Пользователь: Hjkma
Ранг в комментариях: Зритель (451 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (34 постов)
Дата регистрации: 28.07.2012
Последний раз заходил на сайт: 20.12.2013 22:27
Пол: муж.
Регион: Украина, Киев
О себе:
комментарии (451)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Hjkma

13.02.2013 03:02 # 378204
Именно WETA работала над такими революционными картинками такими как Властелин Колец, Кинг Конг, Аватар и Восстание планеты обезьян и Прометей.
31.01.2013 17:33 # 373360
Бессмысленно переубеждать друг друга в вопросах вкуса. Глупее занятия нельзя придумать. Что с того, что для кого-то Хоббит плохой фильм? Ну и что? Для вас Хоббит - шедевр? Ну так оставайтесь при своему мнении, зачем спорить с другими, кому не понравилось?
31.01.2013 12:44 # 373225
Вообще-то выйдет расширенная версия.
31.01.2013 12:37 # 373223
И поэтому бывает так, что вы тратите пустую время на проходные фильмы, которые не дали вам то, что вы рассчитывали. А, если мне захочется идти на какой-нибудь фильм, то я предпочитаю идти сначала на киноманские сайты, на Роттен Томатоес, на Имдб, за рецензиями, оценками и рейтингами и потом уже решаю стоит ли фильм для просмотра или нет. Таким образом я экономлю драгоценное время, которую могу потратить на полезные дела, чем на просмотр дурацкого фильма.
31.01.2013 12:28 # 373218
Да, верно. Или Майкл Бэй.
31.01.2013 12:27 # 373217
Просто надо ориентироваться на рейтинги, рецензии и оценки фильмов и уметь делать из них выводы для себя и решить стоящий фильм для просмотра или нет. Вот я смотрел первую часть Трансформеров, а 2 и 3 - нет, потому что и так знаю, что в них нету для меня ничего интересного.
31.01.2013 12:22 # 373214
Очередной тупой аттракцион? Зачем они Дункана Джонса взяли? Лучше бы они взяли какого-то рядового, но умеющего работать с хромакеями и моушн кэпчор, режиссера, чем тратили впустую время и талант такого замечательного режиссера как Дункак Джонсон.
30.01.2013 12:15 # 372922
Боже мой, наконец-то через 3 года нашли деньги, еле-еле наскребли деньги на сиквел фильма, который собрал 2,7 миллиард....
21.01.2013 18:28 # 370232
Не все в курсе, что есть такой фильм или кто-то собирался посмотреть, но еще руки не дошли. Все же - это реальный спойлер.
21.01.2013 18:21 # 370229
Во-первых, это очень жестокий спойлер для тех, кто еще не смотрел фильм, во-вторых, часть новелл - предистория к первому фильму.
21.01.2013 18:14 # 370221
Очень жду этот фильм!
21.01.2013 00:37 # 370116
Прочти еще раз мой пост. Там нету ни одного слова о сборах этого фильма.
21.01.2013 00:28 # 370114
Как я уже раньше говорил, пора Шварценеггеру на пенсию. Актером он никогда не был, служил он декорацием в фильмах. Эдакий мускулистый спецэффект. А как он постарел, так сразу весь потенциал свелся к нулю.
20.01.2013 11:53 # 370030
Пора уже Шварцу на пенсию. Если бы его преимущество состояло в актерской игры, а не только в мускулах и умения корчить суровые рожи и выдавать "коронные" фразы, то, нет спору, пусть снимался бы еще дальше. Но нет, постарел он уже, причем сильно. А он еще снимается в фильмах, которые проваливаются, и еще думает, что может играть киммерийца в Конане-варваре, это же смех!
18.01.2013 12:27 # 369601
Российский кинематограф этому исключение, к сожалению.
16.01.2013 11:01 # 368923
А, этот бородатый Уокер в белом халате, которого ведут к столу связанным, тоже из фильма Райский проект.
16.01.2013 10:59 # 368921
Сцена Уокера с дочерью взяли из фильма Райский проект
16.01.2013 10:55 # 368918
Посмотрел. Если тот трейлер от RedField2015, то это таки нарезка от разных фильмов. Взяты кадры с Смертельной гонки, Три иска и Быстрее пули. Бородатого Пол Уокера не припоминаю, но не сомневаюсь, что взят из его другого фильма.
16.01.2013 10:45 # 368913
Да нет, ВК не уг, очень качественное кино, видно профессионалы снимали, просто такие эпические кино с махачами для меня никаких ценностей не представляют. Посмотрел на битвы, на спецэффекты и забыл.
16.01.2013 10:37 # 368907
дайте ссылку на тот трейлер.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31084
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 16:25
А чё ты не объяснил почему в догонку бросился только один единственный оперативник в эпизоде перед поездом?:) СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Да, она там ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31084
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 16:21
Как они могут найти цель, если Колин Фёрт не может вселиться в розыскивоемого? Стоит мужику попрощаться с подружкой и фиг они его найдут. Была бы поддержка ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31084
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 16:18
Если бы они перекрыли периметр, то не упустили бы бывшую монашку.

22.06.2026 15:58
А если периметр перекроют, похищенная инопланетянами девушка, зная их прошлое все равно мимо них пройдет и они ни чего не смогут сделать))Что и показано ... [читать далее]

22.06.2026 15:55
Зачем им вертолет когда они с помощью инопланетного артефакта могут найти цель на любом расстоянии ??!)))

22.06.2026 15:51
Хороший развлекательный фильм, по лучше чем скучных стражей галактики 2 и 3. Хорошо прописанные персонажи для подобных космических приключений.С толикой ... [читать далее]

22.06.2026 15:39
Джаарвис продвинутый ИИ, которого пока не существует)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11922
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10624
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 15:12
Я понял почему пассажиров не хотели смотреть Левиафана! Потому что у фильма нет американского дубляжа)

  • Maga
  • Новичок
  • Постов: 27
22.06.2026 15:11
для всех Джафаар копия Джексона и сыграл идеально, но деду конечно видней))

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды