30.11.2022 17:31# 254914 Можно даже кто вообще проходит через дверь)И даже запись аудио и видео вести. Но с 1 января 2023 компания предупредила что тариф поменяется - в сторону увеличения стоимости обслуживания, причем существенно. Некоторых жителей подъезда, это откровенно взбесило. И это понятно. Но за такой хай-тек я не готов тоже платить огромные суммы.Легко по голосу различаю кто есть кто)Да и бывает соседка пропускает меня в свою квартиру чтобы посмотреть кто там приполз к тамбору и дышит в домофон)
30.11.2022 15:34# 254911 У нас установили в подъехде новейший домофон.Теперь можно трекать каждого входящего через смартфон. За установку домофона проголосовали 51 процент проживающих в подъезде, остальные воздержались и некоторые были против )Короче, выдали всем по 1 ключу на квартиру. Теперь компания предлагающая услуги по домофону будет собирать бабло.Хотя есть способ как им не платить)
29.11.2022 14:08# 254905 На счет Мэверика. Это была в первую очередь разрядка после поражения США в Афганистане.Почему я и говорил многим, что Топ ган 2 соберет 500 лямов. Когда многие считали что он провалится. А в итоге 1,5 млрд захапал.
Вот вроде качественно сделанный проект, актеры хорошо играют, а история как-то вообще не проняла, эмоциональной связи с основными героями не случилось. ... [читать далее]
Тем не менее, ожидать шедевр точно не стоит. Уж очень многие критикуют концовку. Как всегда с громкими фильмами стоит занизить свои ожидания и наслаждаться )
Для меня лично Стражи 2 это вообще один из лучших фильмов Марвела, лучше только разве что Мстители 3 и 4. В Стражах 2 все работало органично и в тему конфликт ... [читать далее]
Отзывы о фильме "Фантастическая четверка: Первые шаги". Критики в восторге
"Фантастическая четверка" - ВЕЛИКОЛЕПНА! Твердая 8/10
Забавно)