16.12.2013 17:58 # 512201вы (ты, опять) насмотрелись таких вот тизеров после уже просто вам подавай подобных
16.12.2013 17:57 # 512199Вы (ты, я уже запутался) в будущем получем, а сейчас просто нолан говорит что они есть в мире
16.12.2013 17:54 # 512191совсем не логичные персонажи
16.12.2013 17:45 # 512183у тебя другая ситуация
16.12.2013 17:45 # 512181они нас не предупредили))))
да еще за несколько лет мир настолько изменится что в прошлом будет мультяшные люди а в будущем в полне нормальные???
16.12.2013 17:42 # 512176не мелочись
Сюжет 7 (ито из за того что смотрел анимэ, а так 6) из 10
Драйв 7 из 10
Актеры 7 из 10
Юмор 7 из 10
Спецэффекты 2 из 10
16.12.2013 17:40 # 512172тизер мстителей 2 и тизер нчп 2 и тизер ЧиС в помощь
16.12.2013 17:39 # 512169это новая идея, новая работа а не сиквел или приквел или реквил или диквил или кикпил и так далее так что таких эмоциональных эйфории не будет ,пока чтоо
16.12.2013 17:37 # 512164более 1,2 млрд чистого прибыля, и не меньше
16.12.2013 17:35 # 512160есть что смотреть, согласен (потому что анимэ я смотрел в детстве), но спецэффекты прям настоящие мультяшные
16.12.2013 17:34 # 512158фэны прочитали название,после "как бы случайно" прочитали что спецэффекты плохи сразу на тебе "1", а у тебя совсем другая ситуация
16.12.2013 17:32 # 512153ИГНАЛИЗАЦИЯ -новое слово, но что оно означает?
16.12.2013 17:30 # 5121512 трейлера 4 постера?
16.12.2013 17:29 # 512149как спиди гончик
16.12.2013 17:28 # 512148,,, договорится перематывать? да если я выкуплю то посмотрю этот фильм (даже если он от асилума) 10 раз
16.12.2013 17:26 # 512145нет как раз киношно (потому что это мультик с киношными элементами и кадрами)
16.12.2013 17:25 # 512143и не надо мне тебя переубеждать)
16.12.2013 17:24 # 31248голодный нолан
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате