12.12.2013 09:08 # 509592Не могу не согласиться
12.12.2013 09:04 # 31177Вот что я нашел:
Самый худший мультик Диснея. Я даже не побоюсь сказать Самый худший из всех мною просмотренных. Сюжета нет. Персонажи лишние. Конец никакой. Про Ханса я вообще промолчу. Логики в мультике отстутсвует. И да - это самый нереальный и фантастический мультик. И самое главное отсутствует мораль мультика. Далеко до советского мультика
darkwhite, 19 лет, 10.12.2013
Даркуайт- мистер Смит?
12.12.2013 08:37 # 509589Здесь и пылесосы и альтроны и лысые краснокожие :)) ну конечно нужно убрать Смита достойно но чувствую что не будет так "красиво" как у Теннета (я про смерть)
12.12.2013 08:33 # 509588Озвучка отвратительная, надеюсь этого не будет в фильме
12.12.2013 08:28 # 509587Круто, просто нет слов и музыка очень и очень. Отдохнем от комиксов :) посмотрим мангу:) эгзоскелет дает силу и оружие но почему то скорость уменьшается
12.12.2013 08:16 # 509585Все почитал:) по ржал от души :))
11.12.2013 20:55 # 509370Офигеть аватарка (у тебя)
11.12.2013 20:45 # 509362Тогда конечно конг
11.12.2013 20:40 # 509358Фу-Фу-Фу какая мысль появился
11.12.2013 20:35 # 509353Вспомнился первый Такси:)
11.12.2013 20:32 # 509349Титры бывают у всех фильмов !!!!
11.12.2013 20:30 # 509343По логике главный должен достаться либо к гравитации либо Бэнксу
11.12.2013 20:29 # 509341Все нашел:) но только в одном:(
11.12.2013 20:18 # 509331O_O. А где волк с уолл стрит? Что то его ни где нету
11.12.2013 20:02 # 509314Именно этот Годзилла слишком большой так что под "?" :) а так конг проворен,хитёр, быстр и умён:)
11.12.2013 20:00 # 509312Жесть. Нельзя такое писать!!! Я чуть не умер со смеха .
11.12.2013 18:10 # 509255Чем Эмериховский не нравится ?
11.12.2013 17:50 # 509243Родился еще один Рок-н-ролл в СусСЕКС-е:)))
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24