06.12.2013 07:57 # 507240Привет я тоже считаю Форсаж 4 это самый слабый из франшизы
06.12.2013 07:55 # 507239Я угадал в первым фильме, думаешь здесь не могу? Если "да" то ты ошибаешься, здесь еще проще 3 злодея сценарий и сюжет будет просто метаться и "прощай логика" . Впрочем как и в первом фильме
05.12.2013 22:42 # 507181Гоблин останется не тронутым
Электро-конец
Рино ранен посрамлен но свободен , он нужен в 3 тем фильме
и все это из за того что они не вместе , а против друг друга
какой прозрачный фильм, все вижу:(
05.12.2013 22:37 # 507172В первом фильме так и кричали про оскорм и Осборна
05.12.2013 22:35 # 507170Но тогда не снимут они продолжение
1)Если они объединятся, то они убьют пука
2)Если не убьют пука, а пук их побьёт то это крах франшизы и сценаристов
05.12.2013 22:32 # 507163Ну на самом деле самый главный злодей это гоблин:) но во втором фильме электро главный:) я имел ввиду про всю франшизу
05.12.2013 22:30 # 507160Нет если ее убью то просто убьют не объявляя войны и не зная про их отношения , потому что у них нет времени на все это
05.12.2013 22:26 # 507154Не в этой:) да еще в плане куча спин-оффов
05.12.2013 22:25 # 507150Не так уж они много успеют , только малость
05.12.2013 22:23 # 507147Не знаю что они ели, но хочется бональности
05.12.2013 22:20 # 507140Да что там играть компьютер все сделает
05.12.2013 22:18 # 507137Не один из них не лишний
1)Электро- для разогрева после ящера (левый враг до настоящих,грозных злодеев)
2)Гоблин-главный враг о котором уже в первом фильме намекали
3)Рино- он нужен что бы в 3-тем фильме будет шестерка
И все они лишние. Хронометража не хватит
05.12.2013 22:14 # 507123Зачем сдерживаешься? Электро-синий зомби в капюшоне
05.12.2013 22:11 # 507119Давайте тогда оденем паука бетсом :) и Здрасте
05.12.2013 22:04 # 507107Вот и Атом появился:)
05.12.2013 22:01 # 507102Не хочется что бы его героя убили или отправили куда то , но и не хочется компьютерного Пола. Надеюсь они что то другое придумает, которое будет не менее логичным
05.12.2013 19:12 # 506978И как вам ЭТО понравился?
05.12.2013 19:10 # 506977Их этих только 5-6 фильмов будут в Оскаре и Золотом Глобусе
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули