20.08.2024 09:06# 269843 Итак. плюсы. В отличие от "Добычи" Траха, режиссер Ромула более последователен. Как все мы помним, Рипли выкинула чужого в космос. Более 150 лет чужой дрейфовал в космосе. Пока его не подобрали вместе с обломком корабля Ностромо, где он был в стазисе, ну или спячке, кому как удобнее)))Это вам не косноязычная "Добыча". Где револьвер Адолини в Хищнике 2 был у старейшего Хищника, держащего антикварный мушкет. Что означает ,что он победил очень сурового врага.Все Хищники ПОБЕЖДЕННЫХ особо опасных и интересных противников уважают, и их останки(черепа, челюсти, кисти(лапки лицехватов), ) крепят на себя(сеточку).Или уделяют им место в хранилище где они хранятся. В Хищнике 2 показано хранилище состоящее из черепов существ, где из них узнается череп чужого, и череп короля Уилли). Но в Добычи мушкетом обладает баба:)))Вот так, Трах поработал над материалом, я и не говорю сколько на слуху поклонников Хищника была история странствий Адолини, что он был крутым воином, пиратом, корсаром наводящим ужас в морях и океанах, но Трах плюнул на поклонников Хищника, даже не посторался тщательно изучить тему Хищников.Вернусь к Ромулу)))Тут Хорошо показан социальный фактор. Компания Вейланд-Ютани настолько обнаглела что всех использует. Людей на многих профессий унижают, заставляют работать за сущие копейки, и это при том, что она многим дает кучу сверхурочных часов, при той же зарплате. И тут не важно кем ты работаешь. Рабочим или пилотом. Даже на комплектующих кораблей компания умудряется экономить, поставляя и устанавливая б/у комплектущие на корабли. Сюда входят мониторы, пульты управления, и так далее. Видно что компания НА ВСЕМ ЭКОНОМЯТ.Зато не экономят на исследовании потенциально опасных форм жизни, экспериментами над их ДНК.Так мы видим станцию "Ромула и Рем" где ученые компании проводят многочисленные эксперименты над крысами.
10.08.2024 11:41# 269695 (через оптиковолоконный провод) на PC ютюб не работает, но через смартфон работает.Можно, конечно, пошаманить, и выходить через мобильную версию домена, так же через изменения параметра quic в браузерах от хромоногих, а так же через танцы с бубном в реестре групповой политики Виндоус)
29.07.2024 14:43# 269509 А архитектурный элемент статуи-логотипа "20 век фокс"полупогруженного в песках, плюс шуточное воспевание "Безумного Макса" и "Фуриосы" просто офигительное)))Вообще можно было снимать про то как ДэдПул путешествует по разным временным линиям...и чтоб было полно всяких пародий на фильмы.)Только бы с Министерством по управлению временем не облажались. Постоянно из них делают сплош идиотов. Аж противно смотреть.
29.07.2024 14:25# 269508 Как по мне Кавилл больше на Халка похож чем на Росомаху)))Но его повление было неожиданным как и собственно других. Все они замечательно отыграли свои роли.Эванс же уже играл ранее в фантастической четверке, причем в того же персонажа.Правда он ранее был помешан на сексе, и вечно "горел".Тут слишком серьезный)Гарнер довольно быстро состарилась, сплошь морщины на лице, вся исхудала, но отлично показала физическую подготовку.Татум очень хорош в роли Гамбита.Дафня из непригляной девчонки выросла в симпатичную девушку, правда ракурсы драк вышли неудачными. Она довольно в хорошей форме, и почему то сцен с ней было меньше других.Я бы хотел увидеть как именно она отобрала шлем у мужика.
22.07.2024 22:29# 269383 Я бы не стал зарабатывать на спичечных коробках)Поскольку спички покупают в большинстве случаев курящие люди)Так же не стал зарабатывать на этикетках спиртных напитков)А вот бегать за пьющими знаменитостями, хотел бы)))И принимаю твою критику, чтоб любая рожа пьющего была в максимальном хорошем качестве насколько это возможно, даже если в руках самый отстойный смартфон и фотоаппарат)))Никаких пощад)))И это я ценю))По этому, чисто индивидуально все))
22.07.2024 21:42# 269379 Или отличный фотошопер, который размыл четкость (особенно) шлема Вейдера)А может я не люблю Вейдера?))Или я настолько эмоционально быстро бежал к ЭТОМУ ХРАМУ, что подскользнулся и упал в лужу, что на оптике осталась вода)))А может я так тестирую разные фотоапараты и камеры смартфонов?!)))Еще варианты?!))
Не менее смешная часть, на уровне первой. Отношение не поменялось, каких-то сильных перегибов не увидел. Даже белке дали что-то новенькое, как отношения ... [читать далее]
Если такая дочь - то лучше никакой. Фильм хорош тем, что никто правильно здесь не поступил. Материнский инстинкт не всегда полезная штука и часто перекрывает ... [читать далее]
Причём здесь других проектах? Я про фильмы который провалились, при этом явно более развлекательные и с Крузом, которого пару-тройку дней назад вспоминали
Видать каскадёры остались на том же уровне в плане актёрской игры со времен фредди крюгера,что посмотрев на их работу,всё таки нужно брать актёра на ... [читать далее]
Мандалорец это как если бы спешл Звездных войн раздулся до блокбастера для кинотеатра и студия продавала его серьезной миной(а ведь покупают). У Лукаса ... [читать далее]
Аниме "Истребитель демонов" не оставило шансов соперникам
Единственное отличие тебя от Тинькова так это то что у него есть деньги:))