01.02.2017 14:40 # 155529Я же не знаю твоих параметров)
01.02.2017 14:26 # 155526У меня рост 194)Соответственно мой вес должен быть 90-100Кг)
01.02.2017 14:24 # 155525Я это не смотрю, я и так хорошо знаю свой организм)Если наберу вес за 2 месяца, худею полгода, и то обязательно смотрю на АД)
01.02.2017 14:15 # 155520НельзяМожет навредить организмуПервое что будет, это увеличится АД, а это недопустимо
01.02.2017 13:26 # 155517Если я себя не буду контролировать, я за 2 месяца могу набрать 20-25 кг)
01.02.2017 13:19 # 155514Если рассматривать индивидуально, то надо экспериментировать)Я же давно понял от чего набираю вес)Я вот не ем мясо, потому что после его употребления у меня тяжело на желудкеНе пью спиртные напитки, они ведь калорийные, только по особому случаю могу выпить рюмку вина или стакан 5-го океана с шоколадомШоколад покупаю без добавления сахараПрактически не ем пирожковМало ем сыр, больше люблю творогПод вечер люблю поедать морепродукты, морковный сок, 1хурму)Каждый вечер по любому иду на прогулку) Чувствую себя отлично)
01.02.2017 12:53 # 155510Главное употреблять качественную разнообразную пищуИ за 3 часа до сна ни чего не есть Выходя изо стола всегда нужно быть чуточку голодным)
01.02.2017 12:39 # 155508Я знаю от чего я толстею)
01.02.2017 12:38 # 155507Пару мест в Москве знаю где продают такие пиццы)
01.02.2017 00:51 # 155497Ну)Ты и сама можешь спечь)Главное тут хороший сыр подобрать)
01.02.2017 00:43 # 155495А я знаю где в Москве торгуют пиццу с жирным слоем сыра)))
01.02.2017 00:32 # 155493От сыра же толстеешь)))
31.01.2017 23:54 # 155490А чего в грибах не так?)
31.01.2017 17:48 # 155485Для верующих, этот момент важенА кто не верит, пускай ест)
31.01.2017 16:38 # 155481А в пост вообще нельзя есть мясо)
31.01.2017 16:22 # 155478Добавьте пож-та в базу Короткевич, Галину Петровну
30.01.2017 20:43 # 155444Не)Ну если мы тут будем распивать кефир вместо алкоголя то я участвую)
30.01.2017 19:47 # 155440По вашему в каких номинациях сюрпризы будут?)
29.01.2017 13:18 # 155341Конечно)Вкусно и сытно)
29.01.2017 12:43 # 155339Я очень люблю1 ХУРМА2 Шиповник, слива, гранат, виноград, инжир,кукуруза, киви,груши, крыжовник,рябина3 Крабовые палочки и ряженка ( Но в последнее время по вкусу меня не устраивают, можно смело в унитаз сливать) 4 каши, чеснок, лук, репа, горох5 морепродукты (морская капуста и прочее)
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"