Пользователь: Рецензиант№1
Ранг в комментариях: Зритель (328 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 01.07.2012
Последний раз заходил на сайт: 20.08.2012 11:49
Пол: муж.
Регион: Казахстан, Алматы
О себе: Золотой Рецензиант пишу все идеально
комментарии (328)

Комментарии

Комментарии пользователя Рецензиант№1

30.07.2012 11:47 # 299810
Мда Andrew вся загвоздка в том, что люди не знают Боевого ангела, но знают, что реж. Камерон. ОНИ обязательно оценят его новое творение, и наверняка удивятся
30.07.2012 11:44 # 299804
Питер Джексон отдельная тема. ОН снимает масштабный фильм за короткий срок. Ну Джеймс профи в темах Технология, но не в растениях или что-то там еще
30.07.2012 11:42 # 299800
Проблема в том, что он "не движется"
30.07.2012 11:34 # 299784
Проблема не в том что будет Аватар, то что время идет! Уже 3 года прошло на то что снимать Аватар 2 не снимать его. А уж дальше потратить уйму времени
30.07.2012 11:28 # 299779
Ну давай тогда Я жду теперь Титаник 2
30.07.2012 11:28 # 299777
В Терминаторе есть слово Ту Би Континует. ТУТ нет продолжение. Все хорошо закончилось. Мораль есть - человек - это мусор.
30.07.2012 11:25 # 299772
Да она не то хотела сказать. Направить свое творчество на новое русло
30.07.2012 11:24 # 299770
Робокалипсис не связан с Джеймсом, а Алита - это реально что-то новое
30.07.2012 11:21 # 299766
а я не вижу там фантазии. Намного больше фантазии в том же Покемоне. Будущее. Все животные вымерли из за людей, но ученые взяли ДНК животных и создали новый вид животных, а потом начали их улучшать, да и там и технология и природа на высоком уровне
30.07.2012 10:52 # 299744
есть!
30.07.2012 10:47 # 299737
"Блин вроде бы Гарри Поттеру мы дали 100 млн, а принес 1,4 млрда, А Зеленому фонарю мы дали 210 млн, но он принес 120 млн. НЕ понимаю я! Темному рыцарю мы дали 320 млн, а никто не хочет смотреть. Не понимаю я" сказал глава Уорнера Брзерса
30.07.2012 09:16 # 299716
тебе решать чушь это или нет?
30.07.2012 07:27 # 299709
Что Сэм Рейми что Джеймс Камерон оба обещают и обещают и один прекрасный день говорят "Знаете я вообще-то не занимаюсь этим"
29.07.2012 21:38 # 299520
У кого у кого? Да Кинг Конг вроде на таком же уровне
29.07.2012 21:19 # 299512
Имитируешь голос значит... голос из VHS
29.07.2012 21:18 # 299510
С помощью Ютуба люди бабло себе зарабатывают ЕСИ че
29.07.2012 21:14 # 299503
Странное ощущение когда пишешь не понятно что...

Я не тугодум чтобы быть таким
29.07.2012 21:03 # 299485
скачаю себе такую прогу для голоса! Авгур какая прога?
29.07.2012 21:01 # 299483
Очевидно! никому сейчас не нравится реалистика, люди нуждаются в фантастике и фэнтази, чтоб полностью отключить свой мозг и забыть про этот страшный мир
29.07.2012 20:59 # 299480
Интересно насколько ГАрри Поттер окупился, в смысле порадовал компанию Бюджет всего 150 млн там, а тут 320 млн


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды