Пользователь: OlegD
Ранг в комментариях: Критик (12066 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1104 постов)
Дата регистрации: 17.08.2012
Последний раз заходил на сайт: 30.10.2024 23:19
Пол: муж.
Родился: 2 октября
Регион: Россия, Москва
О себе: Bad Joke
комментарии (12066)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя OlegD

31.05.2020 23:47 # 1155776
Погромы это не народное правосудие
31.05.2020 23:21 # 1155770
Они придают огласку проблеме, о каком народном правосудии идет речь?
31.05.2020 22:33 # 1155760
Ты очевидно не понял Джокера Филлипса... Одна смерть не стоит погромов? А сотни людей? Сотни матерей, которые боятся выпускать своих сыновей из дома, потому что их может застрелить так называемый "защитник закона"? А двенадцатилетний чернокожий ребенок, которого застрелил полицейский, потому что тот бегал с игрушечным пистолетиком? А то, что такой случай как с Джорджем Флойдом уже был несколько лет назад и тогда полицейскому даже не предъявили ничего? Это бессмысленная чепуха? Я понимаю, что для России это очень далекие, незнакомые проблемы, но пожалуйста, надо ознакомиться с проблемой, прежде чем писать глупости
31.05.2020 21:10 # 1155752
Казалось бы, хорошее кино должно учить эмпатии. Меня убивает, что люди могут посмотреть на смерть молодого человека, отца двух девочек, который был задержан по подозрению лишь в том, что дал в магазине поддельную двадцатку, и убит с коленом на шее, моля о пощаде, и написать такое
31.05.2020 18:32 # 1155720
Я тоже не сторонник теорий заговоров, это к тому что доказательства можно найти для всего. Есть факт полицейского произвола и должен быть адекватный ответ со стороны властей, а не дальнейшее разжигание расовой розни. Если бы не было этих протестов, не было бы последствий для виновных в данной ситуации
31.05.2020 18:03 # 1155709
Только сегодня утром видел видео, чувак показывал гору кирпичей посреди улицы, взявшихся будто из ниоткуда. Никакой стройки рядом. А в Атланте разрисовали здание CNN, против которой уже четыре года топит Трамп и которая поддерживает мирно протестующих. Это все не просто совпадения
31.05.2020 16:21 # 1155686
Ну я считаю, что у меня должно быть право выйти с мирным протестом на улицы Москвы без опасения, что меня начнут запихивать в автозак
31.05.2020 16:17 # 1155685
Если бы вы постарались изучить ситуацию, то знали, что и в Миннеаполисе, и в других городах абсолютное большинство протестуют мирно. Те, кто громят магазины, зачастую не имеют никакого отношения к протестам. И да, тех, кто борется за соблюдение человеческих прав, таки стоит поддерживать
31.05.2020 15:43 # 1155676
Нет, мирные протесты в цивилизованных странах так не работают и не должны работать. За каждым человеком закреплено конституционное право выйти на улицу и высказать протест
31.05.2020 15:40 # 1155675
Я видел ваш удаленный комментарий, и если вы выдвигаете такие тезисы, то поддерживайте их тогда пожалуйста фактами. Потому что факт в том, что погромы устраивает всегда и везде определенная группа населения и далеко не только чернокожих, в то время как тысячи выходят мирно. Факт в том, что в 2015 году 104 безоружных чернокожих было застрелено полицией, только 5 полицейских предстали перед судом. Факт в том, что чернокожие полицейские не раз заявляли о систематической проблеме с излишним насилием полицейских на службе. Факт в том, что в Миннеаполисе проблема расизма особенно остра и актуальна. И наконец факт в том, что подобного рода демонстрации не выходят по каждому случаю, когда чернокожий был несправедливо обвинен, задержан или убит. Они выходят, когда невиновный безоружный человек умирает под коленом полицейского, моля о помощи
31.05.2020 14:37 # 1155659
Чем же вас так ущемили то?
31.05.2020 14:35 # 1155658
Мне больше интересно когда такое было, чтобы безоружного белого человека прижал головой к тротуару американский полицейский? Хоть один случай
28.05.2020 00:59 # 1155334
Думаю фильм о фильме будет еще круче самого кино)
28.05.2020 00:58 # 1155333
Вот так вот. Некоторые импульсивно покупают сумочки, а некоторые боинги))
26.05.2020 13:53 # 128518
Странный сериал. Я конечно понимаю, что тут совсем не про историческую достоверность, но называть Петра 3 сыном Петра Великого... как будто создатели вообще тупо даже в Википедию не заглядывали. Как бы любимая мною Фаворитка была более или менее в рамках исторической реальности выдержана. Ну и конечно без уникального взгляда Йоргоса Лантимоса все это смотрится немножко уныло и обыкновенно и далеко не так смешно как могло бы быть
26.05.2020 13:44 # 128517
Фильм забавный и местами милый, но слишком уж никакой. Хотя Исса Рэй очень классная.
25.05.2020 19:14 # 1155035
Я еще задумался о том, что этот фильм говорит в рамках сегодняшнего контекста Metoo. Ведь он наглядно иллюстрирует, что гораздо легче иногда застрелить человека, чем в открытую заявить о насилии. А после этого некоторые еще рассказывают, мол чего эти женщины так долго молчали...
25.05.2020 02:14 # 128498
Стоп-кадры делала, чтобы обклеить ими стены квартиры?))
24.05.2020 23:24 # 128495
Мы на одной волне))
24.05.2020 19:13 # 1154849
Это вам не по центральному телевидению случайно сказали?


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 05:11
вопрос когда очередную вселенную ДС признают провалом и погонят Гана

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 05:08
и кстати
Домашние декоративные крысы в среднем живут от 2 до 3 лет. Это зависит от условий содержания и генетики. Некоторые особи при хорошем уходе ... [читать далее]

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 05:08
это не отменяет вариант переснять фильм с живыми актёрами и компьютерным Рэми

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 04:38
Это обычная вкусовые. Монтаж у Кванта это практически эталон в части авто погонь. Просто тех кто хейтят строят из себя каких то гуру, а по факту обычные ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды