Пользователь: violetta000
Ранг в комментариях: Зритель (365 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (15 постов)
Дата регистрации: 02.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 03.07.2013 11:57
Пол: жен.
О себе:
комментарии (365)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя violetta000

25.05.2013 19:14 # 415514
земля до наших времен - самый лучший мультфильм про динозавров. и никакая 3д графика с ним не сравнится.
25.05.2013 08:47 # 414933
давайте посмотрим правде в глаза: согласитесь, жч - это фильм расчитаный на всю семью, фильм-атракцион,на котором можно расслабиться и тупо поржать. с тр2 немного другая обстановка: фильм напряженый,кое-где даже всплакнуть можно. что людям больше по душе? расслабиться и кайфовать от шуток или весь фильм сопереживать герою,и чувствовать напряженную обстановку весь сеанс?вот и делайте выводы. ещё хочу добавить ко всему этому 3д и аймакс 3д : у жч есть оба формата,а у тр2 ни одного.
06.05.2013 15:30 # 406965
очень понравилась фраза "шумный атракцион"(марвел). очень точно подмечено
16.03.2013 00:52 # 389847
Думаю зод здесь будет показан,как запутавшийся персонаж,который не видит что есть хорошо,а что плохо.Типа харви дента в тёмном рыцаре
15.03.2013 17:53 # 389720
хм..интересно.
14.03.2013 10:23 # 389102
новый образ супермена мне нравится все больше и больше
04.03.2013 19:54 # 386016
мои мечты,надежды,желания...они сбылись!
02.03.2013 20:36 # 385332
жду
13.02.2013 17:33 # 378371
а при чём тут сборы? мы про сюжет говорим
13.02.2013 16:09 # 378315
почему это прямой копией мстителей?я думаю,что если написать сценарий по сюжету мультфильма "лига справедливости:гибель" будет очень и очень оригинально. по-моему даже,лучше...
13.02.2013 15:45 # 378306
мне определёно нравится эта новость! лучше пусть все сольники будут хорошими, а потом и солянку блестяще сделают. к чему спешка?
26.01.2013 20:40 # 372118
несмотря на кучу ошибок,которые бросаются в глаза, последовательность мыслей, просто за старания поставила хорошую оценку. человек старался, писал (пусть и кое-как)...
24.01.2013 17:58 # 371368
молодец бэйл! он действительно помогает людям!
12.01.2013 11:28 # 367615
для меня пум закончились на 3 части... 4 часть- просто штампованый фильм с каким-никаким сюжетом. в 5-ой части может быть 2 варианта: или они сделаю очередной провал,тем самым испортив франшизу окончательно, или сделают достойное завершение, которое как бы "замажет" провалы 4-ой части.
10.01.2013 19:38 # 367226
скучно как-то.... оскар в первые появился в 1929. тогда было столько номинаций (не поленитесь,загляните в википедию): лучший грим, лучший костюм,лучшая операторская работа и т.д.! а сейчас....
10.01.2013 19:10 # 367213
хотелось бы поглядеть..
03.01.2013 14:35 # 364495
+1
03.01.2013 14:34 # 364494
по-моему мстители заслужили 1-ое место. помнится мне в апреле-мае 2012-ого все кричали,что это шедевральный фильм,что в том году он будет самым лучшим из всех что выйдут. а сейчас посмотришь этот фильм и скажешь: ничего в нём особенного нет. ну да есть спец эффекты,есть яркие,картоные герои,от которых так фанатеют детишки,но не больше. согласитесь:актёрская игра там не ахти, сюжет растянут на 2 часа и всю эту скуку разбавляют шутками-прибаутками (честно говоря тоже не очень хорошо сочинёными,лично я посмеялась только в том моменте,где халк размазал локи). фильм действительно был переоценён.
08.12.2012 16:16 # 355464
это что-то типа очень страшное кино?
04.12.2012 23:47 # 354203
хм. почитала коментарии: почему супермен в наручниках?разве они его удержат?они из криптонита? мне кажется здесь супермен идёт по собственной воли. и совсем не важно из чего сделаны наручники и удержат ли они его...


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40066
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.06.2026 00:12
Чет сомневаюсь, что Одиссея так высоко возьмет

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10640
  • Больше десяти лет на сайте
29.06.2026 00:00
Почему вселенная Ганна началась с Монстров коммандос, а Миротворец как-же???

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40066
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 23:41
Вот и посмотрел эту классику. Ну скажем так, сейчас это воспринимается уже не так как в то время. Да интересно смотреть и пытаться понять, что да как. Но ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
28.06.2026 23:36
Одна ремарка:) У вселенной Снайдера нет плюсов:) Именно она окончательно пустила Warner Bros. на дно:) И чем скорее это было бы признано на официальном уровне, ... [читать далее]

28.06.2026 23:28
Одиссея растопчет его...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Актер и режиссер не оценил классику из фильмографии легендарного коллеги
Награждения
Наши рекорды