Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67338 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 13:04
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
посты в форуме (14882)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Летописец

20.06.2026 12:05 # 275597
Просьба, обновить фото Кейтлин Девер , на более актуальное:)
11.06.2026 22:23 # 275577
Хоть раз бы, рассказал какие тебе девушки нравятся)))
09.05.2026 11:57 # 275493
С праздником!Чтобы нашим детям, и вообще последующим покалениям не пришлось сталкиваться с тем, с чем столкнулись наши бабушки и дедушки!
09.05.2026 11:53 # 275492
С Днем Рождения -123456789 и Розозочки, она же Paraselene)Желаю прорывной бодрости, не ощущать признаков усталости, чтобы ваша жизнь была такая же красочная, как ваше любимое кино!
04.05.2026 18:23 # 275478
Без животного в доме- скучно)
30.04.2026 14:19 # 275443
Да, ладно тебе, чистая питьевая вода - источник жизни)
29.04.2026 15:16 # 275434
ага, мне тут сказали, что люди за 2 дня вычистили большой магазин. Люди коробками выносили спиртное, фрукты и обощи. Хурму купили в первые часы 27 апреля. Девушки ходили покупали колготки, леггинсы, чулки и трусики)))Я видел люди стояли в очередях, практически как это было в СССР))))Но никто не спорил, все дружненько ходили и брали что хотели))))Хотя в городе, с марта 2022 года уже закрылось большинство магазинов. Даже сейчас, из гигантской сети спортмастер, в городе осталось всего 2 магаза. Обои раньше продавались в кучи разных магазинах. Теперь в городе есть несколько мест, где их можно купить(((Цены конские(((Даже любимый клей Quelyd стал очень дорогим((( Потеряно огромное количество рабочих мест. Безработица растет.....
28.04.2026 22:55 # 275431
Тут узнал что магазин закрывается на ремонт, и распродает все, со скидкой 50 процентов!!!Я к чертям все бросил, и понесся "сломя голову" чтобы закупиться, Любимами продуктами, а в итоге, прибыл туда, было куча пустых полок, но ЗАТО!!!!! купил питьевую негазированнубю воду!!!!!!!!!Как никак я ее тоже люблю)))
21.04.2026 22:07 # 275411
Очень круто!!!
20.04.2026 10:12 # 275408
У нас, солнечная погода.Тепло. +18:)
15.04.2026 22:24 # 275394
Так у меня теперь два дня рождения - когда родился от родителей, и когда спасся от пожара:)
15.04.2026 22:22 # 275393
Бруня, кто справился с первой безответной любви, тот в принципе не может быть однолюбом:)))
15.04.2026 22:11 # 275391
Ты как то не оптимистично желаешь)))Написала бы что-нибудь такое, пусть каждая полоса на твоей шкуре, это как удачная жизненная полоса, тобишь длительные любовные отношения с женщинами.Чёрные - с брюнетками.Жёлтые - с блондинками.Или у кого мелированиеОранжевые - с рыжими и медными волосами:))
11.04.2026 15:38 # 275358
Какой молодец)))Мысль уловил. В то время Кубрик был новатором, визионером. А сейчас кто им является???Нет ни одного режиссера кого бы не хейтили. Даже Нолана сильно хейтят за Одиссея - его костюмы.
11.04.2026 14:31 # 275356
"Спустя полвека США вновь сфальсифицировали свою лунную программу!"Я все жду, хоть кто-нибудь на эту тему подшутит)))Но никто, ни чего не может придумать))
09.04.2026 16:01 # 275338
Неа, гоблин переродился из трех ведьм))
09.04.2026 16:00 # 275337
Это 3 смертных греха пришли по твою душу.
09.04.2026 15:57 # 275336
Кстати, по дню рождению, а именно по возрасту - Джена Ортега очень подходит. Как раз родилась 23 года назад. А монстр пробуждается раз в 23 года и охотится пожирая людей на протяжении 23 дней. По слитым слухам, фильм будет называться 23 года спустя.
09.04.2026 15:46 # 275335
По слухам готовится новая часть Джиперса Криперса. Студия Парамаунт выкупила все права на франшизу. По сюжету - две сестры будут сражаться с непобедимым монстром. Одну из ролей сестер исполнит Дженна Ортега. Джина Филлипс вернется к своей роли - сестры когда-то потерявшей брата.
02.04.2026 14:49 # 275313
в России тоже недавно выпустили аппараты "Рассвет", аналогичные Старлинку. Надеюсь, тоже будет использоваться, исключительно в мирных целях.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды