Пользователь: blaze01
Ранг в комментариях: Зритель (114 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (40 постов)
Дата регистрации: 01.08.2012
Последний раз заходил на сайт: 11.04.2020 14:03
Пол: муж.
О себе:
комментарии (114)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя blaze01

02.01.2016 23:47 # 732905
У меня вопрос: где можно отслеживать количество проданых билетов? Буду благодарен за помощь (если что ссилку в личку).

Р.S. По моему очень неплохой критерий отслеживать успех фильма.
24.12.2015 05:17 # 730765
Чрезвычайно любопытно. Выводы и доводы...
24.12.2015 01:27 # 730759
Забавно все это сейчас читать)
22.12.2015 04:05 # 730212
Шикарно! Месть ситхов - вперед!)
04.12.2015 16:04 # 725112
Соглашаюсь с горечью с админом-ситхом(. Это позорище. Особенно если это Думсдей - это позорище в квадрате. Сам концепт истории - напихать всего и побольше - та ещё дурь. Но вернёмся к трейлеру - он даже хуже апрельского. Там хоть фраза в конце запоминалась, а тут и вовсе - один диалог и тищ-птщ и ... Большие глаза Галь Гадот. Самое лучшее кастинговое решение - Джесси Айзенберг ака Флекс Лютор - то ли правда косит под дибила, то ли сценаристы со Снейдером намутили. Как ни странно, но появление Лекса мне больше всего понравилось - видно невооруженным глазом, что на тот момент он знает кто такие Кларк Кент и Брюс Уейн на самом деле. Пока создатели дают все меньше причин смотреть в кинотеатр. А прискорбно - ведь Возвращение Темного Рыцаря такая же жемчужина в коллекции DC как и Гражданская война в Марвел.
13.11.2015 03:00 # 718717
"ТА ПАЛЮБАСУ БЕТМЕН ВСЕХ РАЗМАТАЕТ))))"

В стиле Реальных пацанов выглядело бы ярко)
13.11.2015 02:39 # 718716
Молодец господин Кинберг, правильная тактика для продвижения фильма.
15.10.2015 23:01 # 708707
Однозначно Гравитон из него класный получился бы)
04.09.2015 23:01 # 699400
И правильно. Отличному фильму - лучшие кинотеатры!
02.09.2015 02:26 # 698926
Я вот все-таки не пойму: почему УБОГИЕ проекты получили такие прибыли, а нечто интересное - мимо кассы (БМДЯ, ЗБ, ЧМ) - на порядок меньше. Хотя соглашусь, что это может быть выше моего понимания. И как тут не вспомнить "Мир сходил с ума. Трудно было понять кто же свихнулся больше: я или все остальные!?!"
02.09.2015 02:10 # 698925
....Чрезвычайно жаль, что фильм не пропустили в Китае. При первом просмотре трейлера ожидал другого фильма, но просмотре самого фильма ни раз не жалел о потраченном времени. +Согласен, что фильм явно не нашел аудиторию. Провальным фильм язык не поворачивается назвать. Международный прокат подкачал. Американский - довольно неплохой показатель.



Опять же, откат Макса на второй план оказался мне по душе.



P.S. Возможно автору это не понравится - мне не важно. Ничего личного, просто мнение, возможно хоть и емоциональное)))
02.09.2015 00:52 # 698920
"На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Терминатора 5" превысили 400 миллионов долларов, что позволяет считать проект стоимостью в 155 миллионов долларов финансово успешным."

Вот не дает мне покоя эта фраза, особенно учитывая математику некоторых особоуважаемыех персон этого ресурса.

Ведь рекламная кампания у даного проекта была явно не маленькая, милионнов так на 100$. И вот незадача, видно я не понял принципа расчета, но мне казалось, что тут должно быть нечто вроде "проект полностью провалился в североамериканском прокате и позволил выйти на уровень окупаемости лишь за счет международного проката", хотя кто знает)))
02.09.2015 00:15 # 698917
Рад за маленьких жуликов)



А вообще я "разочарован", что заговолок не "Миньоны сокрушили Темного рыцаря".

Хотя сейчас вот на 95% уверен, что даный заголовок будет использован в ближайшем будущем)))



"Запомни меня, ДУША"
13.02.2015 19:44 # 655331
Пожалуй лучший трейлер, который мне понравился со времен "Великого уравнителя", если фильм будет, хоть в половину таким же, как трейлер, обязательно cхожу в ІМАХ (если его будут там прокатывать). Каст отличный(особенно Руперт Френд мне понравился).
23.10.2014 21:39 # 623407
Итак, первый блин комом - это без сомнения. Ролик вообще никакой. +Повторения мать учения - такой же самый как и к первым Мстителям. Честно говоря, ожидал куда цепляющего трейлера. Да и положа руку на серце хотелось урезаной версии из Комик кона - обязательно включающую попытки поднять молот Тора.А так оставили только музику и фабулу нагнетания. Я даже не могу могу сказать что порадовало. Удручает дизайн Альтрона (сильно)! Близнецы тоже не вселяют надежду(впрочем это еще на сьемках было). Хочу посмотреть на Вижена. Оочень хочется надается, что Гидра виновата не только у предварительном сливе, но и плохой режисуре ролика, поскольку если так и дальше пойдет то завершение фазы 2 будет не триумфальным, а катастрофическим. Ей богу, тизер 2013 года, который просто показывал название, и то больше хочется пересмотреть нежели даный ролик. Вообщем надеюсь месяца через 3 хороший, логически выстроеный и доработаный во всех смыслах трейлер. Алтрон(внешне) - это пока первое разочарование к фильму.
21.07.2014 14:52 # 598764
И почему же это главное?
27.05.2014 12:15 # 580815
http://www.kinonews.ru/movie_103050/maleficent
27.05.2014 12:09 # 580809
С почином) Вот смешно будет, если Колдунья не напугает мутантов)
23.05.2014 02:36 # 40232
Вообще соглашусь, что Стражи(Нимроды) больше всего понравились - они реально внушали страх и безизходность. При всей харизме Лоуренс не тянет как то она на роковую женщину(по сравнению то с Ромейн). Слегка жаль, что вырезали из театральной версии Роуг(подождем DVD) также видно что порезали сюжетную линию Мистик(исходя из материала изложенного в промокампании). Хотя вот не могу не заметить, что по выходу из зала осталась неприятная послевкусица - при всех попытках авторов фильма сделать его глобальным просматривается четкая камерность происходящего(вот как в случае с ТРВЛ). Вообще конечно к просмотру рекомендую хотя би чтобы посмотреть на актерский состав и более-менее хорошую передачу естафеты.
22.05.2014 11:19 # 578818
Как всегда название предложенное локолизаторами оставляет желать лучшего.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Охотник на оленей
Год выхода: 1978
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Чимино
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды