01.02.2013 06:22# 373651 Тарантино очень хороший режиссер, но до этого фильма мне нравились у него только 2 картины: Бешенные псы и Криминальное чтиво. Но этот фильм просто великолепен:) я влюбился в персонажа Вальца с первых кадров фильма:) он просто великолепен)) и конечно же ДиКаприо... великолепно передавал эмоции!) очень понравился момент когда он молотком по столу бил с криком: ПРОДАНО)) Но Вальц! Вальц просто супер. Спасибо вам Квентин:)
01.02.2013 06:11# 373650 Просто это моя первая рецензия и мне кажется она очень слабенькая. Но написать ее я был обязан:) фильм вызвал сильное разочарование
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем. А ... [читать далее]
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате