Пользователь: drakula
Ранг в комментариях: Критик (31441 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (7047 постов)
Дата регистрации: 07.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 10.07.2025 13:22
Пол: муж.
Родился: 4 сентября 1993 г.
Регион: Казахстан, Шымкент
О себе:
комментарии (31441)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя drakula

22.02.2017 21:11 # 836614
Хватит уже голосовать за Энджи. Ни в какие ворота. Организую ка я аппозицию.
22.02.2017 21:09 # 836612
А тех кто не выполнил задачу ставить в угол? (кстати, у тебя 50%, а не из того что ты не обхватил всех номинантов?)
22.02.2017 21:08 # 836606
Ага, щась. Хотя, я лично могу стабильно 1-2 выдвигать оттуда.
Вот вышел Кёсем, из серии Великолепного века, но уже жестче и с Берен Саат (любимая) в главной роли. Конец первого сезона в лучших традициях популярных сериалах США.
Или вот очередной сезон ремейка Королёк птичка певчая с Бураком Озчивитом (вот кто если будет в номинантах самый сексуальный актер сможет отнять корону у Эванса)
Или Украденная жизнь - сверхпопулярный сериал.

И кто из академии рискнет посмотреть хотя бы одну из этих?
22.02.2017 21:01 # 836603
А мой список таков
1 Синг Стрит
2 Лев
3 Ограды
4 Ла Ла Лэнд
22.02.2017 20:59 # 74117
Чистая шизофрения всем пойдет на пользу. Смотреть и получать удовольствие в обязательном порядке
22.02.2017 19:24 # 836563
Ага, каждый год наблюдаем как этот народ нам дают короткие списки. Одно страдание. Днями и ночьями нужно смотреть "Тайные жизни...", "Ученик" и т.д.
Лучше уж спец комиссия (желательно не академия). Сразу скажу что меня там не будет, я живу в своем мирке из инди фильмов, старых фильмов и аниме. От такого индивидуума проку ноль
22.02.2017 19:16 # 836559
Сгорел сарай, гори и хата.
22.02.2017 17:41 # 836519
Создание целой структуры со своими законами против создание несколько функции не сравнимы. Мозговой штурм бы устроить, а не как в прошлый раз 3 часа переклички и выявление никого не выгонять.
22.02.2017 15:56 # 836500
Верните мои поэмы, которых я написал. По сути было так. Мы волонтёры и не более, если хотим что бы разрыв между смертными и нами был больше, то нужно эволюционировать дальше. А то с тех пор как Балиан создал всё это ничего более не добились (разве что пару функции и постоянная занятость у желающих появился).
21.02.2017 10:13 # 835902
На счет упрощении, снизить что ли планки? Я наоборот буду только за увеличение всяких планков(количество оценённых фильмов). Привлечение, говорят что вступившим в КА дают печенки. Так, где моя печенка, а?!! В целом здесь согласен, нужно апгрейдит КА, что бы он выглядил со стороны как элитный институт, вступив в которого пользователям открылось новые горизонты.
21.02.2017 07:24 # 835887
Еще они в прошлом году побили свой рекорд и заработали свыше 5 лярдов. Плюс у Тайм Уорнеров доход выше всех (свыше 13 лярдов, для сравнении у Диснея 9,8 лярдов). Всё это можно увидит если перейти по ссылке внизу новости.
20.02.2017 22:32 # 835823
Малик никак не успокоятся. Глаза болят от такого стиля. Фильм думаю не получился, сколько онтам в монтаже лежал, лет 5? Уже приговор. А актерский состав какой сильный. Камео Бейла могут вырезать, но Килмера не трогайте!
20.02.2017 20:51 # 835741
Он вообще изначально так и шел. Только потом вспомнили что это адаптация пьесы, которого смотрели 2,5 калеки и в Оскаре перекинули туда (так проще брать Оскар. Это как Виола Дэвис во второстепенных. Хотя и является главным женским персонажем. Зачем толкаться в лидинге, если саппорт полу пустой). А гильдия уже записал его как оригинальный.
20.02.2017 17:48 # 835666
Изоляция=смерть пиратству.

А так, можно установить луковичный браузер и ни что не помеха. Любая блокировка исчезает в горизонте.
20.02.2017 17:32 # 835658
Сделали бы как в Японии. Там пиратам очень трудно приходится. Полныйметр приходиться ждать по полтора года, пока как нибудь не проскочить в сеть. А из вне тем более. Там легко может проходит премьеры фильмов которые 2 года назад во всем мире показывали.
20.02.2017 17:25 # 835657
Сексуальный актер.

За эти три года из академии из девушек ушла S3S и пришла Энджи. Так не надо пытаться оправдываться что каждый год именно девушки выбирают самым самым Эванса. Это делаете вы, парни. Лукавить бессмысленно. Однолюбы вы наши, может пройдемся по другим? Неужели не будем смотреть на других? :)) Договорились, наш общий пупсик отдохнет в следующем году. Что бы в семье все не скатился в бытовую рутину.

(пост был сатирическом ключе, для вспыльчивых)
20.02.2017 17:19 # 835654
Сексуальные. Начну с простого. Актрисы. У меня так, если в числе номинантов все серебро и золото, то одна из них точно из другого рода. Она выдиялется от остальных, хорошим или плохим не важно, она выдиляется. Вот и она и побеждает. Так было в прошлом году с Энистон, так случилось в этом с Лэйвли. Фаворитом для меня был хоть и Робби, но нутром чуял что Блейк не из этой планеты.

Бекинсейл, старшое поколение обращаюсь к вам, хватит ее таскать. Хватит с нее. Ева Грин изчерпала себя (как и убивашка). Меган... Теперь обращение к лично Админу. Хватит ее тащить из года в год, мы поняли что вы ее в живую видели во времена палеолита, но она уже не так хороша. Даже в кино она не заводит, о какой еще в живую может быть речь
20.02.2017 17:01 # 835650
Актриса м.с. Шизанутая. Эти глаза. Это лицо. Такая мания звездочкам. Ярчайшая игра актрисы. Вся серия на ней и держалось. (и дует из Сан Джунипери тоже могли победить, но их не было). Гадон красавица, прокурорша жесткая. Но психичка захватила наши сердца.

Лучший сериал. Было бы странно если бы странные дела победив всяких Вертервудов в лучшем сериале проиграли здесь. Хотя... Ночь, могла бы побороться (она мне больше нравится).
20.02.2017 16:53 # 835644
Актриса. У Милли была единственный шанс и она ее использовала. Райдер кроме скорби ничего не выдавала. Дороти сногшибательна, когда нужно затрагивает чувства, когда не нужно (или нужно) она как кукла, искусственная. Карточный домик теряет популярность у академии? Хиди в дне. Урааа. Хотя, гдеееее Фой?!

Мини сериалы. Всех люблю. Зеркало хоть и 2 серии отбились от стада шикарных серии, заслужил. Ночь- это открытие года. Суд над Оу Джеем был увлекательным - у него еще будет шанс, впереди ураган Катрина и смерть Версачи (если не напутал). Кинг, это же материал для отличной игры (в которых я не играю), слишком легко удавался менять прошлое - вот и не захватил. Врата Штайна лучше.

Лучший актер м.с. Риз Ахмеду можно дать все актерские награды премии. Его трансформация от Бэмби до Шрама заслуживает всё. Тутуро тоже молодец, что не потерялся рядом с таким персонажем. Дуэт из покушении Кенеди могли победить (Франко), но только не в этот год.
20.02.2017 16:41 # 835638
Игры мимо. Вот почему у меня второй год уже 97%. Я не собираюсь вообще играть. Игры не интересны совсем. Не мое это. Так что даже не знаю как решать эту задачу. Может смотреть стримы? С кряхтением школьников? Нее, мне и фильмы со сериалами хватают, от них ведь мне "радость" на весь следующий год хватит.

Лучший сериал. Престолы в дне. Я рааааад. Викингов не смотрел. Странные дела очень даже отлично. Дикий запад не цепляет. Может потому что я подобное смотрю пачками? В аниме жанр ММОРПГ давно надоевший жанр.

Актер. Лоу должен был победить. Хопкинса любим, Лоу должен был победить. Бернталь не интересен. Гипертрафированные северный Джофри не так хорош как сам Джофри. Харис раннер аппом. Лоу должен был победить.


Главные материалы сайта:

  • Stanley
  • Киноакадемик
  • Постов: 927
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте


10.07.2025 22:27
На фоне того что сейчас Марвел и Дисней выкакивают, Снайдер не просто гений, он реально бог кино.

10.07.2025 22:18
Жаль, один из последних великих актёров доживает свои последние годы. Здоровья Кейну )

10.07.2025 22:16
Лучший Супермен. Лучший Бонд (которого он так и не сыграет).

10.07.2025 22:15
Супермен, это и так консервативный американский герой. Здравомыслящие люди не хотят смотреть на либеральный месседж недалёких селебрити в фильмах, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 5813
  • Больше десяти лет на сайте
10.07.2025 22:11
...уфф! это будет секретиком

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 5813
  • Больше десяти лет на сайте
10.07.2025 22:08
...Романович "ДО" нравился больше. Здесь как будто просто в кадре находится, какой-то свой что ли стиль "чернобыльский" растерял. Даже в фильме ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 37003
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)


Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
"Супермен" Джеймса Ганна - ни триумф, ни провал, просто кино, которое так и не поняло, что хочет сказать.
Актер Джулиан МакМэхон умер в возрасте 56 лет
Проекты вроде "Урока" могут стать хорошим трамплином для налаживания связи между поколениями
Награждения
Наши рекорды