Пользователь: Hjkma
Ранг в комментариях: Зритель (451 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (34 постов)
Дата регистрации: 28.07.2012
Последний раз заходил на сайт: 20.12.2013 22:27
Пол: муж.
Регион: Украина, Киев
О себе:
комментарии (451)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Hjkma

26.07.2013 19:00 # 448982
А это как? Может имелось ввиду, что на крупных планах были настоящие люди (те 50 людей), а на общих компьютерная армия
26.07.2013 18:58 # 448981
Ну армии-то будут компьютерными, не набрать же 100 тысяч статистов? Азога наверное проще в мокапе снять чем сделать сложный грим. А так орки вроде будут как и всегда в гриме, тот же Больг например. В Хоббите только гоблины, что были в городе, были компьютерным, наверное такой ход был логичным.
26.07.2013 17:56 # 448956
А почему он не может их снять позже?
26.07.2013 17:52 # 448954
Надо бы таки перечитать книги, а то что-то не помню об этих цифрах
26.07.2013 17:39 # 448952
Помню в начале ВК о Битве Пяти армий вроде написано, что эта была лишь локальная битва, которую упомянули в анналах истории в всего лишь пару строчек. Жаль если эту битву раздуют до масштабов Пеленнорской битвы - все-таки несоответствие получается!
26.07.2013 17:36 # 28578
Фильм на один раз. Разочаровался. Ожидал большего. 6/10
26.07.2013 17:29 # 448948
А зачем раздувать масштаб? В книге битва была небольшой вроде как (хотя давно читал)
26.07.2013 17:28 # 448947
Хочется чтобы он экранизировал Песни Гипериона, такую космооперу можно снять, не чета всяким Звездным войнам
26.07.2013 17:27 # 448946
Круто, только интересной информации сообщил он совсем немного.
25.07.2013 14:14 # 448609
о_О что это за трэш такой, в топку короче. Киану Ривза жаль, после Матрицы ни одного толкового фильма.
23.07.2013 13:44 # 447837
Вообще лучше будет, если фильмы будут в двух версиях: кинотеатральный заточеный под рейтинг пг-13 и дисковый, который под R. И фильмы соберут больше денег и фаны будут довольны. А то столько было хороших фильмов, которые провалились из-за своего рейтинга, который отсеивает 70% аудитории, и сиквелов, соответственно, не выпускались к них. Например, Судья Дредд, который провалился и сиквел не будут разрабатывать по этой причине.
14.07.2013 19:18 # 442929
Что там непонятного?
12.07.2013 20:53 # 442171
Да, согласен. Тоже никого кроме этого актера не представляю в этой роли. Когда ВК читаю, киношный Сэм и так уже с ним (книжным) ассоцируется.
12.07.2013 20:50 # 442167
Недостатки у первой части есть - это компьютерный Азог, немного подзатянутые сцены после Шира и до Белого совета, но все же фильм в целом очень понравился, в коллекции он у меня есть.
12.07.2013 20:48 # 442165
Не думаю, что они слажают с последующими частями. Все-таки проверенные ребята. ВК - признанные шедевры, первый Хоббит - чудесный фильм, мне очень понравился, дальше будет динамичнее, эпичнее, эмоциональнее (читай книгу). Вряд-ли планка качества понизится. ИМХО.
12.07.2013 19:20 # 442085
Как Сэм Гэмджи может быть идеальным Бильбо? о_О К чему вы это вообще?
12.07.2013 19:19 # 442082
Что? Какой Сэм? Сэм из Властелина Колец или вы перепутали его с Иеном Хольмом? Иен Хольм тоже превосходно сыграл Бильбо.
12.07.2013 19:12 # 442079
В том, что два последующих фильмов будут действительно потрясающими, я и не сомневался с самого начала.
12.07.2013 19:09 # 442075
Мартин Фриман действительно идеальный Бильбо
11.07.2013 23:37 # 441666
Что-то слишокм поздно, надо было раньше подсуетиться, Крейг не молодеет.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды