14.07.2012 11:12# 292116 "Сорвиголова" 2003 года мне очень понравилась,благодаря Меченному - который исполнил Колин Фаррелл...но новую версию я бы обязательно глянул бы...
14.07.2012 11:10# 292114 Ооо..есть призника жизни новой версии "Фантастическая четверка". Я с удовольствием посмотрю,а то старые версии были не ахти,фильмы вытягивали Серфер и Виктор ФанДум.
Посмотрел сразу режиссерскую версию 3 часа 37 минут. Обычная версия идет две с половиной. Какой же нудный, скучный фильм в котором ничего не происходит. ... [читать далее]
Зачем вообще было так рано снимать кино про этого персонажа? Может вселенная уже хорошо раскрыта и имеется широкая фа база Гановского видения DC? Нет. ... [читать далее]
Да. Хороший человек. Правда мне не нравится что он матерится в понарошку) Еще любитель покурить сигареты. Жаловался что в Европе поголовно соблюдают ... [читать далее]
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится. Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится. А ... [читать далее]
В экранизации "Death Stranding" будет мало насилия