15.09.2018 20:49 # 200744Это будет особая каста воиновКоторая умеет сражаться с телепатами
15.09.2018 20:45 # 200741НеБудет привычный образ классика, очень сильный, умный и прыгучий)
15.09.2018 20:44 # 200738Это будут разные ХищникиОдин контролер, другой чистильщик
15.09.2018 20:43 # 200735Кое что по круче
15.09.2018 20:41 # 200732Мне кажется тут надо целый сериал делать
15.09.2018 20:40 # 200729Это тоже есть в сюжетеПомнишь, оружие плазмамет переданное в Реквиеме, за ним придет особый Хищник чтобы выкрасть его
15.09.2018 20:38 # 200725Подлодка снаряжена секретным ядерным оружием)Без сопл они не летают)))
15.09.2018 20:34 # 200722Помнишь Вейланд говорил, что на сигнал от пирамиды могут откликнуться и другие?)Вот тебе и подлодка)))
15.09.2018 20:33 # 200719Просто атомная подлодка будет очень ценным изучениемУ меня есть идеи как хищник сканирует лодку через толщу льда, как он анализирует русскую технику, торпеды и прочее)Сопла тоже будут)))
15.09.2018 20:31 # 200717Питер Киз был рабом Вейланда?
15.09.2018 20:29 # 200713Для изучения людей)У меня этот сюжет сразу родился после просмотра АВП)
15.09.2018 20:24 # 200710У меня есть такой сюжетГде-то глубоко под водой плывет атомная русская подлодка, случайно ее находит, в замерзшем виде и привозят на базу Мурманска, там проводят исследованияНо они не одни, перед тем как корабль охотников улетел с Земли они оставили супервоина, чтобвы приглядывать за нейЗатем он пробирается на базу и всех громит и убиваетПрилетает его корабль и забирает матку =чужого)Как тебе сюжетик?)
15.09.2018 20:16 # 200706Там ведь где-то в Антарктиде прикована МаткаВот бы продолжили фильмУ меня есть свои сюжеты на эту тему)
15.09.2018 20:11 # 200704СлушайА что если проект Астроном продает технологии Вейланду и Ютани?
15.09.2018 20:07 # 200702Мне не нравится тема диссидентов и тема оккупации Земли
15.09.2018 20:04 # 200699А где в фильме показано что Триггер продавал технологии?
15.09.2018 20:02 # 200697И отбирали их после охоты?)Ройс помощник классикам?)
15.09.2018 20:00 # 200696Тогда нафига он людскую базу разносил?)Взял бы и отдал просто и всеМне же кажется из -за того что апгрейд его подбил, ему пришлось телепортироваться на Землю, так как это самая близкая планета с жизнью, где он мог просто затеряться и спрятаться от апгрейда, а значит, он тут случайно оказался
15.09.2018 19:55 # 200693Если смотреть на этот кадр, то одного Хищника окружало не менее дюжены Хищников, то есть они по очереди делали инъекцииА беглец был один, значит он стащил инфу и куда=то направлялся, пока его не настиг апгрейдХищник-беглец мгновенно принимает решение на телепорт и прыгает, зачем?Просто от страха, или из=за того что там был мальчик аутист или же он случайно набрал адрес Земли?
15.09.2018 19:50 # 200692Каждый фильм о Хищнике это задел на сиквелНу вообще, с точки зрения логики Хищники должны друг с другом конфликтовать, потому что у них есть охотничьи угодья, которые нужно постоянно прочесывать
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года