Пользователь: Bein
Ранг в комментариях: Новичок (25 комментариев)
Дата регистрации: 13.07.2012
Последний раз заходил на сайт: 05.01.2013 00:39
Пол: муж.
Регион: Россия, Красноярск
О себе: Я - Киноман ...
комментарии (25)

Комментарии

Комментарии пользователя Bein

30.07.2012 01:07 # 299697
Можете сказать пожалуйста,где у вас тут правила? :)
30.07.2012 00:46 # 299692
Фильм смотрел,очень понравился,Бэйн великолепен,желаю фильму собрать,да побольше.Когда Andrew меня разбанит(я имею ввиду мою настоящую страницу) обязательно напишу рецензию к этому фильму!!
21.07.2012 23:24 # 295930
Тут не замечать,тут слушать надо :)
21.07.2012 23:08 # 295906
Это как железный но только из стали
21.07.2012 23:06 # 295902
Снайдер большой молодец, но полёт Супермена сквозь облака не впечатлил, даже разочаровал
21.07.2012 02:11 # 295305
Какая тут логика?Ребенку 3 месяца,ему вредно,мне кажется что 3-х месячный ребёнок должен с матерью дома сидеть,максимум в коляске по свежому воздуху гулять.
21.07.2012 01:33 # 295291
Да ну ладно???
21.07.2012 00:36 # 295252
А что 3 месячный ребёнок делал в зале на просмотре такого фильма?
20.07.2012 19:18 # 294958
А что 3 месячный ребёнок делал в зале на просмотре такого фильма?
20.07.2012 00:57 # 294491
Вот это новость!!Светлана Ходченкова в фильме "Росомаха",мне нравится это.Актриса вроде неплохая с удовольствием буду на неё смотреть.Пусть теперь раскручивается. :)
19.07.2012 19:40 # 294332
И не говорите :D
19.07.2012 19:35 # 294322
Козел ну зачем он это сказал?!Зачем я вообще перешел по этой ссылке?!НТВ как ты мог?!Я надеялся немного на другую концовку!!
19.07.2012 18:56 # 294258
Само собой есть новые сцены! Если хочешь посмотреть фильм без спойлеров,то лучше не смотри и потерпи недельку,я вот увидел некоторые новые сцены с Бэйном,так теперь я только и думаю об этих отрывках,когда буду смотреть фильм я обязательно вспомню эти отрывки! :)
19.07.2012 13:51 # 294152
*то есть Хит Леджера в роли Джокера.
19.07.2012 13:48 # 294149
Да и вообще,я как и все остальные,просто хотел бы увидеть снова Джокера в роли Хит Леджера...
19.07.2012 13:47 # 294148
А что это вы вдруг Паттинсона вспомнили?Не припомню у него ролей Злодея,знаю только его смазливого вампира,который не удался...
19.07.2012 13:46 # 294146
Да я имею ввиду,что можно было бы даже не сомневаться по поводу того,обгонит или не обгонит,а если Темный рыцарь обгонит,то я просто буду рад такому :)
19.07.2012 13:42 # 294143
Эх..ну вот почему всегда умирают талантливые актеры?!Если бы Хит Леджер не умер,то заключительная часть Темного рыцаря имела бы такой сюжет,что там бы и по сборам и Мстителей бы обогнал....
19.07.2012 13:34 # 294140
Нолан в 3D не снимает! :)
14.07.2012 11:15 # 292120
Ну пока набирается актерский состав,нам приходится ждать,осталось год подождать...


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:43
Да мне плевать! Предателей никто не любит, тебе стоит над этим задуматься!

24.06.2026 23:40
Ты не знаешь как украинцы над ним хохотали. За эти слова

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

24.06.2026 23:33
Не фиг было называть господином и не фиг было проявлять вежливость

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:32
СемЕн, а ты в курсе, что твоего героя Звягинцева коклы внесли в Миротворец? Он им так лизнул, так лизнул, а они его приговорили!)))

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 426
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 23:27
кто смотрел . Она под мышками бреет ?

24.06.2026 23:27
Только не говорите о проекте Vera Voice, разработанный компанией Screenlife Technologies (принадлежит кинорежиссёру Тимуру Бекмамбетову) совместно с разработчиком ... [читать далее]



  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11949
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:22
И кстати о технологиях, а что же ты не написал , что на блокированные сайты будут выдаваться БЕСПЛАТНЫЕ сертификаты в течение трёх рабочих дней и выдавать ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды