Пользователь: LivEricsen
Ранг в комментариях: Критик (3280 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (3 постов)
Дата регистрации: 03.08.2012
Последний раз заходил на сайт: 07.02.2016 20:52
Пол: муж.
Родился: 28 сентября 1991 г.
Регион: Украина, Донецк
О себе: только я прав!
комментарии (3280)
Награды пользователя
3
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя LivEricsen

10.08.2012 18:13 # 304470
даже в тех же народных рейтингах он уже обошел зв, конечно я фанат вк из за постановки гениальной а не самой книги но в защиту сказано, лукас хороший фантазер но как режиссер не ахти, если бы он спилбергу доверил экранизацию ох тогда бы было чудо чудесное
10.08.2012 18:10 # 304466
и вообще возвращение джедая как то смахивает на название одной знакомой книги
10.08.2012 18:06 # 304462
это вы шутите насчет посредственной, это дало начало моды на фэнтезы и моушкнкепчур и программа массив для размножения объектов, там орков плодили, а в аватаре том же листья, вы фанат зв потому и пишете что есть звездные войны и все остальное, но тут уж действительно все это очень субъективно, вета диджитал уже рога индустриал оф лайт энд меджик обломила, вы не согласны?
10.08.2012 16:33 # 304382
какая еще судьба зв, вы о чем?
10.08.2012 14:40 # 304351
в чем же, может в его последних фильмах есть то что я не заметил
10.08.2012 14:19 # 304344
а насчет Кэмерона после терминатора его фильмы просто зрелище, ничего оригинального, только техническая сторона, и парочка старых приемов ничего больше, как говориться фильмы аттракционы, не говорю что это плохо, но зачем же его в образец ставить, к хоббиту совсем другое отношение, от него в первую очередь все ждут не новых технологий
10.08.2012 14:15 # 304340
у Лукаса тоже только одна удачная экранизация и то далеко не вся, но при этом в его легендарности никто не сомневается, хотя вк по многим параметрам сделала зв, как по наградам так и по рейтингам так и по сборам
10.08.2012 03:03 # 304209
не сравнивайте только жалких пиратов 4 тых с хоббитом, тут все волнуются только за качество самой картины, навряд ли кто то сомневается в его прибыльности, тут вопрос только много или очень много, иначе не как
09.08.2012 03:13 # 303842
да не в технологиях и сюжете дело, это все понятно тем более с книгой знаком, персонажи какие то не ахти, шутовый грим и если еще всяких дурацких приколов напихают вообще беда, торина например я представлял как шона пена, сурового самонадеянного скота, нет той харизмы и привлекательности у них, вспомнить только арагорна или боромира
09.08.2012 03:01 # 303840
неужели история ЗВ повториться
09.08.2012 02:55 # 303839
чего то вы меня совсем запугать решили, и так страшно, а тут еще такое, хочется верить, но все больше не получается, просто не признать что персонажи явно не вызывают симпатий и на клоунов похожи не получается, а слова пети на комик коне что этот фильм намного веселее будет вообще в печаль вгоняет, ох е мое что же нас ждет, либо все страхи развеются и придется признать что ошибался и не верил напрасно либо это будет самым большим киноразочарованием в моей жизни
08.08.2012 15:06 # 303419
а я думал ему Луциус Фокс больше всех понравиться
05.08.2012 23:38 # 302556
я и сказал что мне он и не сильно понравился. просто он как то лучше чем все думали оказался и лучше других фильмов в этом году, только и всего, хотя мне вот прометей больше понравился но объективно глядя на реакцию других людей я не говорю что это фильм года, фильмы созданы для зрителей и судя по всему именно мстители имеют право зваться номером 1
05.08.2012 21:00 # 302493
а еще это только мне я,робот напоминает?
05.08.2012 20:51 # 302492
выглядит конечно здорово, но той мерзкой атмосферы что у веховена была как то не хватает, тем более что одними спец эффектами им не отделаться, а с оригинальностью видно что проблема, все самые запоминающиеся моменты взяты из прошлого фильма, а колин фарел как бы ни старался с мистером олимпия тягаться не способен
05.08.2012 19:09 # 302481
смотрел в первый же день показа, так что увы судить могу
05.08.2012 17:38 # 302475
да поп корн, но он превзошел все ожидания, удастся ли это еще какому нибудь фильму в этом году
05.08.2012 17:15 # 302472
если хоббит не удастся то фильмом года станут мстители или то то чего мы еще не видели, признаюсь аванджеры мне в любимые фильмы и не просятся, просто стараюсь объективным быть
05.08.2012 17:13 # 302471
с 26 июля идет невзрачная пародия на бэтмена
05.08.2012 16:15 # 302466
очень жду так как вк 1 и 3 мои любимые фильмы, но что то нехорошее предчувствие у меня, какой то цирк напоминает и все как то наигранно и нелепо что ли,


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды