Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67309 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 16:51
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
посты в форуме (14882)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Летописец

14.09.2018 15:13 # 200167
Мальчик возможно стал понимать язык хищников пока не надел на себя шлемТам он увидел эксперименты ХищниковОдин лежит, а другие стоят и смотрят на него
14.09.2018 15:06 # 200164
Другая лаборатория японского гения электроники, название не запомнил
14.09.2018 15:05 # 200163
Первый и второй Хищник, еще старейшина в Хищнике 2 свободно говорили без синтезатораНо говоря о двух первых Хишников они теряли некоторую силу когда находились на Землеи Я заметил прямо на шлеме есть пушка?)Я имею виду Инцидент когда парень стал прогуливаться по улице и к нему пристали пацаны
14.09.2018 14:55 # 200160
Наверное проект Астроном связан с Вейландом и Ютани!
14.09.2018 14:54 # 200159
Мне понравилась фишка когда беглец использовал чужой шлем, чтобы отследить свойЧто-то подобное показывали в реквиеме
14.09.2018 14:46 # 200157
А чем начинается самый первый фильм?C полета корабля)))По-этому и речь о скорости, о технологиях, об элементах, сплавах и прочемЯ это хотел ещё в рецензии Хищника написать, но думаю народ не поймет, а тут решил написать)
14.09.2018 14:41 # 200154
Там было копье из Х2, но шлема его не было, а ведь должно бытьВсе это когда то было моей задумкой, конечно, приятно, что показали на миг, но ни чего не было , не анализа, ни тестов, ни чегоШон Киз боиться и не хочет из лобаротории выходить, просит Докторшу чтоб та не выпускала пришельцаПочему бы не сделать самого главного как раз Шона киза, он как никак за отца должен мстить
14.09.2018 14:30 # 200149
Вот инженеры любят органику, не удивлюсь если корабль у них органический как у Рейфов в Звездных вратах - атлантида
14.09.2018 14:21 # 200144
Прям удар поддых))Вот Хищников невсерьез принимают))
14.09.2018 14:16 # 200142
Речь об обоих
14.09.2018 14:11 # 200137
Что то про их команду после Х2, не слышно
14.09.2018 14:07 # 200135
Пока не натренируюсь на свадьбах,трешах, драмах я не приступлю к любимому, но тут есть одно преимущество, наука всегда что-то открывает, например, я знаю если падает кусок метеорита, который имеет примеси железа, углерода, и прочих компонентов, то он становится прочнейшей легированной сталью, по прочности он превосходит любой наш легированный сплавА все почему?Просто мы не в состоянии создать те условия, при падении метеорита
14.09.2018 13:55 # 200132
Я не исключаю что могу объединить парочку вселенных, например с Варкрафтом)))
14.09.2018 13:53 # 200131
Да нетПросто люди будут выглядить чудиками по среди Первой Великой Цивилизации)))А не то что предлают нам фильмы вроде современых Чупухи, Хищников, и версии 2018, который спрыгивает на прочный корпус корабля, и ног даже себе не ломает)))Ну супермен)))Такую ты дичь легко принимаешь))Странный ты)))
14.09.2018 13:48 # 200128
Потому что так люди развиваются)))По-этому я считаю, что момент в Хищнике 2 это отличное вдохновение к новым свершениямВот сейчас популярно ДНК, компьютеры, об этом и снимают, но когда-нибудь я предложу свой вариант Хищника))))
14.09.2018 13:41 # 200124
Какая разница, любой новый элемент может на многое что влиять как например влияет углерод на железо:-)))Нужно тестировать, экспериментироватьМы далеко еще многое не знаемМы так и не покинули нашу солнечную сиситему, а значит тот ассортимент элементов который у нас есть он возможно не подходит для путешествия к звездам%-)
14.09.2018 13:37 # 200123
Хищники научились создавать элементы для себя, которые возможно не существуют в природе, а людям до них идти и идтиНам многое предстоит открыть)
14.09.2018 13:32 # 200121
Следующее открытие также принадлежит российским ученым из ОИЯИ, но на этот раз совместно с их японскими коллегами из Института физико-химических исследований (RIKEN). Радиоактивный унутрий (название которого также является временным) имеет атомный номер 113. Он был получен в 2003 году.
14.09.2018 13:29 # 200120
Ты хочешь поспорить с учеными?)))Зэпп, я бы не советовал)))
14.09.2018 13:28 # 200119
Новые химические элементы таблицы Менделеева, открытые в XXI векеНапример, в начале XXI веке ознаменовало открытие четырех химических элементов. Первым среди них стал унуноктий. Официальной датой его открытия считается 2002 год. Синтез был успешно проведен в российском городе Дубна, в Объединенном институте ядерных исследований (ОИЯИ). Повторно его изотопы были получены лишь в 2005 году, а уже в 2006 ученые официально представили результаты своих исследований. Как и многие новые элементы таблицы Менделеева, он носит временное название. Его атомный номер – 118. Заявление о его открытии впервые появилось в 1999, однако тогда оказалось, что американские ученые просто фальсифицировали результаты своих исследований.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11919
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

22.06.2026 11:11
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
22.06.2026 11:01
Для некоторых все Майклы на одно лицо))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11919
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 10:30
Ужас какой! И этот чувак на фото Майкл? Да он на конкурсе двойников стал бы вторым с конца списка!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:26
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:19
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10621
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 10:18
Старые сюжеты с новыми актёрами, это всегда можно)

Лауреат премии Оскар
Пролетая над гнездом кукушки
Год выхода: 1975
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Милош Форман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды