16.11.2022 07:49 # 173396Главное, чтоб он не таким был представлен в "Аватаре-начало":)
16.11.2022 07:47 # 173395Как по мне фильм вышел психологически слабым. А по поводу локализации многие изначально должны понять, что тут Лэнг не молод, а значит это, ну ни как не может быть началом дилогии "Не дыши".
16.11.2022 00:20 # 173393Фильм не особо далеко ушел от первой части. Главные плюсы. Улучшенные визуальные эффекты, много анаконд, поднятая тема лечебного цветка как в Черной пантере 2.
Что ужасно бесило в фильме: так это ноющий афроамериканец, который к тому же и выжил даже после того как его анаконда скрутила в три погибели на дереве, зато морского пехотинца сумели ранить..Мда.....А интересного персонажа Морриса Честната убиваю укусом паука, с последующим проглатыванием змеи....
Правильно его номинировали на золотую малину.Больше 5 баллов ему не светит.
15.11.2022 21:03 # 173390Пересмотрел. Сцены атаки анаконды на людей интереснейшие, особенно связанные с лестницами....Такое сейчас даже ни где не видел. Мало уделено самим аборигенам. И В некоторых местах саундтрек меня клонит ко сну. Этот музыкальный аккорд прямо убаюкивал - ТЫЫ---ДЫ-ДЫЫЫЫЫ-ТЫ-ДЫЫЫЫЫЫ....ТЫ-ДЫ-----ДЫДЫДЫДЫЫЫ Ы....Я ЧУТЬ НЕ ЗАСНУЛ...К ЧЕРТЯМ. Если бы не гениальный Джон Войт. Кстати, хотелось бы предысторию его команды. Как они отлавливали змеюк..И что бесит, охотники все здохли, а документалисты остались живы.Че за фигня????Я понимаю, и сам много чего снимаю, но откуда документалисты опытнее охотников????
Сейчас бы 4-5 баллов фильму бы поставил.А тогда на 6 оценил.
15.11.2022 15:28 # 1300173Кстати, если бы Константин присутствовал в Шазаме, где было 7 смертных грехов, это было круто. Он как эксперт в эзотерике, и оккультных науках смог бы им по-настоящему противостоять. И вышел бы отличный тандем.
Сериалы мне тоже норм, но хотелось бы большего, даже и тот фактурный актер мне тоже нравится.
15.11.2022 15:22 # 1300170Один из любимых персонажей, на ровне с Фродо:)
15.11.2022 15:15 # 1300168Что же она играет то их постоянно?)))Гонорар решает?)))
Кстати, Самая лучшая роль у нее "Девушка в поезде", и она играет женщину с низкой самооценкой. Не уж то себя играла?))
15.11.2022 14:29 # 1300165Смотрю, что игровыми премиями не так много людей интересуются, это вам не "Оскар" в кино. Где многие ценители Кино десятилетиями отслеживают главную премию Мира, и тут даже научные премии не так громко аплодируются.
15.11.2022 00:42 # 173352Фильм практически напоминает "Морбиуса" на корабле;)))
А так любопытный трешак:)
14.11.2022 16:13 # 1300009Посмотрим на сколько глубока будет эта драма. Но к этом проекту, у меня всегда был чрезвычайный скептис.
14.11.2022 15:47 # 173306Люблю этот фильм)Еще "Внутренний порок":)
14.11.2022 08:38 # 173271Во всем виноваты Хищники(Точнее сцена в Хищнике 2, которую я увидел в 1992 году:))
Я не говорю про Аватара, который имеет в своем содержании много наук.
Люблю эту тему:)
14.11.2022 08:17 # 1299946в последнюю очередь мирному населению. Так у развитой Ваканды не было датчиков слежений??Сонаров?Радаров??Другого оборудования изучающее поверхность Земли??Я не говорю про всякий идиотизм что создатели совсем забыли нарисовать защитные поля обеспечивающие безопасность своего населения! Конечно, показано что военное столкновение неизбежно...ведь это две разные, но развитые цивилизации. И каждая сторона заинтересована в своих интересах. Но все рано или поздно заканчивается миром. Хоть что-то здесь есть положительное.
А фильм мог иметь куда больший смысл, если бы создатели постарались объяснить как и каким образом Вакандцы научились обрабатывать вибраниум, какие труды на это потратили, а так мы это не видели, и на вряд ли увидим в будущем, я уж не говорю о лечебном действии цветка, которого тут бесконечно считают священным...Зачем углубляться в это, когда зритель все это слопает.
14.11.2022 08:13 # 1299945Довольно скучное кино, в котором много нелогичностей.И тут, особую роль как ни странно играет священный (лечебный) цветок, благодаря которому Черная Пантера получает свои сверхспособности, но здесь, создатели сильно лажают по всем фронтам, цветок оказывается не смог спасти Тчаллу от смерти.Вот такой абсурд бывает в комиксах. Но если вспомнить подобную тему, то опытный киноман напомнит, что нечто подобное было во второй части Анаконды, там тоже находят лечебный цветок за которым ведется охота всех фармацевтических компаний. А в черной пантере создателям было важно подчеркнуть драматизм смерти Тчаллы.Вышло это очень плохо. Только подумать, Прогрессивное общество Ваканды тысячелетиями имело возможность изучить священный цветок и сделать хотя бы инфографику таблицы Менделеева на экране, тем самым хоть подогрели интерес к изучению химии у зрителей, но лучше тянуть резину о священности цветка, да и попутно вспоминать о попытках кражи вибраниума.Ресурсы как всегда важны для всех, а мир нужен
14.11.2022 00:29 # 1732632 сезон - это просто дичь. Но ТУТ интересно наблюдать за такими вещами
1) как между ДВУМЯ монахинями-воинами возникают чувства. И тут, ненавязчиво идут навстречу друг друга, что удивительно в эпоху ЛГБТ.
2)И по итогу 2 сезона ожидается продолжение...а именно 3 сезона, где будет священная война не между Адом и Райем, а между пожирателями вселенной и всем что создал Бог, олицетворением Добра и Зла.
В общем уже становится интересно..чего там создатели накрутят???!!
По итогу, за редкость ставлю 8 баллов.Если бы не было всякой дичи поставил бы 10, а так увы(
13.11.2022 23:48 # 1299911Ох.... эта Любовь к Кино, и к.... Андрею:)))
13.11.2022 23:24 # 1299904А я помню как Кэтти Бри собиралась в Израиль)))Случайность???)))
Что по поводу рецензии, уже больно на ее напоминает)))
А еще ЧАСТИЧНО фильм ЧП2 напоминает на Анаконду 2, где тоже был таинственный цветок, имеющий ОЗДОРАВЛИВАЮЩЕЕ действие на здоровье человека))
13.11.2022 18:35 # 173219Насколько помню к ним приходили многие туристы чтобы посмотреть тушу Крипера. И возможно, пока они смотрели за туристами проворонили Криперса))). Не даром его показали выползающем в квартале между домами.
13.11.2022 18:25 # 173213Я и пишу.Что кто его поймал в конце 2 фильма его же не боялись!!!!А он становится сильнее когда чувствует страх.
Так что все логично!
Фильм Warner Bros. "Одна битва за другой" провалился на старте