18.07.2016 15:37# 148021 Скажу честноМне лично идея совершенно не нравится Не надо делить пользователей на тех кто платит и не платит, не надо!Все мы прекрасно помним историю, как толпа разъяренных пользователей может управлять сайтом, а все потому что тут выстраиваются отношения КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВНе каждый пользователь ИМЕЕТ НАВЫКИ сайтостроения, а значит пользователь будет много раз обращаться к администраторам тратя его драгоценное время, угождая его клиентским прихотямPSДа и рекламы здесь не так уж и много
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]
...я с тобой больше не играю Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]
Представлен первый кадр из фильма Роберта Эггерса "Оборотень"