Пользователь: drakula
Ранг в комментариях: Критик (31651 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (7063 постов)
Дата регистрации: 07.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 23:10
Пол: муж.
Родился: 4 сентября 1993 г.
Регион: Казахстан, Шымкент
О себе:
комментарии (31651)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя drakula

07.03.2015 14:47 # 659749
Серия отличных рецензии, за 4 дня 4 рецензии. Это уже не обидчивый гнев, это уже депрессивный гнев у Профессора.

А я вот 4/5 рецензии написал за 2 недели. 1/5 почему то не получается, истощился небось. Теперь задумываюсь об удалении всего текста
07.03.2015 13:04 # 659736
Лишь избранные:) (понял шутку)
06.03.2015 22:11 # 659690
Откуда у них столько энтузиазма? Постеры не только самого фильма лучше. Они вообще одни из лучших за год.
06.03.2015 13:47 # 659624
Это выглядит как какой нибудь рождественский спецвыпуск британских сериалов. Где действии ничем не связаны с основным сюжетом.



А Красный сын размышляет "А что если капсула Кал-Эла упал бы не в Смолвил, а на территорию Украины во времена СССР". Ни в какую сравнении не идеи.
06.03.2015 13:01 # 659602
Когда и где? То есть представили.
06.03.2015 12:45 # 659590
Вы о Хэле Джордане? Или Джоне Стюарде? Или других Фонарей из Земли?

Опять таки. Я о Абин Суре. Если он был фонарем во время событии ЧиС. То никакого Хэла Джордане не было бы. И понятии "родная планета" не отнеслась бы к Земле.

Говорю же что действующий Фонарь (предпологаемый Абин Сур) мог быть в сражении.



Во тьме ночной, при свете дня,Злу не укрыться от меня.Те, злые мысли в ком царят,Страшитесь Света Фонаря
06.03.2015 12:21 # 659582
Готовящейся?

То есть он у нас кто? Экстрасенс?

Он же космический полицейский. Значит во время событии ЧиС он патрулировал в другом месте. Возможно даже был в бою.
06.03.2015 11:05 # 659557
Когда Скот Снайдер взрывает всем голову (в хорошим смысле) со своим EndGame, Марвел сливает свои очень перспективные идеи. Тот же Axis, где Мутанты и Мстители объединяются, после первого же комикса читали плевались, и до сих пор- даже когда это завершился. Или Мультиверс Спайдер-мен. Более менее нормально шел и в конце как будто дети писали

Посмотрим на эту Секретную войну. Вспомнили о всех старых, самых крутых комиксов. Надеемся и верим что хоть в этот раз что то путное получится
06.03.2015 10:36 # 659550
Тока вчера узнал что у нас можно полетать на Festival R40F. Появилось желание, и не так уж дорого.

А сегодня это. Желание пропало.
06.03.2015 09:37 # 659541
Я люблю Боллувуд. #LoveBolywood
06.03.2015 09:07 # 659532
Не некто Локи, а просто некто.

Здесь главное то что Тони узнал местоположение плохого парня и примчался очень быстро. Значит он может приходит на помощь очень быстро, где бы то не был. А тут Малекет творит 20 минутный 11 сентября в Лондоне. А Тони как будто в сквозь Землю провалился.



А теперь про ДС. Зод был на орбите и резко напал. Вы смотрите все это глазами простых людей с земли. Некто вырубает трансляцию спортивного матча, требует что бы ему кого то передали. Следующем днем кого то передают. Через час БАМ.



Никто не знает почему фонаря не было. Но можно предположит что он был на совещании в Оа, или был очень занят. Ведь он охраняет довольно обширный участок. Ведь и в других планетах мог происходит войны. Это не противоречит ни к чему. В отличии того что в Марвеле.
06.03.2015 08:53 # 659526
По честному. То творение китайцев в 2005-том году смотрится шикарно на фоне этого мисткаста по всем фронтам, этого недорежиссуры, этого, просто этого. Думаю, говорить о первом фильме и не стоит.
06.03.2015 05:56 # 659518
Ну вы ребят как будто не были в Кино ночях и марафонов. Там после каждого фильма длинный перерыв с развлечениями. Все это придусмотренно.

Я бы лично выдержал эти 11 индийских фильмов. Но зачем? Некоторых я прям ненавижу. Например Тор и Кэп.

Во всяких Кино ночях показывают по 2-3 фильма. А там показывают только новинки. Даже так- мало зрителей досматривают всё. Многие в храп подаются
06.03.2015 05:44 # 659517
А автомобиль? Стиральную обгонишь- в это верим, а как насчет Лады
06.03.2015 05:42 # 659516
Не нужно сюда эти слухи тащить. Тем более от этих фантазеров
05.03.2015 23:21 # 659453
Как нибудь себе устрою марафон Марвела. С ручкой и тетрадками. Буду писать все не состыковки, которых заметил.
05.03.2015 23:16 # 659452
Слегка? http://www.kinonews.ru/shot80700/

Выше в 2 раза и крупнее в 3 раза.
05.03.2015 22:55 # 52406
Ну и прическа у Лето.
05.03.2015 22:27 # 659446
До этого нельзя было? Из за них на Земле было:

Битва Халка и Мерзости. Да и вообще, до фильма с Нортаном Халк мог ещё десятки раз сравнять города с землей.

Герой Мики Рурка, устроил стрелялки в сторону толпы во время Экспо

Локи и его мясо нападал.

Малакет потрепал Лондон

Щит чуть не уничтожил всех

Теперь ещё и Альтрон



Никто не хочет во всем этом винить героев? Ведь в мире есть же много людей, которые бросаются на тех кто их спас.
05.03.2015 22:18 # 659445
Допустим- после. Скажу больше, после БпС. Задание, найти и остановить бомбу в Готэме. Бэтс уже вернулся, активно создает Лигу. Отряд по-тихому выполняет свое задание. Джокер только что сбежал из Аркхэма- узнав что его любимый Бэтси вернулся. Ничего противоестественного не вижу


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15615
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
22.06.2026 07:21
Печально от чего? От того что ненужное и вымученное продолжение собирает не те деньги?

22.06.2026 07:20
Осталось только Черную вдову вернуть и Пола Уокера.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

Лауреат премии Оскар
Оливер!
Год выхода: 1968
Страна: Великобритания
Режиссер: Кэрол Рид
В главных ролях: Оливер Рид, Рон Муди
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды