Пользователь: LivEricsen
Ранг в комментариях: Критик (3280 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (3 постов)
Дата регистрации: 03.08.2012
Последний раз заходил на сайт: 07.02.2016 20:52
Пол: муж.
Родился: 28 сентября 1991 г.
Регион: Украина, Донецк
О себе: только я прав!
комментарии (3280)
Награды пользователя
3
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя LivEricsen

18.11.2015 15:21 # 720660
да ладно, у Арагорна интересней внутренний конфликт, и как по ходу приключения он становится королем, когда гендальф пал он лишь на секунду дал слабину а потом взял себя в руки, возглавил отряд, затем после смерти боромира одел его наручную броню с гербом гондора, признав свою принадлежность, особенно после слов умирающего боромира, именно он воодушевлял и вел людей Рохана и его они считали героем более чем Теодена и хотели за ним следовать
18.11.2015 15:18 # 720657
карманцах )
18.11.2015 15:16 # 720653
и я так не относился к нему, так как его судьба очень важна для истории и без него ничего бы не вышло , он ключевое звено, судьбоносное решение Бильбо оставить его в живых, жалость спасшая средиземье можно сказать
18.11.2015 15:14 # 720651
с какой их хочется перематывать? ничего подобного, они великолепно красивы, и да они лучше чем линия Торина , так как судьба Арагорна для меня на порядков 10 важнее
18.11.2015 15:12 # 720648
он не был неуклюжим, он бил шикарен в вк именно тем что одновременно был негодяем и вызывал жалось , сцены с раздвоением были в вк поставлены куда круче, песенка в пещере шелоб когда фордро запутался, ухх, стильно
18.11.2015 15:01 # 720639
сцены из шира в вк ? однозначно круче
18.11.2015 14:34 # 720623
какая еще хорошая форма? он просто худой, ручки спички
18.11.2015 14:33 # 720621
не, не так, просто любая сцена вк лучше чем любая хоббита, это справедливое утверждение
18.11.2015 14:32 # 720619
смешно, около 3 миллиардов сборов у трилогии рейтинги более чем достойные, кто там кого разнес? хватит сочинялки сочинять
18.11.2015 14:30 # 720618
"Он- плохой актер"
18.11.2015 13:16 # 720592
кто плакать, а кто смеяться ликуя
18.11.2015 01:29 # 720493
я за номинацию, и вы правы, там по трейлеру вино все, Любецки жжет
18.11.2015 00:27 # 720485
бугага,основной претендент на награды, насмешили, технические разве что , хотя на счет костюмов и декораций уже видно что пролетит , может спецэффекты или оператор , может Фина номинируют что бы нац меньшинства поддержать
17.11.2015 23:49 # 720479
в фильме рукоять разрубались на раз два , так и тут, при скольжении эти турбины вметсе с кистью срежутся
17.11.2015 23:48 # 720478
нет, просто если бы лечи были слитными выглядело бы некрасиво) а так нужна новая безделушка что бы продавать, классические мечи у всех кому надо есть
17.11.2015 23:41 # 720474
у этой гарды нет преимуществ , так как она между лучами добротный слой метала, который в свою очередь еще как обрубается световым клинком. дурацкая выдумка, только для владельца опасна, а не деле бессмысленна
17.11.2015 23:38 # 720472
книга уже тем хороша что в отличие от многих фэнтези не создает ощущения- такое я где то видел, очень оригинальное произведение, особенно 2 рая книга шедевральна, как безногая негритянка матерится и ползет с ехидной улыбкой , история Эдди Дина, и конечно маньяка , если удастся будет лучше не придумаешь, главное с актером на роль Роланда не ошибиться . Макконахи знает какие роли выбирать, правильно приоритеты расставил, отказаться от убогих персонажей марвел и сыграть нечто реально стоящее
10.11.2015 22:45 # 717855
так и есть, много е уже учитывает запросы девушек, у мстителей к примеру их много, но у звездных войн нет)
10.11.2015 22:41 # 717851
но как определить? девочки мальчики? если все смогут голосовать то те кто любят зв нажмут мол - да, девушки любят Чуббаку и сзпио, несомненно, йода и сила это очень модно стильно и сексуально , а еще эти эвоки, ми ми ми
10.11.2015 22:38 # 717849
в нем не может быть объективности, каждый фанат сделает все что бы выставить своего кумира в лучшем виде


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды