Пользователь: blaze01
Ранг в комментариях: Зритель (114 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (40 постов)
Дата регистрации: 01.08.2012
Последний раз заходил на сайт: 11.04.2020 14:03
Пол: муж.
О себе:
комментарии (114)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя blaze01

22.05.2014 11:13 # 578816
А меня вот не покидает ощущение, что это(название и постер в целом) нелепо и безвкусно. Как говорил класик, меня терзают смутные сомнения.
22.05.2014 11:09 # 578807
Честно говоря по сравнению с 1м трейлером выглядит не так впечетляюще та и пересматривать не хочется. 1й трелер я не знаю сколько раз пересмотрел, а это на раз и не более.
25.02.2014 14:21 # 534871
Где-то я уже эту музику слышал... а ну конечно,

в трейлере ремейка Робокопа)
16.02.2014 20:19 # 532463
Чесно говоря в фильме выглядело бы это странновато) Та и сборы явно переплюнули чем собрал ЖЧ3) Дракон формат скорее мультфильма...
16.02.2014 17:25 # 532317
ПО канону Вы правы, но...

Просто вспомните заявление Файги, мол весь мир технологичен и нет магии и т.п. Драконы я тоже думаю к этому относятся, но Олдрич ведь дышал огнем и татуировки ненавязчиво об этом говорят.

Так что такое обьяснение по мне очень даже подходящее...
16.02.2014 00:19 # 532070
Cегодня увидел короткометражку Marvel "Да Здраствует король", потом полазил по форумах и вырисовалась некая сюжетная линия киновселенной.

Далее СПОЙЛЕРЫ!!!

По моему мнению, Олдрич Килиан был не Мандарином, а Фин Фан Фум (см Персонажей вселенной Марвел), о чем говорят его татуировки и пламеное дыхание (см фильм), а настоящий Мандарин еще покажет себя, возможно даже в Эре Альтрона. Об этом ненавязчиво говорит короткометражка (по крайней мере мне).

У Вас не возникало такого вопроса?....
12.02.2014 23:35 # 531421
Боже, какой срам. Взяли концепцыю оригинального фильма, одного из исполнителей главной роли, а все остальное смешали с г..ом. Оригинальный фильм без преувелечения культовый, а это (судя по трейлеру) отдает вкусом дешевой пародии...
07.02.2014 17:28 # 530140
Видимо я так и не дождусь внятного коментария

P.S. еще раз повторяю опечатку: не Warner, а Disney.
07.02.2014 16:44 # 530131
Ну и описание хотя бы поменяли к фильму, а то оно уже безнадежно устарело)
07.02.2014 16:33 # 530130
Все верно, но это совершенно не касается вопроса появится ли он в Эре Альтрона)
07.02.2014 16:00 # 530119
так вся суть в том, что он может и не появится при таком то раскладе.

Я поясню: у остальных есть отдельные фильмы (Раффало засветился у ЖЧ3 да и после Мстителей его хвалили, Романова(Йохансон) будет присутствовать потому женщина и любовный интерес Кепа, точно так же как и 1й части будет Сем Джексон и Коби Смолдерс, а из Соколиным глазом неувязица:)

Возьмут в основной состав или оставят на третьих ролях, а то й камео тот еще вопрос. Хотя смотрелся он круто))))
07.02.2014 15:44 # 530114
пардон Disney
07.02.2014 15:34 # 530110
У меня вопрос к редакцыи: Реннер тоже подписал контракт (да и прес-релиз от Warner не поступал), потому что я его даже в тизере не наблюдал!?! Поправьте, если ошибаюсь.
01.02.2014 00:51 # 528233
как по мне, то гениальное кастинговое решение.

соглашусь, что мягко говоря необычно(насчет Айзенберга, Айронс так вполне), но этим и вызывает изумление, впрочем больше всего опасений у меня за Аффлека, а насчет Гадот все же думаю справится (хотя во время кастинга болел за землячку - Ольгу Куриленко)
16.01.2014 19:47 # 524501
Так я это и имею ввиду)

Не что иное как это. Обидно(
16.01.2014 19:40 # 524498
А я вот соверщенно не понимаю вашей иронии.

По моему мнению, лучший блокбастер летнего сезона оставили без номинации.

Это нонсенс, блин!
13.01.2014 20:58 # 523338
Пинкмана то продинамили!!! как так-то?!?

повторюсь за его "Yeah, bitches" на сцене нужно статуетку ему было отдать навсегда)
13.01.2014 13:00 # 523218
Уважаемый автор сией статьи, заранее прошу извинения (возможно вопрос некорректен), но не могли бы ви мне пояснить насчет номинаций у категории (фильм, актерсикие) "комедия или мюзикл" какого ... лешего ... нет ни единого представителя даной категории как основоного жанра фильма (имеется ввиду тенденцыя того что картины относятся более к драме). Это конечно присутствувало и в перед этим но в этом году, как по мне, наиболее ярко выражено...?
13.01.2014 10:20 # 523176
да, но Аарона Пола опять продинамили.

его "yeah, bitch" это просто умора)
13.01.2014 10:17 # 523175
я рад ха победителей, но чего мне не понять, так это номинантов в некоторых категориях)


Главные материалы сайта:

25.06.2026 09:46
Это франшиза никогда не славилась большой кассой, хоть и была успешна (кроме спин-оффа). Также прошлый фильм о Борне не обогнал самую кассовую часть, ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10077
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.06.2026 09:42
Тут скорее дело в продюссерке Келли Райли, которая имея явную аристократическую внешность, почему то решила воспринять себя фермеркой. Вышло ни к селу ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25496
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 09:37
Сценаристов еще "Мелания" может вдохновить на несколько сезонов

25.06.2026 09:32
Пересмотри Балерину, как там она всех раскидывала. И это даже не шпионы а профессиональные киллер-убийцы.

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1017
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 09:30
Так я же говорю , что драка не борьба где важен вес, а драке важна скорость. Вспомни Джета Ли в Поцелуй дракона.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3119
25.06.2026 09:29
Можно вывезти сценаристов из ранчо, но нельзя вывезти ранчо из сценаристов!

25.06.2026 09:26
Не сериал, а какой-то ящик Пандоры, который однажды открыли, а теперь закрыть не могут, все продолжают и продолжают. Уже черт ногу сломит в количестве ... [читать далее]

25.06.2026 09:23
Для продажи игрушек же)) Истории игрушек)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31115
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 09:14
Пересмотри "Серого человека" - драку героини Аны де Армас с Индусом, как он её там об стены швырял:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31115
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 09:11
Сериалы "Шпионка" и "Её звали Никита" не смотрел:) Боксёрские бои смотрел только те, где боксёры были из одной весовой категории. Да, скорость ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Гладиатор
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды