Пользователь: GAD
Ранг в комментариях: Критик (434 комментариев)
Дата регистрации: 30.07.2012
Последний раз заходил на сайт: 11.10.2023 20:28
Пол: муж.
Регион: АР Крым, пгт.Николаевка Симфер-ский р-н
О себе: Кинозвезда — это человек, сидящий на сахарном троне под проливным дождем."Марлон Брандо.
комментарии (434)
Награды пользователя
11

Комментарии

Комментарии пользователя GAD

12.12.2014 14:11 # 49594
Безупречно! Настолько душевно и чувственно. Хопкинс и Гибсон- настолько сильный тандем вышел....по-настоящему вжились в свои роли. Фильм-душевный, романтический, с немалой долей психологии, а как-же без нее). На счет музыки-не комментирую. Просто скачал и слушаю.

Фильм бесценен.
08.12.2014 13:25 # 49432
Тяжелый в психологическом плане,фильм.
20.11.2014 01:08 # 48977
Наши дети-наше будущее!

Очень правильно поставленный,грустный фильм.
11.11.2014 02:33 # 48776
Впечатлительная развертка событий. Фильм смотрится с большим интересом. 9-твердая!
23.10.2014 01:35 # 47616
Интеллектуально-привлекательный до безобразия)...Ох уж эта загадочная персона " Скарлетт".

Довольно таки..
22.10.2014 19:31 # 47594
Обожаю этот фильм!
14.10.2014 12:42 # 620732
Заслужено! Старина Редфорд)
13.10.2014 23:19 # 47222
Несмотря на некую неправдоподобность определенных моментов, фильм довольны легок и приятен при просмотре. Феникс-создает атмосферу.)
13.10.2014 13:57 # 47198
Трогательный и искренний фильм. 2 сцены вызвали чувства: 1) Момент разговора Уокена и Хоппера- это было сильно; 2) Убийца избивает Алабаму и то, как она противостоит ему, как в духовном,так и в физическом плане(слов нет). Будем моим.
07.10.2014 13:00 # 47058
Кальперия Аддамс))) -ее взгляд, просто очаровывал).

До безумия притягательный фильм с драматическим концом.

Фильм для тех, кто знает, что ему нужно.

......"добро пожаловать в зазеркалье"............
01.10.2014 15:07 # 46808
Что-то общее, между 28 недель и 28 дней спустя,только более масштабно снято и продумано.

На мой взгляд для Питта-второсортная роль.
01.10.2014 15:02 # 46807
Достойный триллер!
01.10.2014 14:31 # 46806
После второго просмотра,показался довольно таки не дурненьким!

Моменты в пещерах доставляют.
27.09.2014 11:14 # 616653
она наверно и не знала даже,чей это дом, ей хотелось просто поплавать обнаженной в чужом бассейне.
27.09.2014 11:12 # 46708
Пересмотрел 2 раза его. Отличный сериал! Есть канешно доля претензий и критики , но она меркнет.

МакКонахи-феноменален. Не больше 9 секунд!
27.09.2014 11:02 # 46707
в коллекцию!!!



" я проведу некоторое время с твоей женой"........
27.09.2014 11:00 # 46706
Оригинальный, интригующий фильм.

Кевин Спейси-самый лучших актеров.

Единственный минус-это то, что фильм можно и нужно смотреть, только 1 раз.
25.09.2014 15:02 # 46680
"Фатальное разочарование".....Абсолютно натасканное, выжатое,изможденное кино. Мало того, что большинство актеров, просто отказались от участия во второй части. Ева Грин-такое ощущение, что она больше показывает свою почти идеальную фигуру , чем играет, местами, это даже раздражает. Альба сходит с ума, топя себя в все возможном алкогольном болоте, концовка, когда она убивает Рорка и конец фильма...возникает мысль:и это все??... а где же моя маленькая смертоносная Девон Аоки?????... Гадство!
22.09.2014 19:20 # 615934
Лично как для меня, интересно будет сравнить игру Фаррелла и МакКонахи,
16.09.2014 13:55 # 46494
Фильм заслуживает внимания! Без оценки пока. Пересмотрю однозначно.


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

Лауреат премии Оскар
Крестный отец
Год выхода: 1972
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Марлон Брандо
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды