Пользователь: Sirius
Ранг в комментариях: Киноман (454 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (3 постов)
Дата регистрации: 29.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 16.11.2014 10:02
Пол: муж.
Регион: Россия, Волжский
О себе: Побеждает тот, кто терпит
комментарии (454)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Sirius

07.09.2012 12:27 # 312953
И как минимум половина этого большого количества комментов о том что админ просто измывается над фильмом
07.09.2012 12:25 # 312951
Это факты? Да. Факты плохие для фанатов Нолана? Да. Но это все ничего. Единственное печальное это администрация которая не может более объективно относится к этим фактам... Да и потом, если бы у вас за какое-либо творение хотели бы забрать прибыль. 10% одна фирма, 10% другая... Вы бы просто так отдали эти деньги? Вряд ли . Поэтому он и сказал, что пусть они сами решают между собой чьи будут эти деньги.
07.09.2012 10:20 # 312915
Увидел)) Уидон не плохой мужик, но мне кажется он не прав... Надо легче относится к критике...
07.09.2012 10:16 # 312907
Если бы это увидел Эндрю то тебе бы уже ответили: "Ну НОЛАНГЕНИЙ же!" ))
07.09.2012 10:10 # 312905
Отличная рецензия! Отличный фильм
07.09.2012 09:59 # 312900
Отлично!
05.09.2012 12:37 # 312272
На Украине ?
05.09.2012 12:21 # 312268
Очень хочу увидеть ПЭП в костюме))
05.09.2012 12:17 # 312267
Обожаю аймакс))
04.09.2012 20:50 # 312187
Фильм конечно не особо интересен получился, но я шел на него только из за Джереми:) и он оправдал мои ожидания:) и постановка боев была значительно лучше чем в предшествующей трилогии! Хотя может быть это была вина оператора... Фильм заканчивается ничем)) ну или намеком : "мы все самое интересное в следующей части" )))
04.09.2012 13:04 # 312057
Джексон молодчина))
04.09.2012 11:42 # 312024
Ничего хорошего, кроме отменных спецэффектов, из фильма не выйдет.
04.09.2012 11:39 # 312020
Очень жаль:( вечная память
03.09.2012 13:37 # 311865
Соглашусь со всем кроме актерских ролей... Что там было такого выразительного в их игре?
03.09.2012 13:30 # 311861
Хорошо, извините меня за мои домыслы... Но не надо меня приписывать к тем кто посмотрел мало фильмов :)
03.09.2012 12:28 # 311834
Но это уже какая то личная неприязнь. Я не стремлюсь быть как все просто ваши слова звучат так будто вы говорите от все киносообщества. Мне фильм понравился. Но я не могу говорить объективно хорош он или плох потому что в главной роли мой самый любимый актер, а снимал его любимый режиссер. И сразу скажу что Бейл мне нравится стал не после Нолановских фильмов, а после эквилибриума и спасительного рассвета. Мне просто повезло, что Бейл и Нолан стали работать вместе:)
03.09.2012 12:18 # 311828
Ничего забавного не вижу в этом. Почему это должно быть забавно?
03.09.2012 12:16 # 311827
Может и Прав в отношении того что многие узнали Нолана благодаря Джокеру. Про это имею ввиду:)
03.09.2012 12:15 # 311826
Может ты и прав, но лично я полюбил Нолана за его "Помни". И Темного рыцаря я увидел после Помни Престижа и Бессоницы... А любимый мой фильм Начало. Так что далеко не из Леджера мне нравится этот режиссер. Но это мое мнение. Может быть ты и прав...
03.09.2012 12:09 # 311824
Я конечно понимаю, что ваше мнение важнее чем мнение 350 тысяч зрителей и критиков которые определили его в этот список, но скажите почему этот фильм посредственный?) я согласен что он хуже второй части и так же согласен что он хуже большинства других фильмов Нолана, например: Престиж, Помни и конечно же мое любимое Начало. Но фильм все же не плохой... Надо же было чем то закончить трилогию :)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Майкл Кертиц
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды