Пользователь: intvindet
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13629 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (1314 постов)
Дата регистрации: 03.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 01.01.2026 00:01
Пол: муж.
Родился: 27 января
Регион: Молдова, Кишинёв
О себе: «Гений видит ответ прежде, чем вопрос» - Джулиус Роберт Оппенгеймер.
комментарии (13629)
Награды пользователя
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя intvindet

14.06.2017 21:40 # 875375
Джессика Честейн появиться, ведут переговоры о участии
14.06.2017 12:37 # 875091
Давненько не встречал такой самоотдачи, сравнивать ролики игровой индустрии и фильма с военной тематикой, будьте чуточку избирательней)
12.06.2017 01:08 # 874568
"Львы для ягнят" очень плох
12.06.2017 00:23 # 874545
Не будет там таких доходов)
11.06.2017 23:02 # 874501
Богиня )
11.06.2017 21:40 # 874475
Разве можно с точностью определить исход голосования, не думаю что со вторым пунктом можно полностью согласится, здесь сесть свои нюансы и критерии.
11.06.2017 20:22 # 874456
Весомые факторы переведены, думаю стоит к 750 привести, уже более опытный кандидат.
11.06.2017 16:05 # 78223
Весьма любопытная работа, с насущными необузданными коренными проблемами. Доставили удовольствие и актерские работы вновь Тимоти Сполла, боюсь внешнее сходство не единственный признак такой достоверной местами схожей норовистостью. Актер неуклонно подражал своему герою, типаж сильный. Дэвид Ирвинг человек образованный, с миссионерским рвением и придерживался не самых учтивых взглядов, за что вызвал неоднозначную реакцию своими ревизионистским складом ума. Не могу согласится с таким мнением неприемлемым, он ведь известная личность, историк, им обуревали навязчивые идеи, чувства предрассудков и вообще деланность Холокоста. Как можно отрицать столь трагическое событие имевшее место в истории и замалчивать столь жестокие преступления Третьего рейха. Почему столь умный человек, историк отрицал исторический факт ? Ну вот, не возьму в толк такое отношение
11.06.2017 00:23 # 874280
Вы мне уже порядком начали напоминать Холдена Колфилда из "Над пропастью во ржи" )
10.06.2017 23:28 # 874270
Трейлер неплох, но маски там просто так не носят без причины. Это совершенно абстрактные изделия и они имеют целое культурное значение, этот эпизод кстати вероятно связан с инициацией посвящения в воина. И типологически делятся множество классов, их везде используют в разных торжествах. Это важный момент к деталям
10.06.2017 22:32 # 874260
С некоторых пор замечено, что «места для поцелуев» в кинотеатрах облюбовали дементоры)
10.06.2017 11:09 # 78171
Как пустой сосуд канопа, он просто неприметный, никакой.
09.06.2017 17:33 # 78150
Рассел Кроу конечно)
09.06.2017 17:27 # 78146
Ну Джор-Эл не представлен негде, так величественно как здесь. Вот таких не найдется к сожалению, таких ослепительных могучих героев, этот феномен приняли уже как данность.
09.06.2017 16:27 # 78122
Постер уже можете оценить)
09.06.2017 16:16 # 78120
Тизер сегодня
09.06.2017 15:48 # 78118
Арес и впрямь очень хорош получился у Дэвида Тьюлиса. Явное олицетворение всех людей жаждущих власти и войны, скрываются в личине всего человечества. И таких как Патрик Морган, будут тысячи и тысячи
09.06.2017 12:20 # 873800
И это для представительного крупного блокбастера который должен открывать летний сезон ?) Еще с такой видной звездой первой величины как Том Круз )
07.06.2017 16:06 # 873031
Каждой своей работе беспросветное неравенство иерархии и анафемское отношение к миру в целом. Да он отталкивает от себя зрителей такими вот одиозными работами, наш мир по его мнению нецивилизованная клоака. И после этого он талантище)
07.06.2017 00:21 # 872875
Вырезанные сцены из Планеты страха ?)


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды