01.12.2013 21:56 # 505320Неа, нет. Ибо он уже откликнулся и сказал бы "Я Жив"
01.12.2013 21:55 # 505318И спустился из машины после поворота
01.12.2013 21:53 # 505315Ну да, ну да . Ты владелец кинотеатра и тебе дают 2-рую часть франшизы у которого моря фанатов и мульт от компании который в последнее время не так уж и хорошо зарабатывает , и ты сразу же выберешь мульт у которого мало фанбазы . Вот по этому у тебя нет кинотеатра
01.12.2013 21:49 # 505311Привет человек из будущего
01.12.2013 21:43 # 505304Не в диснейе дело, дело в "без башенных" фанатов и фанаток
01.12.2013 21:24 # 505290У рапунцел 260 млн, ну и что?
01.12.2013 21:18 # 505287ГИ окупился (смело можно говорит)
Тор в плюсах (прошлый уик энд 14 млн, теперь 15млн)
Гравитация ушёл из 10-ки
А Фрозен плохо стартпнул (тем более праздничная неделя)
01.12.2013 21:12 # 505282Фрозен уступил:(
01.12.2013 21:10 # 505281Это не ссылка. Это URL, то есть фото
01.12.2013 21:09 # 505279И завтра где то в Абу Даби Пол говорит " Я живой"
01.12.2013 21:07 # 505277За 300 метров они до какую скорость они могут достать
01.12.2013 18:47 # 505241На данный момент самым вероятный вариант это то что они лихачили
01.12.2013 18:34 # 505231Каждый незаменим и в то же время заменим
01.12.2013 18:33 # 505226А как на счет банальной ,сломанной машины?
01.12.2013 18:06 # 505197Сделать как я говорил и всё
01.12.2013 17:52 # 505178Возможный вариант на вопрос " Почему?"
01.12.2013 17:46 # 505175Копировать и вставить:)
01.12.2013 17:44 # 505174Позволю себе казахский
Иманы салауат болсын:`(
01.12.2013 16:03 # 505141Актер Лиам Нисон: Только что узнал про Пола Уокера. Трагическая автокатастрофа. Мои мысли с его близкими и друзьями. Люблю.
Рэпер 50 Cent: Покойся с миром, Пол Уокер. Мои молитвы с его семьей и теми, кого он любил. Благослови, Господь.
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24