Пользователь: Рецензиант№1
Ранг в комментариях: Зритель (328 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 01.07.2012
Последний раз заходил на сайт: 20.08.2012 11:49
Пол: муж.
Регион: Казахстан, Алматы
О себе: Золотой Рецензиант пишу все идеально
комментарии (328)

Комментарии

Комментарии пользователя Рецензиант№1

02.07.2012 10:07 # 287876
Ньюсмейкер еще не вечер! Пройдет месяц потом узнаем Провал не провал
02.07.2012 10:05 # 287875
Да Годзилла порвет Человека паука Ноу коментс
02.07.2012 10:04 # 287873
Годзилла Ремейк
02.07.2012 10:01 # 21882
Хах Мадагаскар сверг Мстителей с первого места
02.07.2012 10:00 # 287872
А причем тут Человек паук?
02.07.2012 07:55 # 287859
Не могли бы вы выложить тот самый постер Годзиллы на сайт. Они как две капли воды одинаковые
02.07.2012 07:22 # 287850
Хроники Нарнии снят за такие деньги, не считая что фильм длится на много дольше, да это еще и фильм с землей, с гримом, с гонорарами актеров, за дорогой спецэффект, за костюмы и декорации мест ...
02.07.2012 07:18 # 287849
Эх ждал в фильме больше русских, чем американцев
02.07.2012 07:16 # 287848
Во-вторых Извините глава компании вы смотрели трейлер или читали сюжет фильма? Да мне очень понравился мультфильм, но я ведь пошел из за логотипа Пиксар и Уолт Дисней, хотя мне трейлер казался убогим. Почему? Да странно делать мультфильм про Феминистку с мечом и с луком, прям трудный ребенок получился. Это мой взгляд на трейлер. Да и еще главный враг медведь? И почему они Пиксар снял мультик в стиле Как приручить дракона? Там ведь кривые персонажи, кроме дракона
02.07.2012 07:10 # 287847
Во - первых. Жанр мультик - это экономия бюджета!!! Вместо того что бы строить замок легче его нарисовать! Гляньте на японцев! Они умны больше рисуют чем снимают, рисуют они так экономично и качественно аж завидно стало! Да например взять Мегамозг, там много сложных трюков при съемке, если бы сняли фильм, то было бы значительно дороже
02.07.2012 07:05 # 287846
Если бы не чужой, зачем было вообще идти на кино? Чужой хоть как-то рекламировал фильм
02.07.2012 07:04 # 287845
Вы один из таких верных фанатов которые даже если фильм провалился вы остаетесь на своем. Есть большое количество людей которым нравятся Гарри Поттер 8 и Трансформеры 3

Давайте не будем врать
02.07.2012 07:00 # 287844
Марк Уолберг и Медведь лучшие друзья однажды он встречает с Кунис, но медведь мешает им жить. Любовь или дружба? Кто из них лишний?
01.07.2012 22:53 # 287749
Астралу жанр не помешал
01.07.2012 21:48 # 287735
1 рубль - 5 тенге
01.07.2012 21:47 # 287734
да этот фильм 500 млн сожрал
01.07.2012 21:46 # 287733
Хотя не понятно почему рейтинг Р так влияет на сборы, в кино идут взрослые нежели дети

Пила 3D Взрослый 1000 тг

Студенческий 700 тг

Детский 500 тг!!!

Такое было несмотря на рейтинг в зале сидели одни дети в очках и смеялись
01.07.2012 21:42 # 287731
Однако Медвежонок постарался ....
01.07.2012 21:40 # 287730
Кстати только вы тут следите за всем или вас кто-то подменивает?
01.07.2012 21:40 # 287729
Понятно!


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
В порту
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды