23.11.2013 18:14 # 30519Огромный плюс это то что они поют как в мультфильмах 90-х годов
23.11.2013 17:24 # 501210Временная петля? Смешно будет если доктор попадёт в петлю
23.11.2013 17:16 # 501206Голливуд не упускает шанс снять с одной книги 2 фильма
23.11.2013 17:15 # 501205У 11 докторов своя харизма и своя игра попробуй с другим:)
23.11.2013 17:10 # 501202Она говорит не о кассовом провале :)
23.11.2013 16:52 # 501197Верим. Надеемся. Ждём
23.11.2013 16:49 # 501194Если ты не в США то ты не внес свой вклад
23.11.2013 16:37 # 5011892-рая эпоха прошло,так что радуемся 3-тей и ждём 4-тую :)
23.11.2013 16:33 # 501188Вот это вещь которую написал в первую очередь предназначен нашим старейшинам которое написана с их словами :)
23.11.2013 16:30 # 501186Пожалуйста, я уже писал что у меня словарный запас маленький, не надо мне отвечать умными словами, я не понимаю
23.11.2013 16:24 # 501183Изначально планировал создать некий фэнтези мир но мизерный словарный запас дал о себе знать, даже не смог закончить . И для меня эта эпоха нравится но спросишь "майаров" сайта то они сразу начинают критиковать эту эпоху мол в то время когда они были молоды то было весело и так далее
23.11.2013 15:47 # 501178Все опубликовал http://forum.kinonews.ru/tema97050/
23.11.2013 15:20 # 501173Опечатка
Второй Доктор (4-6 сезоны, 1996-1969)
а должно
Второй Доктор (4-6 сезоны, 1966-1969)
все дела в цифре
23.11.2013 13:26 # 501149Жаль что следующий последний
23.11.2013 13:24 # 501147Кто то говорил что тор2 главный в осени ?:)
23.11.2013 13:21 # 501145Радует только то что 2016г выйдет
23.11.2013 13:19 # 501144Постановщик мапетов -все проекту конец
Персона Роланд Эммерих