Пользователь: OlegD
Ранг в комментариях: Критик (12066 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1104 постов)
Дата регистрации: 17.08.2012
Последний раз заходил на сайт: 30.10.2024 23:19
Пол: муж.
Родился: 2 октября
Регион: Россия, Москва
О себе: Bad Joke
комментарии (12066)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя OlegD

09.07.2020 14:09 # 129740
Ах да, Рэйчел МакАдамс прям очень хороша здесь
09.07.2020 14:08 # 129739
Я не хочу никого вводить в заблуждение, это не какой-то там великий фильм, а вполне стандартная для Уилла Феррела комедия, не лучшая за всю его фильмографию, но и, что важнее, абсолютно точно не худшая. Главное, что ее отличает от других попыток посмешить зрителя, это даже не юмор (его здесь на удивление не так много), а осколок сердца, который как кусочек масла медленно тает, пропитывая фильм насквозь. Поэтому в моменты триумфа персонажей по коже даже пару раз пробегали мурашки. Ну и парочка неплохих музыкальных номеров не помешала. А уж если вы следите за Евровиденьем, то вас не только приятно удивят несколько камео, но и впечатлит размах, с которым этот конкурс воплотили на экране. Понятное дело, что бюджета в паре мест им все-таки не хватало, но в общем и целом фильм оставил самые положительные эмоции
09.07.2020 04:03 # 1161020
Не факт. Мне например никогда родители не запрещали пить, а наоборот рассказывали, что лучше не мешать и все такое, но алкоголиком я не стал, скорее наоборот) и много знакомых так же курили при родителях какое-то время, а потом очень быстро сами пришли к тому, что лучше бросить. В подростковом возрасте это же чаще некая форма протеста, чем серьезное жизненное решение. Я не хочу сказать, что всем родителям нужно давать своим детям травку, но хороший родитель знает как правильно подступиться к ребёнку, тем более в таком проблемном возрасте
08.07.2020 19:39 # 1160975
Когда он успел? Но круто очень
08.07.2020 19:34 # 1160972
В смысле?
08.07.2020 19:34 # 1160971
Вообще... Вообще... Может я сейчас скажу страшную вещь, но Депп поступил в общем-то мудро. Потому что широко известный факт заключается в том, что проще дать подростку что-то попробовать под контролем, чем он потом пойдет и назло будет употреблять не пойми что не пойми с кем
08.07.2020 19:31 # 1160968
Аххах а моего друга однажды батя спалил, но вместо того, чтобы по шее надавать, сам у него затянуться попросил))
08.07.2020 19:28 # 1160967
Хехе ну да, я с ними) Я-мы классики русской литературы))
08.07.2020 19:28 # 1160966
Вообще конечно интересная позиция называть прогресс мракобесием)
08.07.2020 19:25 # 1160965
+1
08.07.2020 12:43 # 1160789
Не хочу показаться не патриотом, но если кто и пришел в тупик, то это Россия
07.07.2020 19:51 # 1160728
Да, и гея там играл открытый гей Бен Уишоу)
07.07.2020 19:48 # 1160727
Для того, чтобы идти вперед, не обязательно постоянно оглядываться назад
07.07.2020 17:41 # 129705
Странный фильм. Я вроде как понял, что случилось, но до конца в этом не уверен))
07.07.2020 17:39 # 1160703
В Облачном атласе в том заключалась вся идея и там не было трансгендеров...
07.07.2020 17:37 # 1160702
С одной стороны, у нас пока нет трансгендеров звезд, которые могли бы вытянуть на своих плечах фильм и чтобы он еще и стал заметен в широкой общественности. С другой стороны, если трансгендеров и дальше будут играть цисгендерные актеры, то откуда тогда этим звездам взяться
07.07.2020 09:27 # 129702
По первой серии сложно сказать что-то конкретное... Очень растянули, нужно побольше истории или экшена или чего-нибудь. Пока очень пресно
06.07.2020 19:31 # 129696
Никак не могу определиться, что я думаю об этом сериале. С одной стороны, меня подбешивает, как они обращаются с персонажами типа Гордона. С другой, я обожаю, что они сделали с Харли, Ядовитым плющом и всей их братией. Тут есть такие золотые моменты, что я готов закрыть глаза на то, что лично мне не нравится. Надеюсь, продлят на третий сезон
06.07.2020 19:19 # 129695
Ладно, признаюсь, смотрел первую половину, думал разгромлю к чертовой матери. Но блин, когда Виктор поехал в Нью-Йорк, я больше не мог сопротивляться) Да, по сравнению с прекрасным фильмом, в сериале сразу чувствовалось, что что-то не так. Между актерами не было той химии, в диалогах постоянно проскальзывала какая-то неловкость, наигранность на уровне сериала канала Дисней для детей: клише на клише на клише, подтираемое беззубым юмором. А уж конец... В 2020 году такие "неожиданные" (жирные, жирные кавычки) повороты должны быть запрещены голливудским законом. Столько ненужных сюжетных линий про всех персонажей, но не про Виктора создают ощущение, что создатели просто не знали, куда вести доверенную им историю. НО мне довелось знать таких людей, как Виктор, и быть свидетелем ошибок, которые в свое время совершили они, поэтому мне кажется, этот сериал найдет свою аудиторию и будет чем-то добрым, родным и обнадеживающим для большого числа подростков по всему миру. И за это я говорю спасибо
06.07.2020 19:01 # 1160555
In dreams he sang to me, in dreams he came

That voice which calls to me and speaks my name...


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды