Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67342 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 21:10
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
посты в форуме (14882)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Летописец

01.11.2017 16:44 # 169148
Не надо мне ложить лопшу на уши)))И все это нужно делать в ваной?)))Такое делают ради съемки видео чтобы показать партнеру как его ты сильно ждешь))) То есть только для сексуальных утех)))Или в ожидании что твой "апофеоз мужественности" сейчас позвонит)))
01.11.2017 16:33 # 169147
1)За 23 дня охоты он впитывает все знания жертв, ведь если это существо способное чувствовать страх, оно способно на большее) по-этому технологии он мог сам создавать)Если вспомнить его дротики, гарпуны, копья сделанные из костей людей, плюс оптянутые всякими женскими пупками наталкивает именно на такие мысли)2)на счет руки - это чистая мистика3)Можно предположить что Криперс разрывал коммуникации проводов)По этому телефон, интернет не всегда работал)А кто его видел, умирал)4)Человеческое сознание не может полностью увидеть и переработать слишком большой поток информации.Для этого нужны специальные ежедневные треннировки5)Девчонка просто перестала испытывать страх, по этому Криперс по-началу ее не почувствовал6)Сама физиология этого существа еще не расскрытаНам просто показывают что он наделен супер-зрением, способностью на значительном расстоянии распознать запах своей жертвы, чувствовать их страх, применяя при этом все свои сильные стороны, в том числе и способность к полету в воздухе) Оценку не поставил из-за того что он больше мужиков убиваетв этом фильме ни одна баба не умерла))Дискриминация)
01.11.2017 16:07 # 169144
Видимо скучала без мужа)Ну и как муж был доволен увиденным?)))Или это видео предназначалось для любовника?)))
31.10.2017 20:06 # 169087
Он слишком добрый)Я не такой)
31.10.2017 17:20 # 169068
Окей)Смерть - Иен Маккелен из Последнего КиногерояХищник - Кевин Питер ХоллГанди - Бен КингслиНельсон Мандела - Морган ФрименЖуков- Ульянов
31.10.2017 17:09 # 169066
Ну)Вот кто еще привлекаетПоказываю с честью
31.10.2017 16:48 # 169062
Ну) один персонаж точно не исключениеВсех заберет)
31.10.2017 16:40 # 169059
Меня привлекают эти ребята:
31.10.2017 16:17 # 169052
Ну)Кто глянул этот фильм?)Скажу честно мне фильм очень понравился, по сути этот фильм стоит между 1-й и 2-й частьюЧего стоит стрельба из 8-ми ствольного пулемета, который не пробивает драндулет Криперса)Из чего он сделан?)))В конце фильма нам показывают Тришу, героиню 1 части, которая видимо что то готовит для этого монстра
30.10.2017 13:41 # 169007
Зима просто для многих адски сложна)Вот и природа жалеит вас)
30.10.2017 13:33 # 169005
Пф)))Они слишком комфортные для жизни)Аж засыпаешь)))Другое дело зима)
30.10.2017 13:32 # 169004
Зачем ехать на машине?))Самое время прогулятся)
30.10.2017 13:27 # 169002
Зима лучшее время года)))
30.10.2017 13:24 # 169001
Детишек пока не видел)Видимо греются в своих норках)))
30.10.2017 13:21 # 168998
Ах)У нас ЗИМА НАЧАЛАСЬ)))Приятно и радостно на душе)
30.10.2017 13:16 # 168997
Хурму только что слопал)
22.10.2017 23:41 # 168593
НОВОСТЬ от 25июля 2017 гAdobe прекратит поддержку Флэш в Гугле к концу 2020 года
18.10.2017 20:45 # 168371
3 дня не заряжаю)Экран же малюсенький)
18.10.2017 18:35 # 168359
Леггинсы девушки носят)))
18.10.2017 18:35 # 168358
Скоро будут такие ноутбуки)Клава и экран будут сенсорными)


Главные материалы сайта:

24.06.2026 21:17
Лучше бы вместо Левиафана Звягинцева выбрали трэш угарный Зеленый слоник.С таким фильмом сюжет "Развлекательной системы был бы интереснее.)

24.06.2026 21:14
Лучше пускай занимается этим проектом, а Хищников оставит в покое. Хотя на сиквел Планеты смерти я глянул бы. Очень хочеться увидеть Хищниц на большом экране.



24.06.2026 21:05
Симпатичная была девушка. Очень жалко ее.(( Запомнилась в комедии Евротур. Светлая ей память.

24.06.2026 21:03
Трахтенберг здорового человека. Светлая память замечательному шутнику и спасибо за дубляж кролика в замечательном детективном мультфильме "Правдивая ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15624
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 21:03
Я не смотрю на рейтинги когда оцениваю фильм. Очевидно было изначально об подобном "успехе" этого продукта.

24.06.2026 20:46
Один свято верит в рейтинги, другой свято верит что ему государство вливает в моск)))

24.06.2026 20:42
Даже в игре AvP2010, когда Хищник получает диск, копье или маску прародителя становишься опаснее...Тут этого чувства не испытываешь

Жалко что игры по ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11933
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 20:40
СемЕн, ну ты как придумал ответ? Из методички не надо! Давай сам!)))

Лауреат премии Оскар
Как зелена была моя долина
Год выхода: 1941
Страна: США
Режиссер: Джон Форд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды