Пользователь: Hjkma
Ранг в комментариях: Зритель (451 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (34 постов)
Дата регистрации: 28.07.2012
Последний раз заходил на сайт: 20.12.2013 22:27
Пол: муж.
Регион: Украина, Киев
О себе:
комментарии (451)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Hjkma

09.12.2012 16:38 # 355778
Если ты про билеты, то это дохрена много для декабря.
09.12.2012 15:36 # 355743
Темный рыцарь 2 очень хорош, оценка заслужена.
09.12.2012 15:24 # 355731
Я имею ввиду, что зрелище от Дель торо выходит на высший уровень, а не то, что роботы в городах не было.
09.12.2012 15:23 # 355729
ооо ты уже смотрел фильм? Поздравляю!
09.12.2012 15:20 # 355724
Между прочим отзывы о черновых минутах Тихоокеанского рубежа говорят, что нас ждет эпик и зрелище, уровня которого не было никогда! Так что Дель торо подходил бы!
09.12.2012 15:17 # 355722
Я вчера читал Хоббита и не пойму как так можно растянуть фильм!! Разве что каждый чих и почесывания Бильбо и гномов покажут.
09.12.2012 15:14 # 355715
Лушче бы Гильермо Дель торо оставили бы, а то тоскливая 3-часовая нудятина похоже будет.
09.12.2012 15:12 # 355713
Обещают режиссерску с 25 мин добавленных сцен. Вот что меня поражает так это хронометраж Хоббита!!! КАК МОЖНО умудриться высосать из пальца более 3 часа в экранизацию 1-6 главы Хоббита????! Причем я эти главы прочитал за полчаса, а тут в фильме похоже будет много воды, тянучки, в общем как не вышел худший фильм года....
04.12.2012 12:21 # 353907
А еще он очень похож на Ди Каприо, я на мгновенье даже подумал, что это его сын.
03.12.2012 22:46 # 353811
Отзывы очень и очень радуют.
29.11.2012 21:48 # 352400
Вообще создатели перегнули с бюджетом, неужели нельзя снять за меньшую сумму? Вот у ВК бюджет 100 млн всего-то.
29.11.2012 21:41 # 352397
А прикиньте - продюсеры вложили 660 млн долларов, плюс 200-300 млн на рекламу, и еще 200 млн на сьемки третьего фильма и теперь они с нетерпением ждут проката, чтобы отбить затраты. Наступает старт проката и на заголовках газет появляется вот это: "Хоббит на старте собрал меньше 10 млн...."
29.11.2012 21:33 # 352391
4. Может новая информация про бюджет - утка. Ведь это не подтверждено голливудскими боссами?
29.11.2012 21:31 # 352388
1. Трейлер не показывает весь фильм, он показывает только маленький кусок.

2. Это общий бюджет всех частей Хоббита, а не только одного фильма.

3. На одну часть может выделили 150 млн, а все остальное на вторую и третью часть.
29.11.2012 17:40 # 352250
У неё какая-та патология?
29.11.2012 05:45 # 352106
Если таки экранизация детской сказки, то почему есть сцены насилия???
29.11.2012 05:43 # 352105
Это экранизация детской сказки?
26.11.2012 20:26 # 350975
Кудрявцев уже посмотрел фильм.
22.11.2012 13:52 # 349211
Киноньюс такой киноньюс. Темный рыцарь всем надоел, теперь акцент переместился на Хоббита. У Эндрю снова появился смысл жизни.
05.11.2012 09:56 # 340303
Вы уже посмотрели фильм и знаете каким Хоббит будет?


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды