Пользователь: OlegD
Ранг в комментариях: Критик (12066 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1104 постов)
Дата регистрации: 17.08.2012
Последний раз заходил на сайт: 30.10.2024 23:19
Пол: муж.
Родился: 2 октября
Регион: Россия, Москва
О себе: Bad Joke
комментарии (12066)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя OlegD

10.06.2020 23:51 # 1157291
"Тринадцатая", "Когда они нас увидят", "Ферма Мадбаунд", "Американский сын" обязательны к просмотру. Я бы еще добавил сериал "Поза" и документалку про Мишель Обама
10.06.2020 23:47 # 128840
Присоединяйся)
10.06.2020 22:08 # 128837
Голову на отсечение даю))
10.06.2020 19:27 # 128832
После первой серии думал брошу, НО на самом деле оказался такой чудесный милый сериал с прикольным миром, классными персонажами, интригой, юмором, романтикой... Прям рекомендую от души) В актеров влюбляешься с первого взгляда, кто бы мог предугадать, что из Робби Амелла выйдет такая звезда. Энди Алло просто открытие, надеюсь ее кто-нибудь захватит на большой экран. А ее подружка Зайнаб Джонсон вообще крутейшая! В общем, как чистое развлекалово сериал просто супер
10.06.2020 19:26 # 128831
09.06.2020 22:14 # 1157142
Милости конечно заслуживает каждый, но это же реальная история. Не очень понимаю, как и зачем ее стоило бы отрывать от расизма. А на Джейми Фокса я тоже согласен в любом образе смотреть)
09.06.2020 12:22 # 1157049
Жесть, как человек, у которого из-за такого же дурня погиб родственник, я б убил
08.06.2020 20:24 # 1156959
Спасибо)) я стараюсь бороться со своей ленью, но пока проигрываю)
08.06.2020 20:23 # 1156958
Сам в шоке)))
08.06.2020 15:17 # 128802
Лол это смешно, что ты считаешь будто меня оскорбляешь, а на самом деле только себя с самой некрасивой стороны показываешь. Так держать
08.06.2020 15:16 # 128801
Это правда, мне больше фильмы Миядзаки нравятся)
08.06.2020 15:13 # 128800
Главным комплиментом создателям наверное будет то, что они не портят прекрасный роман Ромена Гари. Однако единственное, что они могут добавить к роману это визуализацию образов главных героев, писателя и его матери, которых играют Пьер Нине и Шарлотта Генсбур. Это две очень динамичные, очень живые роли, в которых обоим артистам есть, что показать. Все остальные сильные стороны идут напрямую из текста Гари, и я думаю, что прочитать сам роман в этом случае было бы интереснее
08.06.2020 15:01 # 128794
Фильм очень важный для просмотра, как освещающий события в реальном мире, и Розамунд Пайк в главной роли превосходно передает все нюансы своей героини. Кстати и Дорнан меня прям удивил здесь. Но в целом конечно хотелось бы, чтобы и режиссура и сценарий были на их уровне
08.06.2020 14:51 # 128792
Слышал очень много об этом фильме, но не оценил. Извиняйте. Мне это напомнило роман Харуки Мураками 1Q84, но не знаю... Мне показалось все это действо скучным и не очень изобретательным
08.06.2020 14:10 # 1156913
Нет, святого из него делать не надо конечно, но своё время в тюрьме за то ограбление он в любом случае уже отбыл. Он переехал и начал новую жизнь, пахал на двух работах, пока его не уволили из-за коронавируса, растил семью. Он как раз сделал все, чтобы оправдать данный ему второй шанс, а пожизненно вешать на него ярлык преступника никому не поможет
08.06.2020 13:55 # 1156907
У меня комплекс самоубийцы))
08.06.2020 13:54 # 1156906
Чувак двадцатку фальшивую в магазине дал (и то не факт). Бог ты мой какой преступник
08.06.2020 13:52 # 1156905
Это ты мусор
08.06.2020 13:50 # 1156904
Ну а некоторые своих детей Путиными называют, по-моему это тоже шизофрения, но фиг им запретишь))
08.06.2020 00:24 # 1156811
Честно говоря, я тоже не понимаю, почему комментарии Роулинг сочли неуважением. Если кто-то хочет идентифицировать себя как "мы" или "они", то пожалуйста, нет вопросов, мужчины и женщины то все равно остались


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды