Пользователь: violetta000
Ранг в комментариях: Зритель (365 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (15 постов)
Дата регистрации: 02.05.2012
Последний раз заходил на сайт: 03.07.2013 11:57
Пол: жен.
О себе:
комментарии (365)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя violetta000

25.05.2013 19:14 # 415514
земля до наших времен - самый лучший мультфильм про динозавров. и никакая 3д графика с ним не сравнится.
25.05.2013 08:47 # 414933
давайте посмотрим правде в глаза: согласитесь, жч - это фильм расчитаный на всю семью, фильм-атракцион,на котором можно расслабиться и тупо поржать. с тр2 немного другая обстановка: фильм напряженый,кое-где даже всплакнуть можно. что людям больше по душе? расслабиться и кайфовать от шуток или весь фильм сопереживать герою,и чувствовать напряженную обстановку весь сеанс?вот и делайте выводы. ещё хочу добавить ко всему этому 3д и аймакс 3д : у жч есть оба формата,а у тр2 ни одного.
06.05.2013 15:30 # 406965
очень понравилась фраза "шумный атракцион"(марвел). очень точно подмечено
16.03.2013 00:52 # 389847
Думаю зод здесь будет показан,как запутавшийся персонаж,который не видит что есть хорошо,а что плохо.Типа харви дента в тёмном рыцаре
15.03.2013 17:53 # 389720
хм..интересно.
14.03.2013 10:23 # 389102
новый образ супермена мне нравится все больше и больше
04.03.2013 19:54 # 386016
мои мечты,надежды,желания...они сбылись!
02.03.2013 20:36 # 385332
жду
13.02.2013 17:33 # 378371
а при чём тут сборы? мы про сюжет говорим
13.02.2013 16:09 # 378315
почему это прямой копией мстителей?я думаю,что если написать сценарий по сюжету мультфильма "лига справедливости:гибель" будет очень и очень оригинально. по-моему даже,лучше...
13.02.2013 15:45 # 378306
мне определёно нравится эта новость! лучше пусть все сольники будут хорошими, а потом и солянку блестяще сделают. к чему спешка?
26.01.2013 20:40 # 372118
несмотря на кучу ошибок,которые бросаются в глаза, последовательность мыслей, просто за старания поставила хорошую оценку. человек старался, писал (пусть и кое-как)...
24.01.2013 17:58 # 371368
молодец бэйл! он действительно помогает людям!
12.01.2013 11:28 # 367615
для меня пум закончились на 3 части... 4 часть- просто штампованый фильм с каким-никаким сюжетом. в 5-ой части может быть 2 варианта: или они сделаю очередной провал,тем самым испортив франшизу окончательно, или сделают достойное завершение, которое как бы "замажет" провалы 4-ой части.
10.01.2013 19:38 # 367226
скучно как-то.... оскар в первые появился в 1929. тогда было столько номинаций (не поленитесь,загляните в википедию): лучший грим, лучший костюм,лучшая операторская работа и т.д.! а сейчас....
10.01.2013 19:10 # 367213
хотелось бы поглядеть..
03.01.2013 14:35 # 364495
+1
03.01.2013 14:34 # 364494
по-моему мстители заслужили 1-ое место. помнится мне в апреле-мае 2012-ого все кричали,что это шедевральный фильм,что в том году он будет самым лучшим из всех что выйдут. а сейчас посмотришь этот фильм и скажешь: ничего в нём особенного нет. ну да есть спец эффекты,есть яркие,картоные герои,от которых так фанатеют детишки,но не больше. согласитесь:актёрская игра там не ахти, сюжет растянут на 2 часа и всю эту скуку разбавляют шутками-прибаутками (честно говоря тоже не очень хорошо сочинёными,лично я посмеялась только в том моменте,где халк размазал локи). фильм действительно был переоценён.
08.12.2012 16:16 # 355464
это что-то типа очень страшное кино?
04.12.2012 23:47 # 354203
хм. почитала коментарии: почему супермен в наручниках?разве они его удержат?они из криптонита? мне кажется здесь супермен идёт по собственной воли. и совсем не важно из чего сделаны наручники и удержат ли они его...


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды