Пользователь: GAD
Ранг в комментариях: Критик (434 комментариев)
Дата регистрации: 30.07.2012
Последний раз заходил на сайт: 11.10.2023 20:28
Пол: муж.
Регион: АР Крым, пгт.Николаевка Симфер-ский р-н
О себе: Кинозвезда — это человек, сидящий на сахарном троне под проливным дождем."Марлон Брандо.
комментарии (434)
Награды пользователя
11

Комментарии

Комментарии пользователя GAD

21.11.2015 11:59 # 59319
Официально первый раз посмотрел.



Классика живет вечно.



Сигурни Уивер- Ммм...........
18.11.2015 15:05 # 720643
Искренне рад!
12.11.2015 19:02 # 59156
Смотрел сегодня его в кинотеатре в полном одиночестве))))



Нормальный боевичок!



Грустинка была небольшая. Для Крэйга скорее всего последняя бондиана была.........



Жаль...
12.11.2015 18:46 # 59154
Буду краток и честен. Фильм не для меня. Но не выделить игру Клауса Кински, было бы несправедливо!

Сильный актер с сильной аурой. Харизматичный, амбициозный, импульсивный. Психопатические роли безусловно были для него.
10.11.2015 12:44 # 59090
Присоединяюсь к выше перечисленным комментариям!

Сериал влюбил в себя. Хорошее преподнесение зрителю.

В жадности ожидаю каждую новую серию.)
17.01.2015 14:00 # 50700
Шедевр, безусловно! Очень драматический. Эмоции и чувства переполнят. Алан Паркер-мастер. С актером Брэдом Дэвисом не знаком, но видно, что душу вложил в своего героя.



Музыка в начале, предопределила исход, после это момента ты сам все поймешь....





Лучший!
16.01.2015 15:31 # 50677
Приятный такой фильм. Микки Рурк- удивление....)
15.01.2015 13:08 # 50621
Прекрасный фильм. Джексон сыграл на уровне. В конце на чувства вывели. Это было сильно!
13.01.2015 21:46 # 50485
Психологический триллер, я подчеркну ____________________ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ!



10 баллов, Шедевр. Да что тут говорить. Было время , каждую ночь смотрел его.

" Я мог бы ударить тебя, но тебе это не поможет"......и смех, смех..потом серьезный вид(удивление) -снова смех.....жесть!
13.01.2015 13:31 # 50461
Отдельные моменты, канешно можно выделить, но в целом для меня на 1 РАЗ.
12.01.2015 01:35 # 50414
Мы до сих пор в номере 1408
09.01.2015 11:58 # 50291
Не вдохновил, хотя Николсону нужно отдать должное.
08.01.2015 12:57 # 50248
Довольно неплохо, как по мне. Интересное амплуа у Харди в последних всех фильмах. Какое то выжидание, спокойствие, невозмутимость..... необычно.
07.01.2015 14:16 # 50232
Классный кинчик! Смех будет подхватывать на протяжении всего фильма. Такое ощущение, что Джонс создан для таких ролей. Приятно удивило появление Артура Смольянинова..)

Вполне..вполне..)
06.01.2015 00:24 # 50120
Сильный фильм. Не ожидал, что расположит, но расположил!

Патриотизм, героизм, отвага!

"Момент под танком"- оставил мысли...
30.12.2014 15:21 # 49972
Такие эмоциональные ощущения, как в этом фильме я испытывал лишь только в Зеленом слонике.
23.12.2014 14:51 # 49848
По началу восторг переполнял меня, после серединки, стал то ли через чур мелодраматичным, то ли через чур приятным, но в любом случае глянуть стоит. А эти омерзительно-вдохновляющие изречения Дома.....)
23.12.2014 14:48 # 49846
По настоящему "изящный трэш".......)))

Так же поражают актеры одной роли,одного фильма.
17.12.2014 13:29 # 49683
Не впечатлил.
15.12.2014 19:21 # 49663
Посмотрел. Средненько. Кидман канечно, выкладывается всегда по полной. На любителя вобщем.


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

Лауреат премии Оскар
Охотник на оленей
Год выхода: 1978
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Чимино
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды