23.09.2015 12:58# 703429 вот и я так думаю, просто не укладывается в голове - зачем световой меч если нет владения силой) все равно ведь не отобьешь тогда выстрелы бластера
23.09.2015 12:15# 703404 нет нет, не глупости, просто там вы выставляете в негативе, а тут с подачи интересности , и что вы все не уйметесь, Хоббит спать не дает?
23.09.2015 12:14# 703403 так и по владению силой Йода и Палпатин выглядели куда уверенней , у Скайуокера судя по мести ситхов на уровне Кеноби силы была, они даже отлетели одинаково
23.09.2015 12:05# 703399 тут двойные стандарты, когда речь шла о противоречии слов Снайдера и Кевила это путаница, проблемы и беда, а тут значит мерчандайзинг одно говорит а Абрамс другое и все супер)
23.09.2015 12:03# 703398 ха, ну не скажите, Кеноби доказал обратное, разделал Скайвокера как сосунка, да и Вейдеру бы не продул , не говоря уже о Йоде или Палпатине, пусть у них и меньше медихлориан но в бою они его превосходили
22.09.2015 21:15# 703198 ну мы видели уже что обрушилось на хоббита, если и это разочарует будет много много ...., опасное это дело снимать продолжение любимых многими фильмов
22.09.2015 21:12# 703194 история вейдера ужа раскрыта и закрыта как нельзя лучше , есть ли смысл эксплуатировать его образ вновь? думаю все кому нравится мифология и история ожидают свежего глотка
22.09.2015 16:38# 703116 ничего удивительного, по моему с самого начала такое и ожидалось , клоуны против клоунов в разных комбинациях , и все равно бетс против супа более ожидаемый ,в разы
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]
...и я в том числе! Предзаказ дело святое Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет
Игра "Grand Theft Auto VI"