Пользователь: Hjkma
Ранг в комментариях: Зритель (451 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (34 постов)
Дата регистрации: 28.07.2012
Последний раз заходил на сайт: 20.12.2013 22:27
Пол: муж.
Регион: Украина, Киев
О себе:
комментарии (451)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Hjkma

26.03.2013 11:07 # 393116
И были бы Гарри Поттеры с хронометражами более 3 часами и тоннами отсебятинами. Не нужно это. Девид Йейтс прекрасно справился.
22.03.2013 09:49 # 391792
Эккаунт?
20.03.2013 04:36 # 391024
Так это она сняла фильм "Что-то не так с Кевином"? Хороший фильм, мне очень понравился.

Жаль, что карьера этой женщины-режиссера не пойдет в гору, после этого поступка.
15.03.2013 22:38 # 389818
Но раз режиссер тот самый, который снял Илюзиониста и Области тьмы, то обязательно посмотрю. Правда Джей Кортни мне совсем не понравился, после 5-ого Орешка..
15.03.2013 22:37 # 389817
Похоже на Голодных игров.
14.03.2013 22:25 # 389499
What? Вы это говорите на полном серьёзе? В таком случае советую вам прочитать комикс, а потом посмотреть фильм.
14.03.2013 13:47 # 389175
Им не нравятся то, что они не могут делать на фильмах деньги, потому что у них нет прав на экранизации ВК и Хоббитов. Вот настоящая причина их возмущений.
12.03.2013 12:44 # 388480
Почему? Ридли Скотт всего лишь поручит сотрудникам его студии снимать эти самые короткометражки, даст им площадки, камеры и все самое необходимое и все. Это не помешает ему снимать сиквел Прометея, если вообще планирует снимать.
04.03.2013 05:16 # 385709
Ну что же, Хоббит стал 15-ым на счету фильмом, который собрал миллиард. А Питер Джексон стал третьим режиссером, который выпустил 2 фильма-миллиардника. Интересно, смогут ли вторая и третья часть Хоббитов стать тоже миллиардниками? Шансы высоки.
01.03.2013 13:14 # 384919
Вы админ киносайта и не знаете разницу между съёмками и постпродакшнем?
01.03.2013 13:07 # 384916
Промежуток 1 год для постпродакшна - это абсолютно нормально. Мне раньше дико смущал тот факт, что Weta будет работать над третьей частью только полугод, а теперь после этой новостью я спокоен за качество фильма. Спасибо за новость, Эндрю.
28.02.2013 21:30 # 384821
Понимаете прошлая дилогия - это на самом деле трилогия, просто последние события из первой части перенесли во второй, а половину события из второго в третий и так образом получилось трилогия.. Почитайте недавные интервью Ричарда Армитатжа, Энди Серкиса и Хью Уивинга, они говорят, что летом будут снимать Битву 5 армий.
28.02.2013 19:55 # 384779
Нет. Сняли три части. Летом будут снимать сцену битвы 5 армий.
28.02.2013 18:29 # 384753
Так ведь реально сняли все три части.
28.02.2013 18:23 # 384745
А где он гнал на Питера Джексона? Что-то не могу найти этого. Можно отрывок или просто ссылку?
28.02.2013 17:04 # 384687
Кто?
27.02.2013 18:12 # 384367
И с чего вы так решили?
14.02.2013 01:35 # 378684
Не понимаю зачем было так испоганить франшизу? Неужели нельзя было постараться сделать норм фильм? Если они так наплевательски относились к Крепкому орешку, пусть фильм провалится, чтоб им урок был.
14.02.2013 01:23 # 378677
Какие-то сборы, можно подумать важная новость, а вот то, что критики в пух и прах разгромили Крепкого Орешка 5 ((((( Самый любимый герой детства был, помню, неужели в новом фильме все так плохо? ((
13.02.2013 20:49 # 378507
Кинг Конга не смотрел?


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды