Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67362 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:22
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
посты в форуме (14882)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Летописец

27.05.2017 05:52 # 160120
"Так это технологии не для нашего мира"
26.05.2017 16:54 # 160069
Авот что менделеев писал)
26.05.2017 16:50 # 160068
Ну или в таком виде))
26.05.2017 16:47 # 160067
26.05.2017 16:45 # 160066
26.05.2017 16:43 # 160065
26.05.2017 16:27 # 160061
Если вспомнить чужой-4, то там андроиды стали сами себя создавать, даже кто-то восстал, по всей видимости они чтят Дэвида как пророка;-)
26.05.2017 16:23 # 160060
На самом деле это правда Менделеев пытался рассчитать коэффициент нашей человеческой души, но саму колонку просто не стали печатать, так как кому-то казалось это бредом
26.05.2017 16:22 # 160059
Почему же)все это очень интересно)Сама связь того что природа на планетах разная)На Земле одна, на Марсе другая)Более того сама наука не может точно сказать существовала ли жизнь на Марсе?!)А все потому что у нашей науки просто не хватает соответствующих условийПо-этому этот кадр в Хищнике 2 не является ляпомВедь когда-то говорили что Земля плоская)))Лучше оставить этот момент неопознанным, чем лепить реальную глупость)
26.05.2017 16:16 # 160056
26.05.2017 16:10 # 160054
Наука постоянно что то открывает со временемТо что сейчас кажется невозможным, через энное количество времени станет возможнымНо опять же все зависит от условий тестов, это очень важный аргумент
26.05.2017 16:01 # 160052
Нет, не бредВ основе человеческих манипуляций с веществами всегда находят повторяющие элементы, как например, водород, вода, углеродА там смеси просто настолько запутанны, что до такой комбинации и условий для возникновения подобных соединений просто не существуетМы ещё не такие развитые, как хотелось бы
26.05.2017 11:25 # 160046
А что есть у инженеров?!))))нет Ни технологии невидимостиИх черная параша органическая, а значит инженеры использовали структуру элементов взятые из природы и старались их улучшить:-)А уж вспомнить как это "стадо инженеров" бегало из стороны в сторону;-)Что говорит о их недостатках к подготовки к воине:-)Неужели они не знали что творит это пакость?!))))Где у них технологичные костюмы?!)Которые можно применить когда они видят угрозу биологического характера?))))А у Хищников изначально были шлемы(ну или маски) на головах, которые защищают их органы дыхания от вторжения патогена;-)Может все же Хищники создали патоген для инженеров, а те когда тестировали патоген хотели найти противоядие?!)))По этому они решили попробывать его на людяхТак как они узнали как Хищники тренируют свои навыки)))Вот и инженеры подумали что Хищников нужно лишить преимущества:-)А не тут то было;-)Как ни как, смотря AVP, там пирамида стояла целые тысячелетия;-)Об этом говорят черепа украшенные стены пирамид, ну или оголенные кости лежащие на полу, там узнаются черепа древних людей;-)А может это инженеры?;-)Голова инженера в прометее практичекси одинакова с черепом человека;-)В то время не могли ж все инженеры просто дрыхнуть в креокапсулах)))Ну или такими темпами они все проспали))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
26.05.2017 11:23 # 160045
Ты)опять забываешь интересный момент из Хищника2:-)Там дротик подвергся исследованиям в лаборатории и их данные говорят сами за себя"их оружие не поддается анализу, так как ни зафиксирован не один элемент из периодической таблицы "Топливо для кораблей создано по той же технологииТо есть это КАНОН;-)
25.05.2017 16:09 # 160000
Так в этом вся и соль)Раз ты одна единственная имеешь такую работу, можно пользоваться начальством как хочешь)Он же хочет чтоб ты хорошо(бесперебойно) работала?!))
25.05.2017 15:42 # 159995
Это же можно сказать и о быстроходных кораблях Хищников:-)
25.05.2017 15:06 # 159990
Может Ридли любит Ляпы?)))Что не фильм, одни ляпы)))
25.05.2017 14:55 # 159985
Любая зараза мутируетВон, тот же грипп с каждым годом становится опаснее, от него тоже бывают летальные исходы
25.05.2017 14:07 # 159981
Подойди к начальнику, он должен быть заинтересован)Как никак, работа же пропадет)))
25.05.2017 14:05 # 159979
А я очень быстро печатаю)Но бывает промахиваюсь)))


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды