Пользователь: DanikKZ
Ранг в комментариях: Зритель (536 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (28 постов)
Дата регистрации: 03.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.05.2013 23:02
Пол: муж.
Родился: 26 ноября
Регион: Казахстан, Павлодар
О себе:
комментарии (536)

Комментарии

Комментарии пользователя DanikKZ

09.06.2012 23:56 # 279931
Название напомнило "Начало-Сон внутри сна" ))
09.06.2012 23:50 # 279924
Их закрывают,а вместо них выйдет "Avengers Assemble"!
09.06.2012 23:46 # 279923
Ну и в Мстителях такого же не было?!Да?!Да!!
09.06.2012 17:31 # 279805
Да,фильм хорош,Мне нравится,но его раздули до небес как мне кажется.Например Можно бы было сделать так и с первым Пауком 2002 года,убрать любовную историю ,убрать немного нелепые места(не помню где там ),и сделать всё в стиле [More Dark, More Realistic] .Или сразу Экранизировать Spider-Man NOIR ,тоже вышел бы такой эффект ,и ещё подобрать хорошего режиссера и Вуаля!))
09.06.2012 17:07 # 279799
Да уж,не Бэтмен затмевает всех злодеев,а злодеи его))!
09.06.2012 16:39 # 279792
Ну Кристиан Талантлив,но мне кажется он НЕ тянет на Уэйна ,и игра его не слишком интересна,Вы говорите "Бейл талантливый" только из-за самого Нолана,НЕ Кристиан тянет фильм,а фильм его))
09.06.2012 16:12 # 279784
Кажется По его нику видно что на скорою руку создавал анкету,что бы просто написать всё это))
09.06.2012 14:55 # 279755
Аа,Супермен и Человек Паук что ли??
09.06.2012 14:37 # 279743
Я смотрел первые 5 серий что ли,там голос был хорошим,задорным,а дальше 7-8 уже другой ,немного унылый что ли голос,Тогда с субтитрами хоть есть?))
09.06.2012 14:16 # 279739
Даа,Отличнейшая ,Сколько всего серий на русском вышло ,подскажите??
09.06.2012 13:48 # 279732
Хорошая новость))
08.06.2012 16:08 # 279485
Ой ,да ,его же только номинировали,я что то подумал что он уже победил))Сорри!
08.06.2012 15:21 # 279477
Да,Прикольный вышел из него Шелдон,Поздравляю!!!
08.06.2012 14:09 # 279460
Может быть выйдет типа документального фильма!?
08.06.2012 14:08 # 279459
Есть же отдельные мультфильмы про пингвинов,вы знали?))А за новость рад,10-го пойду смотреть с друзьями))
30.05.2012 14:15 # 275577
А я вот 6-ти минутное превью видел,там показывали разные отрывки, и там есть один отрывок ,где Питер и Гвен разговаривают в школе ,он кажется её приглашает !Вот там актёры не как картонки какие нибудь общались , а в живую разговаривали,как настоящие подростки,и вот это мне лично понравилось
29.05.2012 01:10 # 275231
Правду говорите Апокалипсис)Ахах,конец прикольный !Мои проценты ожидания зашкаливают....))))
28.05.2012 20:16 # 275106
Хаха)прикольно,схожу возможно)
28.05.2012 19:24 # 275098
Точно,как Говорил Супермен в короткометражке "Как следовало закончить фильм" ,Чувак,у тебя всегда есть новые гаджеты на все случаи жизни,Всегда!!!И это раздражало Супермена,и меня немного))
28.05.2012 18:05 # 275088
Но ведь качество фильма не по меркам кассовых сборов ,так?=)Прометей не жду,слабонервный немного)ТР2:ВЛ идёт после УЧП,так что вот)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Миссис Минивер
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Грир Гарсон, Уолтер Пиджон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды