Пользователь: drakula
Ранг в комментариях: Критик (31651 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (7063 постов)
Дата регистрации: 07.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 23:10
Пол: муж.
Родился: 4 сентября 1993 г.
Регион: Казахстан, Шымкент
О себе:
комментарии (31651)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя drakula

10.02.2015 10:25 # 654411
В этом виновен Гарфилд и созданный им персонаж?
10.02.2015 10:22 # 654405
Ошибаетесь. Нелюди выводят в июЛе. А Лига в июНе.
10.02.2015 10:14 # 654389
Но ведь, все равно Сони будет снимать фильмы про Паука:)
10.02.2015 10:11 # 654385
По традиции, главным фактором будет что бы актер был афроамериканцем.
10.02.2015 09:59 # 654373
Не законченная история. Вот это бесит.
09.02.2015 23:07 # 51682
Я ТОЛЬКО НЕ ДАВНО ОСОЗНАЛ, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ ДЕВУШКИ С КОРОТКИМИ ВОЛОСАМИ, НЕЖЕЛИ С ДЛИННЫМИ!!!



Сегодня сидел, думал как всегда о "Жизни, Вселенной и обо всём". Заглянул в ютюб. Посмотрел никто из подписанных мною каналов не выложил ли какую нибудь видео. Нет.

Тогда просто захотел поностальгировать. Набрал "Наруто". Посмотрел какой то фанатский ролик. И осознал что начал забывать столь значимый сериал для меня. Конечно сам сериал виноват, что в конце скатился настолько что даже плевался после новой серии. В следующей неделе все равно вернувшись снова плевался посмотрев следующую серию.



В голову пришла идея. Посмотреть самую лучшую сюжетный арк сезона. Самые сильные, самые мощные драки. С отличными персонажами. Это конечно же нападение Пэйна на Каноху (156 с-175 с). 20 самых лучших серии за всю Шипудден. Это 7 часов 20 минут. Смотря этот шедевр я понял..



С 13-ТИ ЛЕТ Я ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЛ ПРЕДПОЧИТАТЬ ДЕВУШЕК С КОРОТКИМИ ВОЛОСАМИ. САМ ТОГО НЕ ОСОЗНАВАЯ. ПОДСОЗНАТЕЛЬНО. ВСЁ ИЗ ЗА
09.02.2015 22:40 # 654326
Файги с вами не согласен. Его фильмы снимаются и монтируется меньше чем за год. Да, ещё и успевает организовать пересьемки, досьемки
09.02.2015 22:33 # 654325
То есть Кэп пускай стартует в начале мая (традиционное место Звездных войн), а Пробуждение силы пускай стартует в один день с Мутантами. Сразу 2 фильма потенциальные стартеры 120 млн и более. Такого натиска кинотеатры не переживут.



Или рокировка. Тогда Кэп и Мутанты в один день. Это ещё хуже
09.02.2015 14:18 # 654230
Капитана куда деть?
09.02.2015 13:43 # 654213
Если перенесут. То куда? Начало мая- где и должны быть СтарВарсы занят. Да и вообще май забит. Лето тоже плохой вариант. А дальше уже стоит другой фильм по СтарВарсу.

Весной? Зачем отсрочивать только на пару месяцев?



Я лично не верю что Абрамс допустил утечку. У него такое не бывает.



И, если перенесут, то Старварс настолько крут, что дважды номинируется на премию Киноньюс в категероии "Самый ожидаемый проект следующего года". Скорее всего в обоих случаях победит:)
09.02.2015 12:41 # 654198
Нужно пересмотреть четвертый сезон. И то что предполагаемо будет происходит во круг Тириона- зря, зря
09.02.2015 08:22 # 654170
Последний уик. Ему урезали экраны очень сильно. В этой неделе там новый год и как раз конец проката для Хоббита.
09.02.2015 06:42 # 654161
Аха.... Линг вернул позицию.
08.02.2015 22:56 # 654153
И опять таки. Фокус фильм- это почти независимая студия. Во многом они снимают фильмы за свой счет и прокатывают за свой счет. Прибыль на свой счет.

50 оттенков не исключение. Просто проект слишком крупный, по этому участвует мейджор (Юниверсал). И то только в прокате. Большая часть прибыли уйдут Фокусу
08.02.2015 22:48 # 654149
Каким бы не был маркетинг, эти подсчеты делали сами Леджендари. Не имеет уже смысла в какой из видов рекламы ушли деньги больше. Убыток 80 млн от этого проекта
08.02.2015 22:38 # 654144
Стукни себя уже кирпичом. Хуже детсадовского ребенка. Так как Леджендари уходит от Уорнеров, это означает что фильм не будут прокалывать Уорнеры. Значит Леджендари теперь должен n-ную сумму Уорнеры. Что бы уйти, им нужно закрыть бухгалтерию и оплатит все задолженности. Какие ещё идиотские распиливание декорации? Такое могло прийти только в твою голову. Думаешь что у Леджендари нет 100 млн? Если не хватит, то возьмут кредит или попросит у Юниверсал.
08.02.2015 22:32 # 654140
Это скорее всего самые оптимистичные прогнозы убытков. Один маркетинг чего сожрёт. Например, на рекламу на ТВ тратится обычно 30-40 млн. Повторяю, это лишь ТВ. А есть ещё переводы, постеры, банеры, трейлеры, премьеры и куча остального
08.02.2015 22:28 # 654138
Юнивсал. Они прокатывают фильм, все затраты от Юниверсал и Леджендари. Даже если когда то давно, когда начали снимать фильм Уорнеры дали деньги. То, когда отпускали Леджендари Уорнеры вернули все деньги обратно.
08.02.2015 22:19 # 654133
В первом фильме было лучше. Сам Дэвид Хэселхофф
08.02.2015 22:17 # 654132
Фейспалм. Прокатывал полностью Юниверсал. Ну, бывают же на свете такие люди


Главные материалы сайта:

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8707
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
22.06.2026 09:33
...я вот посмотрел! Это хуже, не придумаешь
Прилучный, а особенно гыкающая Асмус просто ужасно. Хуже чем первые части...
И зачем это было летом....хороший ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31069
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 09:30
"Симпсоны в кино", "Кухня в Париже", "Секс в большом городе". "Секретные материалы: Борьба за будущее" примерно в ноль вышел.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31069
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 09:23
"Холоп" нашёл с кем тягаться в прокате. "Майкл" конечно не отличный фильм, но давно ожидаемый, а "Холоп 3", я у него даже трейлер смотреть не стал.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31069
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80478
22.06.2026 08:56
Совершенно непонятно было стремление выпустить "Холопа 3" летом. На что они рассчитывали? Что зимний блокбастер внезапно станет летним?:)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3109
22.06.2026 08:36
Но вдруг кто-то предложил включить анимэ, и тут в самолёте начался сущий кошмар

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80478
22.06.2026 08:23
В каком странном мире мы живет:) Старт в треть миллиарда за три дня - это уже печально:)
"Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3109

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25483
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3109
22.06.2026 08:18
С чего бы это? Здесь киновселенная фильмов Джексона, с сериалом никак не связано

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды