Пользователь: violetta000
Ранг в комментариях: Зритель (365 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (15 постов)
Дата регистрации: 02.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 03.07.2013 11:57
Пол: жен.
О себе:
комментарии (365)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя violetta000

25.05.2013 19:14 # 415514
земля до наших времен - самый лучший мультфильм про динозавров. и никакая 3д графика с ним не сравнится.
25.05.2013 08:47 # 414933
давайте посмотрим правде в глаза: согласитесь, жч - это фильм расчитаный на всю семью, фильм-атракцион,на котором можно расслабиться и тупо поржать. с тр2 немного другая обстановка: фильм напряженый,кое-где даже всплакнуть можно. что людям больше по душе? расслабиться и кайфовать от шуток или весь фильм сопереживать герою,и чувствовать напряженную обстановку весь сеанс?вот и делайте выводы. ещё хочу добавить ко всему этому 3д и аймакс 3д : у жч есть оба формата,а у тр2 ни одного.
06.05.2013 15:30 # 406965
очень понравилась фраза "шумный атракцион"(марвел). очень точно подмечено
16.03.2013 00:52 # 389847
Думаю зод здесь будет показан,как запутавшийся персонаж,который не видит что есть хорошо,а что плохо.Типа харви дента в тёмном рыцаре
15.03.2013 17:53 # 389720
хм..интересно.
14.03.2013 10:23 # 389102
новый образ супермена мне нравится все больше и больше
04.03.2013 19:54 # 386016
мои мечты,надежды,желания...они сбылись!
02.03.2013 20:36 # 385332
жду
13.02.2013 17:33 # 378371
а при чём тут сборы? мы про сюжет говорим
13.02.2013 16:09 # 378315
почему это прямой копией мстителей?я думаю,что если написать сценарий по сюжету мультфильма "лига справедливости:гибель" будет очень и очень оригинально. по-моему даже,лучше...
13.02.2013 15:45 # 378306
мне определёно нравится эта новость! лучше пусть все сольники будут хорошими, а потом и солянку блестяще сделают. к чему спешка?
26.01.2013 20:40 # 372118
несмотря на кучу ошибок,которые бросаются в глаза, последовательность мыслей, просто за старания поставила хорошую оценку. человек старался, писал (пусть и кое-как)...
24.01.2013 17:58 # 371368
молодец бэйл! он действительно помогает людям!
12.01.2013 11:28 # 367615
для меня пум закончились на 3 части... 4 часть- просто штампованый фильм с каким-никаким сюжетом. в 5-ой части может быть 2 варианта: или они сделаю очередной провал,тем самым испортив франшизу окончательно, или сделают достойное завершение, которое как бы "замажет" провалы 4-ой части.
10.01.2013 19:38 # 367226
скучно как-то.... оскар в первые появился в 1929. тогда было столько номинаций (не поленитесь,загляните в википедию): лучший грим, лучший костюм,лучшая операторская работа и т.д.! а сейчас....
10.01.2013 19:10 # 367213
хотелось бы поглядеть..
03.01.2013 14:35 # 364495
+1
03.01.2013 14:34 # 364494
по-моему мстители заслужили 1-ое место. помнится мне в апреле-мае 2012-ого все кричали,что это шедевральный фильм,что в том году он будет самым лучшим из всех что выйдут. а сейчас посмотришь этот фильм и скажешь: ничего в нём особенного нет. ну да есть спец эффекты,есть яркие,картоные герои,от которых так фанатеют детишки,но не больше. согласитесь:актёрская игра там не ахти, сюжет растянут на 2 часа и всю эту скуку разбавляют шутками-прибаутками (честно говоря тоже не очень хорошо сочинёными,лично я посмеялась только в том моменте,где халк размазал локи). фильм действительно был переоценён.
08.12.2012 16:16 # 355464
это что-то типа очень страшное кино?
04.12.2012 23:47 # 354203
хм. почитала коментарии: почему супермен в наручниках?разве они его удержат?они из криптонита? мне кажется здесь супермен идёт по собственной воли. и совсем не важно из чего сделаны наручники и удержат ли они его...


Главные материалы сайта:


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

Лауреат премии Оскар
Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды