишь. Но впечатление подпортили конечно.
19.11.2012 22:43 # 347839
Омрачила мне эта новость ожидание премьеры((( неужели так сложно было нанять еще пару человек ухаживать за животными? Правда, мне кажется, что Джексон тут не при чем. Он ведь с актерами, оператором и т.д и т.п. крутится, ему явно не до этого было. А вот продюссеры почему не отреагировали или там какие-нибудь ответственные лица непонятно(((
19.11.2012 20:28 # 347809
Она так дошутится, что ее вычеркнут из сценария)
19.11.2012 17:54 # 347753
По крайней мере ничего о таковом не знаю)))
19.11.2012 16:56 # 347714
Вот это верно)))
19.11.2012 16:56 # 347710
Я обязательно посмотрю последние сумерки просто чтобы точно знать о чем говорю) но ни за что не пойду на них в кино)
19.11.2012 16:50 # 347699
не понял)
19.11.2012 16:45 # 347690
Я смотрел первую часть последней части))) надеюсь, понятно, что я имею ввиду))) сужу по ней, тем более что состав не изменился абсолютно)
19.11.2012 16:42 # 347685
"Я обязательно снимусь в новых ЗВ. Ой, нет, знаете, я пошутила. Смешно, правда?" посмеялись)))) что это вообще за юмор у нее такой?
19.11.2012 15:37 # 347606
Откуда вы знаете на что я в кино хожу?
19.11.2012 15:36 # 347605
А с кем вы хотите сравнивать? С ТР2? Тогда Бэтмен однозначно вышел лучше, даже если не таким каким ожидалось изначально. С Джоном Картером? ДК тоже победил. Пусть он и не окупился, фильм вышел вполне неплохим.
19.11.2012 14:52 # 347585
Облачный атлас отличный фильм! Сравнивать его с Сумерками... ну не знаю, что может быть неправильнее)))
19.11.2012 14:49 # 347582
Это не тизер!!! Это не пойми чего!!! Но заинтересовали так заинтересовали)))
19.11.2012 14:44 # 347581
Забавно) А вот у принца Чарльза по-моему абсолютно не принцевское поведение))))
19.11.2012 14:42 # 347579
Ну конкретно с 250 миллионами можно отметить Пиратов вторых и третьих. Обожаю первые три фильма))) Мультфильм Рапунцель диснеевский - один из лучших за последнее время, у него тоже бюджет 250 миллионов) Ну, у Аватара конечно поменьше немного, но согласитесь, что его тоже не назовешь не нормальным))) А потом при чем тут такие дорогостоящие фильмы, огромное количество фильмов с бюджетом схожим с Сумерками гораздо лучше выполнены хотя бы технически, не говоря уже о наполнении)
19.11.2012 14:36 # 347575
Рад за компанию) Я думаю это большая радость)))
19.11.2012 14:35 # 347574
А книга интересная? А то фильм не стал смотреть, потому что все его раскритиковали)))
19.11.2012 11:29 # 347509
Бюджет влияет на игру актеров? Или работу оператора? Сомневаюсь)
18.11.2012 21:10 # 347431
при чем тут бюджеты? хороший фильм можно снять и без большого бюджета, а со спецэффектами беда не из-за маленького бюджета (хотя бы потому что бюджеты не такие уж и маленькие у сумерек))))
18.11.2012 20:06 # 347423
Поступим конкретно. Если отвлечься от слюнявой истории про любовный треугольник, что мне не нравится в сумерках: режиссерская работа заметна пожалуй только в первом фильме, операторская работа никчемная, актеры похожи на оловянных солдатиков, которых переносят из одной декорации в другую, спецеффекты не впечатляют (мягко говоря), сценарий написан левой ногой, поэтому от некоторых диалогов уши просто вянут. Ну как-то так. прибавить к этому еще энное количество нелепостей и вуаля. Поэтому сравнения сего творения с ВК, ТР, Мстителями и Суперменом как минимум неуместны)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 10:42
Чё по Уэсли Снайпсу, Сэт? Он просто тоже в "Разрушителе" играл

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 10:41
Пхах, ещё такое сравнение уровня школьного байта на комментарии - "Хищника" привёл в пример. Фантастический фильм про инопланетного супер-охотника, ... [читать далее]

27.06.2026 10:30
Это жесть))) Уморительно просто)

27.06.2026 10:29
Чет лукавит) Старьё со Сталлоне можно смотреть и сейчас, а вот чепуху нулевых от Рогена, в топку.

27.06.2026 10:25
Так гг не играет вообще... Кто решил, что она справится, опыта нет. Да и постановка хромает, опять всё просрали

27.06.2026 10:23
Было бы на что смотреть, это фильм уровня школьной постановки.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 10:20
Чё-то там римейк "Скалолаза" никак не снимут тем не менее

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 10:19
Ваше мнение нам очень важно, оставайтесь на линии

Чел, камон! Мужик приходил, забирал Золотые Малины за фильмы, что может быть самоироничнее

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 121
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 09:33
самой студии в е? текущем виде осталось недолго, придет парамаунт будет пересматривать все проекты
и под шумок просто перезапустит вселенную

27.06.2026 09:30
Ой а как же свобода слова и толерантность,а тут прям диктатура,запрещают они,ой ой ой

Лауреат премии Оскар
Жижи
Год выхода: 1958
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Морис Шевалье
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды