Пользователь: Евгения
Ранг в комментариях: Критик (3529 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (134 постов)
Дата регистрации: 19.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 24.12.2013 11:54
Пол: жен.
Регион: Россия, ...город,которого нет...
О себе: дай сигарету ..я ее докурю...успокою нервы.. договорю...На общем фоне катастрофы,этот яд-такая малость...
комментарии (3529)
Награды пользователя
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Евгения

14.02.2011 14:07 # 133415
тебя по ходу пункик на эту тему,Джей)))))))в каждую тему свои три копейки на данную тему вставляешь)))
14.02.2011 14:06 # 133414
неправда!...почитай его интервью..в которых он говорит о том что он работает над тем,что бы его понимали многие...ему не пофиг мнение зрителя...он любит и уважает зрителя и работает для него в наждежде на успех и он был!и есть! он величина и он признан миллионами! у него нереальная армия поклонников и были у него кассы!
14.02.2011 14:05 # 133412
я хотела всего лишь сказать,что те проекты которые наполнены смыслом,душой,пирофессионализм ом,искусство!неминуемо обретет своего зрителя и полюбится многим..
14.02.2011 14:01 # 133405
ты поняла о чем я говорю?))
14.02.2011 14:00 # 133404
нет не пофиг))))было бы пофиг они бы не стали этим вообще заниматься....раз человек кайфует,ему уже не пофик))))
14.02.2011 14:00 # 133403
я кстати не верю))))там иной мотив ))) я так считаю...Вот Аронофски -да !!!Это псих! и он работает для себя,работает с маленькими бюджетами и ничего не ждет!Во всяком случае не дал когда снимал Рестлера.. но вкладывает душу...и это чувствуется...и это чувствуется миллионами людей....поэтому его любят и ждут его работы...что плохого в том что такие вещи собирают кассу?)))и получают признание ...это говорит о том,что даже такое узкое кино казалось бы....признано и любимо многими...это прекрасно))
14.02.2011 13:57 # 133400
я всего лишь сказала ,что нравится нам это или нет деньги всего лишь эквивалент....но он эквивалент!)
14.02.2011 13:55 # 133396
я прихожу)))Черный лебедь тому пример)))и по ходу не только я...бюджет 17 млн,собрал уже более 147!!!!)))это о чем то говорит.....Короче ,кто хотел понять мою мысль тот понял....я не переубеждаю никого)))
14.02.2011 13:54 # 133393
это и есть насстоящее искусство)),когда человек кайфует от того что он делает,он становится настоящим профессионалом,а настоящих профессионалов рано или подзно оценят и найдутся поклонники их таланта...я так считаю....
14.02.2011 13:52 # 133390
речь шла о крупнобюджетных фильмах...Да есть кто снимает для самовыражения,но чаще это не высокие по бюджету проекты..
14.02.2011 13:51 # 133388
когда человек тратит 30 миллионов долларов,я уверена что у него есть мотив)))
14.02.2011 13:50 # 133387
а зачем терять самоуважение??? Даррену Аронофски ,к примеру не мешает делать конфетку при минимум денег и хорошо продаваться и быть признанным режисером и человечищем)))и он не теряет продаваясь самоуважение ниразу)))как раз ноборот)
14.02.2011 13:49 # 133383
ну от особого зрителя они ждут чего??? фразы ну и херомантию ты наснимал?)))объясни мне тогда...ЗАчем они снимают это кино? основной мотив какой?
14.02.2011 13:45 # 133379
да..
14.02.2011 13:45 # 133378
ты вообще читать умеешь??????ты переворачиваешь смысл моих слов....ты просто не уловил сути ...зацепился блин за одно слово и тарахтишь как попугай..
14.02.2011 13:42 # 133375
ты просто не поняла мою основную мысль....я так чувствую началось переворачивание сказанных мною слов...
14.02.2011 13:41 # 133373
и дальше что??? да ,есть и такие))))
14.02.2011 13:38 # 133366
да не всегда,но все равно все расщитывают на популярность фильма и соответственно,на его кассу,особенно те кто оперирует бюджетами как в железной хватке...явно люди работали на успех))а не себя ради)
14.02.2011 13:36 # 133365
вт именно....просто касса это не всегда показатель...да,иногда на нее влияют многие факторы...но я не говорю о кассе именно как о самом главном показателе,просто чаще всего каса отражает смотрибельность фильма,то что он пришелся по вкусу многим людям...я думаю ты понимаешь о чем я говорю...В любом случае нет ни одного режиссера который бы не хотел получить зрительнскую любовь для своего детища,и снимал фильм для убийства времени или чего то там еще...все они уверены что то что они делают,кому то нужно.....
14.02.2011 13:33 # 133364
согласись,когда режиссер ищет деньги на фильм,обладает небольшим бюджетом,то скорее всего он и не претендует на то что этот фильм станет чем то сверхъестественным,прорывом там и все такое....как раз можно предположить что в этом случае он снимает для узкого круга зрителей...(так делает Аронофски,у него всегда небольшие бюджеты),и тем не менее,его фильмы все равно собирают кассу....потмоу что человек вкладывал душу в эти фильмы,искал признания своего таланта и труда...и люди платят деньги и идуит на его фильмы...Рестлер, к примеру..там смех бюджет,для специфичной категории фильм,а стал культовым и народным,да еще и Рурка вернул на арену)


Главные материалы сайта:

28.06.2026 19:11
Нет , в моей голове мозги . А что в вашей-понятно зю загагулины!

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15637
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 19:11
Ахаха, 38 млн сборы в сша, остальное дал мир, общие сборы 68 млн за уик энд. Тут походу и 200 уже точно не будет.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15637
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 19:10
Тупое г, тупого г)))

28.06.2026 19:01
Я думал Момоа в роли Лобо будет неплох как минимум , но нет . Он же бревно , как на суде с Эмбер Херд так и везде , один и тот же образ . Посмотрел недавно ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3150
28.06.2026 18:16
Старая советская история про цензор-комиссию и зелёную собачку)

28.06.2026 18:00
Нолана, в любом случае надо смотреть. Может черная богиня является метафорой))

28.06.2026 17:58
Один из худших фильмов ДиСи, столько нелепостей в фильме и в первую очередь пусть уволят уже собаку, она начала надоедать еще в супермене, а тут с первых ... [читать далее]

28.06.2026 17:44
И зачем ей костюм с нелепой юбкой, как трусы у Кларка... Ну какая короткая юбка в 2026 году? так примитивно и по-детски выглядит. Хоть бы джинсы стилизованные ... [читать далее]

28.06.2026 17:25
жаль.Будет скучно(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Чикаго
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Канада
Режиссер: Роб Маршалл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды