26.02.2019 20:43 # 105955Зря я записал в заслуги к фильму казахские субтитры в кинотеатре. Это наши тупицы выпустили такой закон, что если фильм не на казахском языке, то субтитры должны быть.
У нас нет не базы, ни опыта, и тем более дистрибьюторам пофиг на это. Но нарушать закон нельзя и вот так и получается в любом фильме. Аляповый перевод, тайминг как у 100 летних аниме. Да и смысл теряется. Да и кто эти люди, которые не понимают русский и читают эти субтитры? Зато они выпустили закон!
Из за этих идиотов так и не понял как зовут персонажа Коннели в Алите. Кирен? Как и говорится. Или Ширен, как пишется. И про вознаграждение за моторбол, 5000 или 500 000? Они не только буквами, но и с цифрами путаются. Теперь в кинотеатрах можно смотреть только немое кино
25.02.2019 13:31 # 1049487Рапсодия плохой фильм, отвратительный. Но как от творил чудеса в сезоне наград, что всем было понятно, за ним стоят могущественные люди и они тащат фильм везде (кроме кассы, там зрители постарались)
25.02.2019 13:26 # 1049483Спайк Ли все таки слишком надутый персонаж. Ему дали не 1, аж 2 Оскара и все равно ведет себя как истеричный дитя, которого обделили всем.
Если бы Клоуз поступила так же, то все бы поняли ее. столько лет и 7 номинации, даже за выслуки не дали.
Эми Адамс, да когда же ты наконец получишь?
Сериал "Пацаны"