14.09.2018 14:46# 200157 А чем начинается самый первый фильм?C полета корабля)))По-этому и речь о скорости, о технологиях, об элементах, сплавах и прочемЯ это хотел ещё в рецензии Хищника написать, но думаю народ не поймет, а тут решил написать)
14.09.2018 14:41# 200154 Там было копье из Х2, но шлема его не было, а ведь должно бытьВсе это когда то было моей задумкой, конечно, приятно, что показали на миг, но ни чего не было , не анализа, ни тестов, ни чегоШон Киз боиться и не хочет из лобаротории выходить, просит Докторшу чтоб та не выпускала пришельцаПочему бы не сделать самого главного как раз Шона киза, он как никак за отца должен мстить
14.09.2018 14:07# 200135 Пока не натренируюсь на свадьбах,трешах, драмах я не приступлю к любимому, но тут есть одно преимущество, наука всегда что-то открывает, например, я знаю если падает кусок метеорита, который имеет примеси железа, углерода, и прочих компонентов, то он становится прочнейшей легированной сталью, по прочности он превосходит любой наш легированный сплавА все почему?Просто мы не в состоянии создать те условия, при падении метеорита
14.09.2018 13:53# 200131 Да нетПросто люди будут выглядить чудиками по среди Первой Великой Цивилизации)))А не то что предлают нам фильмы вроде современых Чупухи, Хищников, и версии 2018, который спрыгивает на прочный корпус корабля, и ног даже себе не ломает)))Ну супермен)))Такую ты дичь легко принимаешь))Странный ты)))
14.09.2018 13:48# 200128 Потому что так люди развиваются)))По-этому я считаю, что момент в Хищнике 2 это отличное вдохновение к новым свершениямВот сейчас популярно ДНК, компьютеры, об этом и снимают, но когда-нибудь я предложу свой вариант Хищника))))
14.09.2018 13:41# 200124 Какая разница, любой новый элемент может на многое что влиять как например влияет углерод на железо:-)))Нужно тестировать, экспериментироватьМы далеко еще многое не знаемМы так и не покинули нашу солнечную сиситему, а значит тот ассортимент элементов который у нас есть он возможно не подходит для путешествия к звездам%-)
14.09.2018 13:37# 200123 Хищники научились создавать элементы для себя, которые возможно не существуют в природе, а людям до них идти и идтиНам многое предстоит открыть)
14.09.2018 13:32# 200121 Следующее открытие также принадлежит российским ученым из ОИЯИ, но на этот раз совместно с их японскими коллегами из Института физико-химических исследований (RIKEN). Радиоактивный унутрий (название которого также является временным) имеет атомный номер 113. Он был получен в 2003 году.
14.09.2018 13:28# 200119 Новые химические элементы таблицы Менделеева, открытые в XXI векеНапример, в начале XXI веке ознаменовало открытие четырех химических элементов. Первым среди них стал унуноктий. Официальной датой его открытия считается 2002 год. Синтез был успешно проведен в российском городе Дубна, в Объединенном институте ядерных исследований (ОИЯИ). Повторно его изотопы были получены лишь в 2005 году, а уже в 2006 ученые официально представили результаты своих исследований. Как и многие новые элементы таблицы Менделеева, он носит временное название. Его атомный номер – 118. Заявление о его открытии впервые появилось в 1999, однако тогда оказалось, что американские ученые просто фальсифицировали результаты своих исследований.
14.09.2018 13:16# 200115 Это бы говорило насколько их технологии продвинутыНа заметку, ЭТО И ЕСТЬ ЛОГИКА!!!ДЕЙСТВИЯ ФИЛЬМА РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ В 1997 ГОДУчто в этом году произошло?А в январе 1997 г. специальный комитет IUPAC обнародовал решение по названиям элементов № 104–109. :- элемент 104 назван резерфордием (Rf) - в честь английского физика Эрнста Резерфорда, внесшего огромный вклад в установление строения атома;- элемент 105 назван дубнием (Db) - в честь города в России, где был открыт этот и многие другие новые элементы.- элемент 106 назван сиборгием (Sg) - в честь американского физика и радиохимика Гленна Сиборга, участвовавшего в выделении и синтезе многих новых элементов - плутония, нептуния, кюрия, америция, берклия, калифорния, эйнштейния, фермия, менделевия; сделавшего множество других важнейших работ по физике и химии тяжелых элементов;- элемент 107 назван борием (Bh) - в честь знаменитого датского физика Нильса Бора. Кстати, неправы те, кто думает, что в честь Нильса Бора уже назван элемент бор. Этот элемент был открыт и назван химиками Гей-Люссаком и Тенаром еще в 1808 году;- элемент 108 назван хассием (Hs) - в честь земли Гессен в Германии, где находится крупнейший научно-исследовательский центр по синтезу и изучению новых элементов;- элемент 109 назван майтнерием (Mt) - в честь австрийской исследовательницы (физика и радиохимика) Лизе Майтнер, которая вместе с О. Ганом открыла элемент протактиний и сделала много других важнейших работ, способствовавших установлению строения атома. В российских школьных (и не только школьных) учебниках элемент 109 почему-то упорно называют "мейтнерием", хотя это неправильно - буквосочетание "ei" в фамилии Meitner (и вообще в немецком языке) читается как "ай".Все эти эелементы уже были включены в таблицу, в 1997 годуа вот, элемент, открытый в 2009 году вполне может быть использован в технологиях ХищникаНапример,элемент 112 получил название коперниций (copernicium - Cn) - в честь знаменитого польского астронома Николая Коперника.МЕНЯ ВСЕГДА ПО ЭТОМУ ХИМИЯ, ФИЗИКА И ПРИВЛЕКАЛА))
14.09.2018 00:06# 200029 Вот что ещё интересноСтоит обратить внимание на периодическую таблицу Менделеева на состояние 1997 годаВсе эти элементы не входят в состав оружия и технологий Хищника
13.09.2018 23:59# 200027 Что мне интересноНачиная с первого фильма нам показывают как Космический корабль движется на огромной скорости!При этом не используется телепорт как показано в новом фильме ШейнаУ него нет сопл, что говорит что Хищники используют какой-то альтернативный вид топливаЕсли смотреть в сорону второго фильма, там сопло корабля там былоТак же в чепухе, Хищниках и в версии 2018 годаТоесть каста воинов в 1987 года более продвинутая, раз дается им такие технологииВспомните, апгрейта хоть корабль внешне и похож на беглеца, но отлично противостоит прямомму попаданию ракеты с истребителя
"Соник 3" стал самым кассовым в фильмографии Джима Керри