29.11.2013 23:32 # 504232Поздравляю 7777
29.11.2013 23:27 # 504228О универсальный ответ на все вопросы к любимым фильмам,запомнил.
-а почему гномы похожи на мини людей?
-а к гномам но может быть притензии
-а почему бетман за 3 месяца выздоровел?
-а бетману не может быть притензии
- а почему голодные игры скучные?
-к ГИ не может быть претензии
29.11.2013 23:19 # 504225Да за вас:) буду называть так или все таки лучше 3 сестрёнки? А про вопрос которую ты задала: я "ретроград",у меня нет :)
29.11.2013 23:12 # 504220Назовём фильма не хоббит:пустошь смоуга, а "кто подставил кролика Роджера:наши дни"
29.11.2013 23:06 # 504214Ага особенно дома которые буквально украденные из рождественской истории
29.11.2013 23:00 # 504212Не нужна она нам, она не общается, лучше поболей за тройняшек:)
29.11.2013 22:59 # 504211Уже 5 раз послушал . Что с радио?
29.11.2013 22:54 # 504209А почему мы зацыклелись на этом мултьдинамичности как на счет мультпейзажа да все это убого
29.11.2013 21:23 # 504164Значить эльфы в хобите прыгают с дерева на дерево это гипердинамика а в Аватаре гумоноиды прыгают с дерево на дерево это не гипердинамика, браво!!
ну тогда 2 мультфильма
1)Эпик там так же
2) Как приучить дракона
29.11.2013 21:16 # 504150Лев и тигр был теперь гуманоиды из Аватара
29.11.2013 21:06 # 504137Вышел с тюрьмы:(
29.11.2013 19:55 # 504101Орки,гоблины,тролли, орлы и то были лучше в ВК и еще посмотрите на эти кадры на город и на тот кадр где бард и лодка и посмотрите на кадры рождественской истории не находите сходство? И не врите :) только один голум похож на голума из ВК, а он там там был реалистичным даже больше скажу я в начале подумал что есть на свете такое существо а ПиДжей его заснял
29.11.2013 19:21 # 504086Вам для сравнение посмотрите "рождественскую историю " 2009 и хоббит и например тр у какого более реалистичен спецэффекты?
29.11.2013 19:16 # 30883Я уже отправил в правом углу есть "личное сообщение 1" вот она там
29.11.2013 19:09 # 30880Будет круто.
имя : Дракула или Владислав или Джа Джа Бинкс :) шучу отвечу в личке:)
29.11.2013 19:02 # 30877Давайте все 3-ое:)
29.11.2013 19:00 # 504078Вот так я вижу ну что мне нельзя говорит ?
Фильм "Мой парень - маньяк"