03.12.2013 22:19 # 506237СНГ и не более:)) Только когда приз это "носители" (диски,флешки,хард,женшины (смеюсь). Да добавил лишное, убираем флешку) то только Россия
03.12.2013 22:15 # 506229И в правду спецэффекты были лучше
03.12.2013 22:11 # 506225Посмотри прошлый конкурс там есть такой рисунок (то есть 2 рисунка)
03.12.2013 22:08 # 5062182 рисунка 1/2 наполовину=1рисунок
03.12.2013 22:04 # 506210Қыздарский:)))))))
03.12.2013 20:30 # 506138Только один вопрос : Сколько,сколько наград?
03.12.2013 20:28 # 506135Интересно сколько денег из 4 млн получили Винсент Кассель и компания по спецэффектам (просто другим не останется:).
03.12.2013 20:21 # 506132За это время в которой они снимались,развлекались,работали и отдыхали благодаря франшизе Форсаж они все стали братьями, а брата терять очень сложно:`(
03.12.2013 20:17 # 506130Хорошо,спасибо, теперь и я буду держатся (отрекаюсь от своей короны)
03.12.2013 20:00 # 506123Ничего ты не знаешь, ClubStyle
03.12.2013 19:22 # 506116Сейчас сериал стали настолько хороши что фильмы не дотягивает до них
03.12.2013 19:20 # 506115А что они должны были делать? Не приходит на место гибели, не нравится;Пришли не нравится :)
03.12.2013 19:18 # 506114На этот раз он нагрубил на брюн
03.12.2013 19:09 # 506107Ага, и твои коменты удалили
03.12.2013 18:54 # 506098Мы уже "100 лет" назад узнали о вашем неприязни джкера-леджера:)
03.12.2013 11:54 # 505994*Брат, я буду по тебе скучать. У меня абсолютно нет слов. Небеса получили нового ангела. Покойся с миром* а это что было?
03.12.2013 11:52 # 505992Если придумают другой вариант, и он окажется не менее логичным то я стану фанатом сценариста
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма