07.03.2015 14:47 # 659749Серия отличных рецензии, за 4 дня 4 рецензии. Это уже не обидчивый гнев, это уже депрессивный гнев у Профессора.
А я вот 4/5 рецензии написал за 2 недели. 1/5 почему то не получается, истощился небось. Теперь задумываюсь об удалении всего текста
07.03.2015 13:04 # 659736Лишь избранные:) (понял шутку)
06.03.2015 22:11 # 659690Откуда у них столько энтузиазма? Постеры не только самого фильма лучше. Они вообще одни из лучших за год.
06.03.2015 13:47 # 659624Это выглядит как какой нибудь рождественский спецвыпуск британских сериалов. Где действии ничем не связаны с основным сюжетом.
А Красный сын размышляет "А что если капсула Кал-Эла упал бы не в Смолвил, а на территорию Украины во времена СССР". Ни в какую сравнении не идеи.
06.03.2015 13:01 # 659602Когда и где? То есть представили.
06.03.2015 12:45 # 659590Вы о Хэле Джордане? Или Джоне Стюарде? Или других Фонарей из Земли?
Опять таки. Я о Абин Суре. Если он был фонарем во время событии ЧиС. То никакого Хэла Джордане не было бы. И понятии "родная планета" не отнеслась бы к Земле.
Говорю же что действующий Фонарь (предпологаемый Абин Сур) мог быть в сражении.
Во тьме ночной, при свете дня,Злу не укрыться от меня.Те, злые мысли в ком царят,Страшитесь Света Фонаря
06.03.2015 12:21 # 659582Готовящейся?
То есть он у нас кто? Экстрасенс?
Он же космический полицейский. Значит во время событии ЧиС он патрулировал в другом месте. Возможно даже был в бою.
06.03.2015 11:05 # 659557Когда Скот Снайдер взрывает всем голову (в хорошим смысле) со своим EndGame, Марвел сливает свои очень перспективные идеи. Тот же Axis, где Мутанты и Мстители объединяются, после первого же комикса читали плевались, и до сих пор- даже когда это завершился. Или Мультиверс Спайдер-мен. Более менее нормально шел и в конце как будто дети писали
Посмотрим на эту Секретную войну. Вспомнили о всех старых, самых крутых комиксов. Надеемся и верим что хоть в этот раз что то путное получится
06.03.2015 10:36 # 659550Тока вчера узнал что у нас можно полетать на Festival R40F. Появилось желание, и не так уж дорого.
А сегодня это. Желание пропало.
06.03.2015 09:37 # 659541Я люблю Боллувуд. #LoveBolywood
06.03.2015 09:07 # 659532Не некто Локи, а просто некто.
Здесь главное то что Тони узнал местоположение плохого парня и примчался очень быстро. Значит он может приходит на помощь очень быстро, где бы то не был. А тут Малекет творит 20 минутный 11 сентября в Лондоне. А Тони как будто в сквозь Землю провалился.
А теперь про ДС. Зод был на орбите и резко напал. Вы смотрите все это глазами простых людей с земли. Некто вырубает трансляцию спортивного матча, требует что бы ему кого то передали. Следующем днем кого то передают. Через час БАМ.
Никто не знает почему фонаря не было. Но можно предположит что он был на совещании в Оа, или был очень занят. Ведь он охраняет довольно обширный участок. Ведь и в других планетах мог происходит войны. Это не противоречит ни к чему. В отличии того что в Марвеле.
06.03.2015 08:53 # 659526По честному. То творение китайцев в 2005-том году смотрится шикарно на фоне этого мисткаста по всем фронтам, этого недорежиссуры, этого, просто этого. Думаю, говорить о первом фильме и не стоит.
06.03.2015 05:56 # 659518Ну вы ребят как будто не были в Кино ночях и марафонов. Там после каждого фильма длинный перерыв с развлечениями. Все это придусмотренно.
Я бы лично выдержал эти 11 индийских фильмов. Но зачем? Некоторых я прям ненавижу. Например Тор и Кэп.
Во всяких Кино ночях показывают по 2-3 фильма. А там показывают только новинки. Даже так- мало зрителей досматривают всё. Многие в храп подаются
06.03.2015 05:44 # 659517А автомобиль? Стиральную обгонишь- в это верим, а как насчет Лады
06.03.2015 05:42 # 659516Не нужно сюда эти слухи тащить. Тем более от этих фантазеров
05.03.2015 23:21 # 659453Как нибудь себе устрою марафон Марвела. С ручкой и тетрадками. Буду писать все не состыковки, которых заметил.
05.03.2015 23:16 # 659452Слегка? http://www.kinonews.ru/shot80700/
Выше в 2 раза и крупнее в 3 раза.
05.03.2015 22:55 # 52406Ну и прическа у Лето.
05.03.2015 22:27 # 659446До этого нельзя было? Из за них на Земле было:
Битва Халка и Мерзости. Да и вообще, до фильма с Нортаном Халк мог ещё десятки раз сравнять города с землей.
Герой Мики Рурка, устроил стрелялки в сторону толпы во время Экспо
Локи и его мясо нападал.
Малакет потрепал Лондон
Щит чуть не уничтожил всех
Теперь ещё и Альтрон
Никто не хочет во всем этом винить героев? Ведь в мире есть же много людей, которые бросаются на тех кто их спас.
05.03.2015 22:18 # 659445Допустим- после. Скажу больше, после БпС. Задание, найти и остановить бомбу в Готэме. Бэтс уже вернулся, активно создает Лигу. Отряд по-тихому выполняет свое задание. Джокер только что сбежал из Аркхэма- узнав что его любимый Бэтси вернулся. Ничего противоестественного не вижу
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года