20.04.2014 20:21 # 112260Пользуйтесь формой для этого она и существует
20.04.2014 09:24 # 112233Авгур, за тебя выставлю)
20.04.2014 09:23 # 112232у меня фото не отображается
16.04.2014 18:50 # 111798Видимо ты забыл "Последний киногерой"))
16.04.2014 18:35 # 111796Тут полно примеровШварц тому пример)))
16.04.2014 18:32 # 111793Есть разные интерпритации Гамлета)
16.04.2014 18:18 # 111788Мне напомнил рисунок Гамлета)))
16.04.2014 18:06 # 111786Не скорее похож на Мела Гибсона))Нарисовано классно!
15.04.2014 16:55 # 111651Самый опасный человек - этот тот кто постоянно молчит)
11.04.2014 19:21 # 111341Что там с результатами?Ну брбнетка выигрывает?
11.04.2014 19:10 # 111333Старается, чтоб ты обратила на него внимание
11.04.2014 19:01 # 111323Мой 192, и что толку? в наш Архангельский транспорт плохо влезаю, Пазики везьде....
11.04.2014 17:43 # 111273Я сразу буду хмурым, такие женщины мне не нравяться
11.04.2014 16:36 # 111236Скарлетт Йоханссон
10.04.2014 23:39 # 111125Я выбераю самую находчивую из девушекПо глазам мне больше интересна Галь Гадот
10.04.2014 23:36 # 111124Я читал как-то, что Жан Клодушка отказался от роли из-за того, что его настоящего лица никогда не покажут, кто дрался с Арни))
10.04.2014 23:34 # 111122Ооо...у меня есть блестящая идея))))Из этого бы создали входную дверь)))Чтоб когда кто-то посторонний входил в квартируХан судорожно бы сваливался на них и не отпускал
06.04.2014 16:19 # 110429Ладно, мне пора, всем удачи;-)
06.04.2014 16:13 # 110422Конечно, но сейчас такие отношения запрещены законом когда брат с сестрой вступают в интимную связь, а в те времена вполне может бытьВедь не даром римляни создавали семьи из чистых кровей, когда брат с сестрой заводили интимную связь...
Фильм "Супергерл"