26.06.2018 21:33 # 190033Не растет она там)Там другие прекрасные ягоды есть)
26.06.2018 21:30 # 190030Все это хозяйство надо нести)Проще собирать)Тем более ягоды вкусные)А кофе я не пью, не люблю егоЧай только дома)В лесу иного хочется)
26.06.2018 21:24 # 190026Чем конкретно лечила глаз?
26.06.2018 16:11 # 189972Что за дело?Если оно действительно интересно, появится и свободное время)
26.06.2018 16:07 # 189970Я не ел человеческого мясаНадеюсь и не попробуюВедь по этому я и учусь самостоятельно добывать пищу в лесуА лес очень богат ягодамиЯ почти полтора дня питался голубикой, морошкой и клюквой
26.06.2018 15:58 # 189967Передо мной все добрые)Я куда более опасный зверь)Думаю животные чувствуют, что я их не боюсь
26.06.2018 15:52 # 189956Ну когда медведя вижу, то сразу тебя вспоминаю)
26.06.2018 15:39 # 189945На болотах на удачу уповать глупо, а уж тем более на Ангела-ХранителяТут все зависит чисто от своих навыков, уменийСам берешь ответственность на себяДа и мозги хорошо проветриваются
26.06.2018 15:11 # 189925Видел белочек)Почему то сразу вспомнилась Параселин))
25.06.2018 00:22 # 189621Ладно, народИду утром в лес, не ждите меня)
25.06.2018 00:21 # 189620У тебя хорошая свертываемость)Да и кожа толстая)Я бы только радовался)
25.06.2018 00:13 # 189616Остудить можно до той температуры, которую ты можешь использовать)Я например, плоскаю рот содой при температуре от 87 грабусов и ниже)И норм)А так всегда есть литровая банка на готове)Ожог, промыл и ни чего, валдырей нет)Поставил унитаз, случайно порезал палец, промыл и не болит)Кот поцарапал, промыл и не болит)
25.06.2018 00:00 # 189607При мозолях и грибках на ногах тоже подойдет сода)А теплая вода с костра, разбавленная содой не только дезинфицирует, но и промывает от гноя, чего зеленка и йод не всегда может помочь)
24.06.2018 23:49 # 189602Это должно стоять уже в кухонной мебели:-)я Все раны так обрабатываю)Все быстро заживает)В лес беру термос с содой)))Ну и на всякий случай саму пачку соды)Потому что в лесу надо просто разжечь костер, накипятить воду и разбавить соду)Ни какой зеленки и йода брать не нужно)
24.06.2018 23:37 # 189597Тут лучше подойдет сода растворенная в кипяткеПредварительно приготовь емкость, насыпь ложку соды и залей кипяткомПосле остуди и промой раныОфигеешь от результата
24.06.2018 23:33 # 189596НетТы можешь сразу две ноги сломатьЛед по прочности идет как бетон
24.06.2018 23:28 # 189589Чем порезы обрабатываешь?)
24.06.2018 23:24 # 189586Снег имеет свойство отвердевать))))Такое нельзя делать)
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма