Пользователь: Hjkma
Ранг в комментариях: Зритель (451 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (34 постов)
Дата регистрации: 28.07.2012
Последний раз заходил на сайт: 20.12.2013 22:27
Пол: муж.
Регион: Украина, Киев
О себе:
комментарии (451)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Hjkma

01.10.2013 17:35 # 475220
Пересмотрел в 2-ый раз. Впечатление еще больше улучшилось. От голоса Смауга мурашки забежали. Просто шикарно.
01.10.2013 17:26 # 475210
Потрясающий трейлер.
30.09.2013 16:22 # 29581
Откуда информация про трейлер? Ни на других информационных ресурсов про трейлер ничего про трейлер не сказано, может утка?
21.09.2013 23:47 # 472184
И что с того, что ты не ждешь и не идешь? Речь идет не о том, ждешь ли ты фильм или нет.
21.09.2013 23:44 # 472179
Первый Тор собрал кассу в три раза выше своего бюджета. Второй Тор соберет намного больше, в этом нету сомнений.
21.09.2013 23:41 # 472173
С чего это в пролете?
19.09.2013 13:53 # 471566
Нет, это тизер, а трейлер еще не вышел.
19.09.2013 00:36 # 471499
Да, действительно заслужил. Интересно когда же выйдет трейлер Пустоши Смауга.
23.08.2013 13:23 # 461090
В чем, не понял? Бен Аффлек после этой роли станет еще известней, популярней, ему заплатят гонорар в пару десятков миллионов долларов и он еще гарантированно будет получать столько же, если не больше, в будущих фильмах про Бетмена. Всем бы так вляпаться.
23.08.2013 13:11 # 461082
Взяли его, наверное, потому что он фаворит у Warner bros. Любимчик, режиссерует их проекты, Оскар взял. Роль Бетмена вознесет его на следующую карьерную ступень.

Как актер может он не гениален, но актерских способностей у него хватает, чтобы сыграть Бетмена. Что там сложного? Ходи хмурым да и разговаривай пафосные речи, вот и все.
23.08.2013 11:53 # 461025
Причем тут Снайдер? Он за каст не ответственный.
22.08.2013 19:46 # 460788
Он же прямым текстом не писал, что он гей. Может он просто не хотел приехать в Россию и придумал такую отмазку. Или что-то другое.
18.08.2013 20:00 # 458811
Так и есть, были закупорены.
18.08.2013 14:00 # 458629
Почему не кадр?
02.08.2013 14:09 # 451431
Но это же не Властелин колец. А экранизация 6 глав, которые занимают собой, кажется, 80 страниц. И так уже хронометраж слишком большой получился. Помню мое удивление, когда узнал, что вместо 2 фильмов собираются снимать трилогию, и еще большое удивление, когда узнал хронометраж Нежданного путешествия.
02.08.2013 14:00 # 451422
О, это уже через 3 месяца будет! Отлично, интересно будет посмотреть на вырезанные сцены, заодно и повод еще раз пересмотреть фильм.
31.07.2013 16:32 # 450466
Я уже взрослый дяденька. Все эти комиксы и мультики уже давно не интересуют меня.
31.07.2013 16:09 # 450456
Посмотрел на каст. Какая-та солянка персонажей и все это на один фильм? Еще и с непонятными роботами и путешествиями во времени? Похоже, что будет треш.
31.07.2013 16:03 # 450450
Я тоже. Шерлок и Брэйкин Дед - одни из самых ожидаемых сериалов.
31.07.2013 16:02 # 450449
Это был просто шутка со стороны Камбэрбетча, смело смотрите это видео, ничего спойлерного там нету.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Человек дождя
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Барри Левинсон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Том Круз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды